Черная магия и Руны

Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Сработал за меньше, чем через месяц. Было оговорено, чтобы человек попал в общество известных актеров конкретного города, начала с ними работать и закрепился в этой среде.

Mori

  • *
  • 27
  • 1
Нанесла на себя маркером, оговорила на встречу, начало общения, установление контакта. И дело, таки, двинулось, спасибо ув. Ловушке. Хотя и не совсем оговоренное получилось, но неожиданно информация пришла даже сверх желаемого, которая поможет действовать дальше.
Плюс, увидела человека впервые лично.
Надеюсь на продолжение  ::)
Сработало через часа 4 после нанесения.

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Огромная благодарность автору! Формула сработала отлично. На раскрутку ушло чуть больше трех месяцев, но  в общество кинуло знатно) Удивительная работа

В одном случае пришлось снимать и ставить с мороком из лагузов, т.к. в общество то попала, но не "влилась" должным образом (что оговаривалось). Казалось, что один человек чувствует "что-то не то", моё появление провоцировало вопросы и провокации с его стороны. В духе: "зачем пришла, откуда свалилась, что интересует"
Оказалось, что в данном случае не хватает лагузов и мягкости) Очень сильная формула)
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Можно ли применить на себя для привлечения компании, друзей, знакомств и знакомых? Я уже год живу в другой стране и все сама по себе. Само собой, я бы оговаривала, что новые социальные связи приносят мне радость, полезные связи и позитив, но проблема в том, что связям просто неоткуда взяться.

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Можно ли применить на себя для привлечения компании, друзей, знакомств и знакомых? Я уже год живу в другой стране и все сама по себе. Само собой, я бы оговаривала, что новые социальные связи приносят мне радость, полезные связи и позитив, но проблема в том, что связям просто неоткуда взяться.
Можно конечно

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Еще поставьте став на привлекательность типа " Сахарок"
а что это став такой ??

St.4823

  • *
  • 28
  • 5
Чудесный став.
Нужно было попасть в общество старшего руководителя фирмы, офис которого находился в другом городе.
Став сработал через 1,5 недели, руководитель приехал к нам в филиал на собрание, просто побеседовать. До этого человек за 5 месяцев не удостоил нас такой чести ни разу.
После этого приезжал ещё дважды, за это время мне удалось с ним пообщаться, показать, так сказать, себя, что и было моей целью. Результат отличный!
Руны не обновляла, поэтому сейчас действие сходит на нет, человек опять перестал нас посещать. Попробую ещё раз с другим немного оговором и в комплексе с "Покровителем".

Adell

  • **
  • 65
  • 8
Первый случай использования става: хотела оказаться на отдыхе с определенным мужчиной с определенными условиями. Мужчина только обещал пригласить, несколько раз обещал. В итоге оказалась в одном месте с ним на отдыхе, правда и я была не с ним, и он не со мной, и он вобщем-то меня не видел, остальные условия выполнились. Второй случай аналогичный, не случилось, но там мужчина вообще непрошибаемый.

Отпишусь и я. Нужно было попасть в общество крольчихи для получения о ней информации, руны долго искали общество, где мы бы могли пересечься. Через время стала пользоваться мессенджером, где нашла ее фото без фотошопа. В последствии в инстаграмме обнаружилась общая знакомая-моя новая, ее старая. Но через нее не хочу узнать инфу во избежание сплетен. Светиться никак нельзя. Вот как-то так сработало.

дей

  • *
  • 10
  • 1
  • Все возможно...
Пользовалась данным ставом очень много раз.Был случай на работе, где из простых работников нужно было попасть в администрацию. Начертала став, оговорила просто- хочу ....... и без вреда себе и своим близким. И все получилось!!!!! Предложили должность в администрации, так как уходила сотрудница в декрет раньше срока. Пользовалась им еще несколько раз вплоть до смены работы на более оплачиваемую. Спасибо автору за труд!!!!
Мы все творцы своей судьбы. Не ждите других результатов, от одних и тех же действий. Меняясь внутри, мы меняем реальность.

Valkyria

  • *
  • 20
  • 1
  • Ничто не истина-все дозволено..
Уважаемый автор..подойдет ли данная формула мне?устраиваюсь на работу,коллектив новый никого не знаю,за те пару раз которых была в отделе приходилось немного пообщаться так сказать с будущими коллегами,люди весьма недоброжелательные на контакт почти не идут,подойдет ли ваш став для того чтоб закрепится на работе и построить нормальные рабочие отношения с коллегами?

Ставила с оговором попасть в общество влиятельных людей нашего города. Долго раскручивался, не меньше года. В общество я попала, через мужчину своего, но своей в нем конечно не стала, но учитывая изначальное положение вещей, уже это хороший результат.

Zanoza

  • *
  • 6
  • 2
Делала став вместе с расчисткой дороги. Цель - оказаться в нужном городе в компании нужного человека. Сработал менее чем за неделю. То есть поступило предложение встретиться, мужчина перечислил деньги на авиабилеты и проживание.Сама встреча произошла в течение 2 недель. НО! после встречи заметно охлаждение. Хотя в период совместного пребывания было все прекрасно.
Вторая попытка  организовать поездку и встречу с теми же ставами - пути расчищены (билеты на руках), а вот насчет компании (встречи с нужным человеком) весьма сомнительны. Находимся в периоде взаимного молчания.
Вот как-то так!
Однако, в любом случае благодарность автору за став! Он работает!

Anfisssa

  • **
  • 50
  • 30
Я делала этот обряд с просьбой попасть в общество человека из определенного города, в общество нужного человека я так и не попал, но к нам на работу устроился человек из нужного мне города. Став сработал своеобразно, но я могла накосячить с оговором, сработал когда я совсем забыла о нем, через 10 месяцев, став рабочий однозначно

Vale

  • *
  • 1
  • 0
Спасибо большое за став! Работает. Делала на привлечение работы в крупной компании.
Примерно через 1,5 месяца получила предложение по работе , параллельно были ещё интервью . Компания оказалась хорошей, но интервью несколько не понравилось агрессивной формой. В любом случае, зная , что там все не плохо , предложение приняла. Но через несколько дней были ещё интервью , которые необходимо было "добить". Сходила пообщаться в другую компанию, которая по масштабу ещё больше , по атмосфере мне у них все очень понравилось, руководители по духу мне подходят, но так как вроде я уже пристроенна, да и надежд особых не питала , решила став сжечь с благодарностью.  Став вообще не хотел гореть, но раз уж начала, довела до конца. В итоге, через неделю меня позвали на повторное интервью во вторую компанию, на мой взгляд собеседование прошло не очень, но меня и туда взяли. Вот теперь думаю, в которой закрепиться . Стоит ли делать став повторно, если он так не хотел гореть. И как остаться на постоянку в фирме, которую выберу, тк в нашей стране получить долгосрочный контракт очень сложно.
Ещё раз огромное спасибо !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status