Черная магия и Руны

Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

Я связываю это только потому с работой формулы, что фото стали доступны пользователю, не зарегестрированному в соц. сетях (без регистрации невозможно посмотреть фото в одноклассниках, тем более у закрытого пользователя) а я чудным образом смогла их посмотреть.
Мы сами строим свое счастье!

Хочу использовать эту формулу, что бы ребенок попал в хороший класс. Формулу наносить на себя или на ребенка? Ребенку 7 лет.

Mo Do

  • *****
  • 530
  • 153
Хочу использовать эту формулу, что бы ребенок попал в хороший класс. Формулу наносить на себя или на ребенка? Ребенку 7 лет.

Как я поняла ребенок идет в школу в первый класс? Узнайте какой классный руководитель считается лучшим или кто вам больше нравится , раздобудьте фото или рисуйте , и нанесите на нее с оговором что ваш ребенок попадает в класс к этому руководителю, или если с классом определились , то наносите на рисунок класса с оговором что Петю распределяют в 1 Б , например

Так , мне кажется проще, чем нанести на ребенка с оговором что он попадает в хороший класс, а если руны решат что " хороший класс" на другом конце города или вообще в другом населенном пункте
Нет предела совершенству

Спасибо за формулу! Мы попали в нужный класс.

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
А у меня став раскрутился за 2 месяца. Провела целый день в желаемой компании, причём ощущение было, что сто лет всех там знаю, хотя видела всех в первый раз. Теперь для надежности поставлю покровителя. Хочу, что бы меня пригласили на работу

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Ставила его 2 месяца назад, с оговором при моем образе жизни практически невыполнимом - во всяком случае, в том виде, в котором мне хотелось - уже и сожгла, рассердившись и разочаровавшись, и забыла давно - но заказанное притянулось,  не так как мне мыслилось - это нереально - а совсем по другому, так как возможно......воть....
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Став набирал "обороты" полгода!, применяли для клиента, результат шикарный.
Каждому по заслугам

Astlanda

  • *
  • 19
  • 0
Если мне нужно не только начать общаться с людьми определенной сферы, но и стать полноправным участником проекта, в котором эти люди задействованы, то мне хватит этого става или надо еще что-то дополнительно использовать?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Astlanda - может быть, смотреть по ситуации, как пойдет дело - или оговор хитропродуманно составить? Или поставить 2 формулы с разными оговорами, дополняющими друг друга - подумать надо, прикинуть......Но вообще - это формула не быстрого прямсейчас действия, а достаточно растянутого - от сложности желаемого, так что если проект определенного срока.....
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
для этого есть формула "попасть в нужное общество" в моей же ветке.
Добрый день
Просмотрела всю ветку ,но формулу не нашла

Astlanda

  • *
  • 19
  • 0
Astlanda - может быть, смотреть по ситуации, как пойдет дело - или оговор хитропродуманно составить? Или поставить 2 формулы с разными оговорами, дополняющими друг друга - подумать надо, прикинуть......Но вообще - это формула не быстрого прямсейчас действия, а достаточно растянутого - от сложности желаемого, так что если проект определенного срока.....
Я понимаю. Мне не горит. В идеале, новый сбор у них весной. У меня, как минимум, пол года на раскрутку. Но сложность да, высокая :)

Evelin

  • **
  • 92
  • 14
Ставила в мае. Желание было очень сложным, но в августе все получилось, хотя до этого другие средства не помогали

У меня очень быстро став сработал. Ребенок должен был попасть к определенному учителю ( я заявление к ней писала и на подготовку к ней ходили), но не попали. Нанесла став, в течении двух недель позвонили и сказали что то была ошибка и мы у нее. Хотя до става никакие доводы не действовали.

Rainy

  • *
  • 11
  • 0
Ув.lov_ushka, пересмотрела всю тему и не  нашла, возможно ли использовать  данный став в таком направлении: у мужа близкие друзья уехали в другие города и сейчас я заметила ему как то одиноко без них. Много знакомых, но это не то, у все уже свои компании. Хочется помочь.Возможно ли направить действие става на обретение новых близких друзей или найти хорошую и близкую ему по духу компанию.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
отписываюсь.в первый раз когда использовала-очень хорошо сработал, буквально через несколько дней, очень хотелось ходить на яхтах, бывать там, общаться с людьми там, так вот через несколько дней поступило предложение ходить в команде, общество соответствующее появилось. но когда ставила во второй и последующие разы-эффекта такого уже не было

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status