Черная магия и Руны

«Защита от магических ударов». Автор Виталий Молохов (Molohov)

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя


«Защита от магических ударов».
Автор Виталий Молохов (Molohov)

Данный став призван помочь оператору отразить негативное магическое воздействие и блокировать нападение. Присутствие руны Вольфсангел позволяет использовать его для грубой защиты, с максимальным нанесением вреда пославшему.
 
Значение рун:
 
Руна Стан - блокирование нападений и атак извне.
Две руны Наутиз - мощная защита от чужой магии.
Руна Вольфсангел - противодействие губительному влиянию, заморозка негативного процесса, отражение и возврат.
 
Рунескрипт можно наносить на фото, оговаривая действие рунической формулы (с максимальным причинением вреда наславшему, либо с минимальным причинением - в случаях сглаза родственниками). Очень хорошо работает в виде защитного талисмана, выполненного на осиновой заготовке и освященного по малому ритуалу.
С уважением

Bestia85

  • **
  • 85
  • 0
Здравствуйте буду первой кто оставит комментарий по диагностике подошёл только этот став...надо было именно с обраткой...вчера поставила ощущения были как будто вокруг меня образовалась стена... сегодня смотрю как лег став по диагностике вышло что все хорошо ...но вот как работает выпало что ему нужна подпитка..теперь задаюсь вопросом как это правильно надо сделать?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status