Черная магия и Руны

Став "Колесо Чернобога". Автор: Виталий Молохов (Molohov)

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Став "Колесо Чернобога".
Автор: Виталий Молохов (Molohov)

Цель - негативное воздействие.
 
Используемые символы:
 
1) Символ "Колесо Чернобога". Изначально против часовой стрелки чертим два круга: большой, после внутри круг поменьше. Далее изображается свастика.
 
Чернобог - владыка царства тьмы и разрушающая сила мироздания. У славян является повелителем тьмы, богом зла и символом несчастий. Символ Чернобога успешно применяется для причинения вреда.
 
2) Руна Маннац - объект воздействия. Если цель женщина, можно изменить данный символ на руну Лагуз. При начертании символа оговариваем имя объекта. Хорошо, если получится визуализировать объект воздействия.
 
3) Науз + Науз + перевернутая Тюр = принудительное ослабление объекта воздействия.
 
4) Перевернутая Альгиз - принудительное снятие защиты.
 
Выбираем носитель формулы. Допускается использование фото, личной вещи объекта. В случае если мы имеем в распоряжении привязки - заворачиваем их в отрезок натуральной ткани (обязательно новой), на ней изображаем формулу. В крайнем случае допускается использование листа бумаги.

Оговор составляем сами под ситуацию. Напоминаю, что если в оговоре не указано куда именно придется удар - программа сама находит слабое место объекта и бьет в него.
 
После берем отрезок черной ткани (новой), помещаем в него все что осталось после ритуала и сам носитель. Оптимальный вариант закопать все в месте с плохой репутацией. Можно выкинуть в воду, если это стоячий водоем, без течения. Не у всех есть доступ к болоту - но если такая возможность имеется выкидываем в болото.
Цель в том, что бы после активации формулы само место имело контакт с носителем, тем самым усиливая работу негативной программы.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status