Черная магия и Руны

Вече над врагом

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Вече над врагом
« : 19 Март 2024, 01:33:10 »
Здравстуйте  увожаемые практики и все добрые люди,
окончательно запуталась в одном вопросе и чувствую,что неоходимо общественное мнение,как общество решит ,так и будет.
Ситуация следущая
Имеются два отпетых проходимца это маманя и сынуля,люди занимаются жестким кидаловам  на деньги и недвижимость,наживаются буквально на людском горе,на похоронах
и на помощи в разделе имущества.С виду очень солидные люди,ну как же иначе,маманя прокладывает путь,втирается в доверие,держит руку на пульсе,иногда в буквальном смысле,
короче подготавливает почву, но основным воровством занимается сынуля. Очень много слабых и нещастных людеи обобрала эта компашка  при этом ценично смеясь в лицо!
Люди ,которые теряли своих близких лишались благодоря этим нелюдям последних сбережений.Даже немогу описать всего кошмара и слез ,невных срывов ,которое испытали их жертвы,лишаясь всего.Не брезговали даже копатся в личных вещах покоиников.
С сынулей тут все понятно,работаю даже очень хорошо,часть средств получилось вернуть пострадавшим,тут путь ясен.
А вот маманя,пока кроме работ за справедливое воздояние пока ничего не получала,но она тоже очень виновата перед людьми, помощь идет ей через сына,я вообще не знаю,что ей от него переподает,какая часть её вины и как выразить моральную вину в финансовом смысле? Если делать например крадник,то в каких размерах ,если она сама например не крала а только способствовала? Тут важен вопрос спаведливости,она должна быть соответственно наказана и невинные люди должны получить свое,чужого не надо!
Приму с благодарностю ваши любые предложения.
Спасибо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status