Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Комплекс для работы с руной Уруз (негатив на цель и благо себе)

Автор Иван Ерохин, 20 марта 2024, 22:07:52

« назад - далее »

Иван Ерохин

При проживании рун, либо же просто для укрепления связи с архетипами за ней стоящими было создано две работы, несущие в себе схожую смысловую нагрузку со "снежными быками", направленную в одном случае во благо а в ином - во вред.



Порча-закрытие с причинением физического вреда, обессиливанием и уничтожением всех тел зайца. Состоит из двух Уруз ПП, совмещенных так, чтобы получился Манназ ПП. Далее в Манназ добавлен AEsingher, внутри которого также исландский Naud. Снизу глиф "Кол", добивающий бедного ушастого. Нанести на образ зайца, активировать пламенем чёрной свечи.



Обратная предыдущей порчельной работа, направленная уже на поддержку и укрепление как физического, так и всех тонких тел оператора, бонусом оптимизируя поступление и отдачу энергии, в зависимости от её типа: негатив, который оператор не может переработать - сливается, благо - наоборот, аккумулируется и притягивается. На физе появляется стойкость как в прямом (прочнее стоим на ногах), так и в переносном (тяжелее вывести из себя или выбить из колеи) смыслах. На этот раз Манназ образован из прямых и зеркальных Уруз, с добавлением Альгиз, Соль и Ингуз. Второплановые руны: Райдо, Дагаз,  Вуньо. Проходится по всей энергетике оператора, так что первое время может трясти (даже в прямом смысле слова). Наносить на себя, фото, огурец, личную вещь.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status