Черная магия и Руны

"Сюрикен". Автор Виталий Молохов (Molohov)

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя


"Сюрикен". Автор Виталий Молохов (Molohov)

Данный гальдрастав, по форме напоминающий сюрикен, образован четырьмя рунами Юр. Основная его задача - защита, однако при правильном применении данная руническая формула помогает оператору вернуть негативный посыл тому, кто его послал.

Юр — руна лучника. Она тесно связанна с луком, из которого пускают стрелы. Ее символическое значение: тис, лук, центральная точка, мишень, смерть, умение и сноровка.

Юр является руной защиты. Кроме того она помогает человеку правильно применить весь накопленный опыт, способствует развитию памяти. На мистическом уровне руна Юр, своей графической формой напоминающая лук, воплощает творческие силы и задуманное. Она тесно связана с Велундом, властителем светлых альвов.

В обыденной жизни Юр олицетворяет сохранность и индивидуальную защиту, верную оценку своего положения, необходимое для попадания из лука в цель, то есть верного приложения усилий для достижения избранной цели.

В середине можно рассмотреть свастический символ, который называется Колард. Это символ Огненного Обновления и Преображения, который охраняет человека от нечистой силы, отводит дурной взгляд или случайный сглаз. Также данному символу приписывают способность наделять здоровьем и придавать сил.

Примечания:

- Руническую формулу лучше наносить на заготовку (дерево, камень, метал), после активации символа носить в непосредственном контакте с телом.

- В оговоре упомянуть для какой цели создается талисман/амулет: защита или же защита с обраткой.

- В случаях, когда неприятель находится в поле зрения, необходимо визуализировать (формировать зрительный образ) попадание стрелы в него или же попадание сюрикена, при этом имея четкое намерение вернуть ему негативный посыл. Во время этого не обязательно произносить оговор, большую роль играет намерение, зрительный образ и ощущение того, как руническая формула преобразуется в энергию, которая и устремляется в сторону оппонента.

- Допускается использование символа нанесенного на листок бумаги или фото оппонента. В этом случае, после активации, листок/фото подкидывается человеку (лично ему, в дом, на рабочее место и т.д.). Если активация происходит сжиганием - подбрасывается пепел, при работе с водой - ей стоит окропить дверь, порог, дверную ручку. Листок/фото можно закопать у порога жертвы.

- Не стоит забывать о том, что данная формула не работает как руническая порча. Ее цель - возврат негатива тому, кто его послал.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status