Черная магия и Руны

Став "Воздействие на волю человека". Автор: Виталий Молохов (Molohov)

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Став "Воздействие на волю человека".

Автор: Виталий Молохов (Molohov)

Маннац + Райдо = путь человека.

Науз + Науз = двойное принуждение следовать по указанному направлению.

Эйваз + Вольфсангел = воздействие на волю человека. Вольфсангел повторяет форму специального орудия — волчьего крюка, на который в древности ловили волков.

Эар = «перезагрузке» в жизни объекта. Это конец определенного аспекта в его жизни, за счет чего происходит трансформация и принудительное изменение сюжетной линии Маннац + Райдо.
С уважением

Всем доброго времени суток! Приглянулся очень данный став. Жаль,отзывов ещё нет..Подскажите - уместно ли применение в любовной сфере? Есть мч, категорически не желает начинать новые отношения по причине того,что нынешние ещё до конца не развалились..мол,принцип такой,не разменивать людей до конца, пока что-то критическое не произоцдет.Хотя там и драки,и истерики. Как считаете,уместен ли став? С посылом изменить подобное волеизъявление

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Всем доброго времени суток! Приглянулся очень данный став. Жаль,отзывов ещё нет..Подскажите - уместно ли применение в любовной сфере? Есть мч, категорически не желает начинать новые отношения по причине того,что нынешние ещё до конца не развалились..мол,принцип такой,не разменивать людей до конца, пока что-то критическое не произоцдет.Хотя там и драки,и истерики. Как считаете,уместен ли став? С посылом изменить подобное волеизъявление

Да, уместен.
С уважением

Поняла! А что по рекомендациям к применению данного става? Так понимаю, делаем как обычно, раз конкретных указаний не имеется..Оговор составлять по принципу - Под воздействием ДРС ... меняет свои убеждения/принципы такие-то и такие-то, в  его сознании и подсознании происходят принудительные изменения,трансформация, в рез-те чего он заканчивает отношения с тем-то, и начинает ... ( указываю путь ко мне) - примерно так?.. Смущает, что проскальзывает прям элемент порчи на отношения, но мне же необходимо указать точку А и точку Б, куда я задаю направление

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Поняла! А что по рекомендациям к применению данного става? Так понимаю, делаем как обычно, раз конкретных указаний не имеется..Оговор составлять по принципу - Под воздействием ДРС ... меняет свои убеждения/принципы такие-то и такие-то, в  его сознании и подсознании происходят принудительные изменения,трансформация, в рез-те чего он заканчивает отношения с тем-то, и начинает ... ( указываю путь ко мне) - примерно так?..

Да, всё верно, отличный оговор

Смущает, что проскальзывает прям элемент порчи на отношения, но мне же необходимо указать точку А и точку Б, куда я задаю направление

Да, проскальзывает, но без этого скорее всего не получится изменить волеизъявление МЧ "не разменивать людей до конца, пока что-то критическое не произойдёт"
С уважением

Здравствуйте, я совсем новенькая в этом деле и возник такой вопрос, а в каком именно порядке нужно чертить руны? Как именно?

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Здравствуйте, я совсем новенькая в этом деле и возник такой вопрос, а в каком именно порядке нужно чертить руны? Как именно?

Ответы на ваши вопросы находятся в разделе для начинающих:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status