Черная магия и Руны

"Семья" приворот

Re: "Семья" приворот
« Ответ #60 : 15 Март 2011, 22:40:48 »
Я на каждую формулу нанесенную на себя реагирую аритмией, головокружением и подскоком давления(я гипотоник) и в зависимости от сложности поставленной задачи,эти проявления:задача полегче-в начале шибанет, задача посложнее-будет трясти и встряхивать до недели, несмотря на "без вреда моему здоровью", как-то так...

у меня такая же реакция..Тахикардия даже появляется и жар..ладони горят, а вообще у меня всегда руки ледяные...даже бывает колбасит - наверняка вы правы, зависит от сложности задачи.
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Семья" приворот
« Ответ #61 : 16 Март 2011, 09:22:45 »
По работе со ставами  для себя самой я поняла,что иногда внутреннее сопротивление ситуации(мои "любимые" блоки) и вызывают непрятные ощущения на физ.плане.Стала уже оговаривать:пусть... делает то-то с разрушением внутреннего сопротивления к тому-то... .Этом мое ИМХО,но мне стало легче. А  по поводу других нормально,дискомфорта нет.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Семья" приворот
« Ответ #62 : 16 Март 2011, 16:22:40 »
Я на каждую формулу нанесенную на себя реагирую аритмией, головокружением и подскоком давления(я гипотоник) и в зависимости от сложности поставленной задачи,эти проявления:задача полегче-в начале шибанет, задача посложнее-будет трясти и встряхивать до недели, несмотря на "без вреда моему здоровью", как-то так...
Так, только не пугайте народ)))) Ваши недомогания могут иметь разную природу. Например, если речь идет о приворотах, то "тряски-пляски" могут быть действием формулы. Поясняю, руны начинают только им известным способом подстраивать партнеров и это может проявляется как на физическом, так и на эмоциональном уровнях. И не факт, что подстройка идет только у кроля. Если задача была не точной или допущена двоякость в оговоре, то руны сами выберут подстраивать партнеров. Если им проще подстроить того, кто привораживает, то так и будет. Например став "Семья" сплетает партнеров - следовательно работа идет с обоими - реакция вполне предсказуема.
Еще одна версия - формула берет энергию оператора. Если став энергоемкий, то и затраты у оператора большие. что делает организм? Правильно - начинает восстанавливать утраченное. И вот здесь ответ на вопрос - если у оператора существуют блоки, то  энергетика, поступающая в организм просто начинает пробиваться- отсюда недомогания. тряски, аритмия и пр.
PS: На истину в последней инстанции не претендую, возможно есть еще объяснения, вариантов много. Например, можно просто подстраховаться и проверить свое здоровье... Кстати, читал где-то, что магия - эти источник омоложения, следовательно процесс омоложения и выздоровления может идти, или очищения...
Чувствую сейчас меня начнут закидывать тапками))))
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: "Семья" приворот
« Ответ #63 : 16 Март 2011, 16:36:21 »
что магия - эти источник омоложения, следовательно процесс омоложения и выздоровления может идти, или очищения...

То то я и смотрю, молодею прям на глазах)
З.Ы.. не знаю как у других , но ваши ставы с меня 5 кг убрали)) Чему сообственно очень рада))

Re: "Семья" приворот
« Ответ #64 : 16 Март 2011, 16:53:40 »
по ставу Семья:
как я ранее здесь отписывалась, было ощущение какой-то нереальной нежности, такое приятное, а сейчас, вот неделька прошла..и с тахикардией прошла и эта нежность..))) как-то все равно стало..))) нет..не верно - спокойно, волнений и переживаний нет. А то аж кружило от счастья..
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: "Семья" приворот
« Ответ #65 : 06 Апрель 2011, 01:35:43 »
Всем доброго дня! Хочу поделиться впечатлением от действия става "Семья". Нанесла две недели назад на совместное фото и на МЧ, оговорила, чтобы он чаще хотел видеться и приезжал ко мне, чтобы стремился создать семейные отношения, в общем - гармонизация, улучшение отношений, для чего став и создавался. Все делала как обычно, обряд не проводила, не сжигала. Готова была к любому действию: сработает хорошо, сработает немного, не сработает. Но он сработал совершенно противоположно тому, что задавалось, причем в отношении меня: последние несколько дней я только и делаю, что злюсь на МЧ и ищу повод, чтобы поссориться. Причем сама же понимаю, что просто цепляюсь, что он и повода не дает, а вот сегодня все ж таки нашла! Короче, сама и разрушаю те отношения, которые собралась гармонизировать, да еще и на ровном месте. Был у кого-нибудь такой эффект? Просто я не знаю, держать ли став дальше, пройдет ли это, или скоренько уничтожать, пока процесс не вышел из-под контроля?

Re: "Семья" приворот
« Ответ #66 : 06 Апрель 2011, 08:41:25 »
У меня такая же проблема со ставом "Счастья" с момента нанесения,в тот же день я поругалась со своим парнем,попала под горячую руку,понервничала и легла спать злая.Потом мы помирились,но на след.же день я поругалась с сыном,причем набросилась на него сама,не до поняв смысл его слов.Понервничали оба...Посмотрим что дальше будет....

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Семья" приворот
« Ответ #67 : 06 Апрель 2011, 14:05:59 »
Уважаемые Лииля1982 и Lagurina,по ставамСемья" и "Счастье",когда оговариваете те качества или то что желаете,нужно сопоставлять их с тем,как будет реагировать п/сознание на Ваш заказ.Поэтому может и идти блокировка со стороны п/сознания(наш накопленный жизненный опыт)вразрез с осознанным-Я хочу.Поэтому может быть и агрессия и слезы,и отрицание МЧ и т.д.
 У меня в заказе было типа"...чтобы тушка была счастлива",поэтому блокировался тяжелый разговор с мэном.Пришлось "Р.О."делать на нас обоих,чтобы пообщаться.

Re: "Семья" приворот
« Ответ #68 : 06 Апрель 2011, 18:07:27 »
Уважаемые Лииля1982 и Lagurina,по ставамСемья" и "Счастье",когда оговариваете те качества или то что желаете,нужно сопоставлять их с тем,как будет реагировать п/сознание на Ваш заказ
Я,например,нанося став оговаривала удачу из любого источника который руны посчитают уместным...Т.е у меня как бы нет точного оговора.я с денежными рунами так же работала.а то 1 оговарила что хочу получить деньги от выигрыша,а получила все равно из другого места...

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: "Семья" приворот
« Ответ #69 : 26 Апрель 2011, 10:53:48 »
Посмотрим что дальше будет....

Хочу написать по поводу дальнейшего действия става "Семья". Считаю, что это именно его действие, т.к. последние полгода раболтала рунами только над своей финансовой ситуацией, личную жизнь не трогала, формулы на себя вообще не наносила, вот только Семью, и то на МЧ, а не на себя. В результате, уже писала, с ним рассталась - и это после трехлетнего очень нежного и местами страстного романа, в один день, безболезненно (для себя), удивлена этим беспедельно. Хотела став уничтожить, но не стала, т.к. уже был опыт т.н. противоположного действия рун. Итак, прошли три недели. За это время к бывшему МЧ (вот, уже считаю его бывшим) в душе даже ничего не шевельнулось, зато в мою жизнь (и в постель :-))) влетел другой мужчина, с которым знакома была недавно, но чисто по деловым вопросам, собирались делать совместный проект. Ага, сделали. Если честно, я вообще ничего понять не могу: во-первых, став наносился даже не на меня, а на другого человека, а изменилась МОЯ личная жизнь; во-вторых, поиск новых отношений вообще никаким боком не задавался, хотелось именно гармонизировать имеющиеся, придать им новый импульс. Действие финансовых формул, которые я применяла к себе, в данном случае я тоже исключаю, т.к. совместный проект в буре эмоций уже забыт, не до него, следовательно финансовых улучшений здесь не предвидится. Моя логика отключилась полностью, могу только наблюдать и фиксировать факты.

Dracena

  • **
  • 56
  • 18
Re: "Семья" приворот
« Ответ #70 : 27 Апрель 2011, 19:44:15 »
с 2х манназов. оговор в начале темы ищите.

Попробую возразить Манназы в ставе Семья
а Счастье рисуем с 3 Гебо, поправьте авторы, если не так..

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: "Семья" приворот
« Ответ #71 : 14 Май 2011, 22:20:57 »
Можно ли став семья нанести на пару у которой отношения только на начальносй стадии просто симпатии и одного свилания? С целбю оговорив чтобы в будущем все закончилось темлыми отношениями, свадьбой и крепкой семьей?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: "Семья" приворот
« Ответ #72 : 14 Май 2011, 22:32:43 »
я наносила став семья на пару женатый мужчина- любовница , результат отличный. по рассказам девушки полный амур .отношения были на грани разрыва.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: "Семья" приворот
« Ответ #73 : 14 Май 2011, 22:55:11 »
Viva,если не секрет,как оговорили став,я так понимаю,у мужчины уже была семья?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: "Семья" приворот
« Ответ #74 : 06 Июнь 2011, 00:24:59 »
Став "Семья "на моего МЧ подействовал очень странно.Так как мы на расстоянии сейчас,ему постоянно снятся кошмары что я ухожу или со мной что то случается,поэтому он практически перестал спать,плюс постоянно корит себя за то,где он был раньше что меня не замечал,и т.д. и т.п. вот так вот...
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status