Черная магия и Руны

Руническая рассорка. Автор Виталий Молохов (Molohov)

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Руническая рассорка. Автор Виталий Молохов (Molohov)

Данная руническая формула применима только в одном случае - если оператор желает наказать определенного человека и при этом полностью уверен в своей правоте. Иными словами, если оппонент поступил с кем-то плохо, данная формула ударит в строго определенную область его жизни - отношения с противоположным полом, либо деловые отношения, что повлечет за собой негативные последствия.

В данной рунической формуле используются три комбинации, каждая из которых выполняет свою определенную роль:

1 Тюр + Зиу (перевернутое положение) - наказание.
2 Науз + Альгиз (перевернутое положение) - снятие защиты.
3 Маннац + Науз + Райдо (перевернутое положение) + Гебо - само воздействие.

Порядок нанесения:

1 Маннац - сам человек, объект воздействия. Человек, который поступил плохо с кем-либо и не понес за это заслуженного наказания.

2 Тюр + Зиу (перевернутое положение) - Тюр имеет отношение к борьбе сил честной игры против сил несправедливого притеснения. Зиу - гром и молния, которая обрушивается на оппонента. Руна несет в себе разрушительную силу. Но в тоже время это разрушение осуществляется во имя справедливости и правосудия. Она устанавливает истину, наказывает за совершенные преступления и возмещает причиненный вред, сколько бы времени на это не потребовалось. Напомню, в магических целях ее можно использовать только если человек полностью уверен в своей правоте.

3 Науз + Альгиз (перевернутое положение) - принуждение к беззащитности. Способствует вторжению внешних вредоносных сил, которые могут находиться рядом с объектом. Гасит способность предчувствовать опасность.

4 Науз + Райдо (перевернутое положение) + Гебо - сама программа, которая направляется на объект воздействия. Принуждение к разрушению связи с противоположным полом, коллегой по работе или же с группой людей.

Примечания:

- Направление действия программы задается оговором, который необходимо составить максимально четко: с кем человек ссорится, это происходит по его собственной воле или же под воздействием обстоятельств и т. д.

- В качестве носителя может использоваться фото. Однако наибольшую силу ритуал получит, если будет использована личная вещь человека. Фото стоит использовать одиночное, поскольку программа прикрепляется именно к объекту.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status