Черная магия и Руны

"Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка).

Мой подопечный-таки закрылся от всех баб, включая меня. Теперь я его даже в сети отслеживать не могу.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
В общем доигрались...
Мой тоже сидит в подполье и молчит....Что делать?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Может передавили? Буду чистить - и по новой.
Надо, очевидно, давать отдых кролику. И себе, кстати, тоже
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Да, здесь нужны чистки, сжигайте с благодарностью все действующие сейчас формулы, делайте небольшой перерыв-и начинайте потихоньку заново.
А приобретенный вами опыт  для вас все же хороший урок и отличная практика.



Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Надо, очевидно, давать отдых кролику. И себе, кстати, тоже
Да нет, просто опробовать новую формулу надо на тех, кто не особо важен и нужен. Побочки могут быть в любом ритуале, а отвороты-остуды всегда чреваты тем, что объект уйдет в глухое подполье. О том, что закрывая от других, можно закрыть и от себя, уже сообщалось, кстати...Я последнее время с осторожностью использую новые формулы, предпочитая добрую "классику". Не люблю учиться на собственных ошибках.

Дествительно есть к сожалению такие кадры вот плакать за вами будут а будут гордо нос задирать,чего им не делай как об стенку горох,скорее сдохнет от собственного идиотизма.
Мне его же брат сказал,что до истерек доходит белугой воет по диагности сердце от боли рвется и причем не чего на тот момент неделала как раз делать начала потом надеялась что наоборот поймет что и проблем нет просто решись,но похоже легче и себе и мне сердце рвать.И не женат он и недержит его ничего,кроме собственых тараканов в голове
от которых кстати не раз чистила,но похоже они опять наползают.
Вот такой сценарий встречаемся все люблю не могу все решил больше так не поступлю,но несколько дней(от силы месяц)счастья и опять под плинтус,звоню,что опять случилось мне надо подумать,о чем далее следует очередная муха и та придуманная которую он раздул до уровня слона.И у меня есть возможность понаблюдать за ним мы соседи,но толку только и того что самой выть хочеться,делала остуду даже себе,но видать любовь не задушишь не убьешь,и он без приворотов любит,но что делать,если просто самодур???
Раз у многих такая проблема дествительно-одна ведьма хорошо,а много ведьм лучше,а если серьёзно то дествительно походу это будет самая востребонная тема для обсуждений,да и сообща легче стену крушить.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Королева, а может почистить его от эгрегориального влияния? Я видела на форуме формулу - отключение от эгрегора. У меня был такой замороченный кролик - в секте состоял. Чисти-не чисти - ты их в дверь, они в окно.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Да ,беда ,девочки, с этими кролями упертыми.Ведь знаю,что любит и страдает.Все знают о наших отношениях,и его родные,жена,и мои тоже.Когда спросили его взрослого сына,что делает мать-ругается и плачет,а отец-песни под гитару поет и плачет.И живут как кошка с собакой,но оставить не может.Добила вызовом от Лов ушки,позвонил сам после 3-х мес.молчания.Опять одно и тоже,ты же знаешь,что люблю только тебя.А мне то что делать с этой его любовью??????????

Gullveig

  • ***
  • 108
  • 60
  • Ад-всего лишь слово,Реальность гораздо страшнее...
Да ,беда ,девочки, с этими кролями упертыми.Ведь знаю,что любит и страдает.........Опять одно и тоже,ты же знаешь,что люблю только тебя.А мне то что делать с этой его любовью? ??? ??? ???
Тоже самое!
Причем все прнудительные формулы похоже его вообще не берут!!!
"Хочу, но не буду"!
Чем его можно "пронять?"
аналогичная беда,уже что только не делала-и дорогу,и чистки от тараканов, и еще кучу всего-не едет,зараза...обещает,клянется,уже и дату называет..и в последний момент-облом!причем поводы придумывает до того глупые,что не знаю-смеятся или плакать от его глупости!
*Если тебя ударили по правой щеке-подставь левую... затем уйди под локоть и снизу в челюсть!
*Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Саламандра, а как Вы оговаривали, что такой результат получился?
Дело в том что МЧ вообще "не любит" Науты и принуждения. А ведь знала но все равно решила попробовать. И вот результат. Точнее его отсутствие, И МЧ тоже.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Если честно не очень поняла,что это,но если найдете плизз скиньте мне
Использовала, помню, простой палиндром

               Лагуз  Турс  Лагуз
               Турс   Маназ Турс
               Лугуз  Турс   Лагуз

где

Маназ - объект
Турсы - "Астральные топоры"
Лагузы - потоки, скрывающие действие объекта

Оговорить как отрезание объекта от эгрегора ( какого именно, если знаешь), мешающего (имя объекта) адекватно воспринимать информацию, жить своей жизнью,  вершить свою судьюу (нужное подчеркнуть).
Хватает не надолго, увы. В моем случае - адекватное мышление в течение 2-3 часов, но мне хватило. :)
Усовершенствовать формулу не было повода, так что есть простор для исследования. Удачи

PS. Сорри, ув. Lov_ushka, что в этой теме. Плиз модераторам, если что - перенести
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Я к чему спрашиваю. Может, мы слишком рано кипиш поднимаем? Кролик уходит в подполье, потому что его к Вам начинает тянуть, чему он сопротивляется. Может, ему надо дать время освоиться, привыкнуть к ощущениям, а не бегать со словами: не действует!!!! и даже вызовы делать не надо... пока. приворот - это уже и есть принуждение, а тем более с Наутами. ИМХО.

вечер добрый! хочу поделиться... 5 дней назад сделала на МЧ "Рабский крест", вчера "Вызвать тоску", сегодня вызов - тишина! а, вот со мной творится что-то невообразимое - только о нем все мысли, плачу целый день, свет не мил. если меня так "зацепило", значит ли, что его тоже не обошло?

вечер добрый! хочу поделиться... 5 дней назад сделала на МЧ "Рабский крест", вчера "Вызвать тоску", сегодня вызов - тишина! а, вот со мной творится что-то невообразимое - только о нем все мысли, плачу целый день, свет не мил. если меня так "зацепило", значит ли, что его тоже не обошло?
Иногда руны идут по обводным путям. Вы оказались слабее, чем ваш кроль, вот вас и зацепило "по законам наименьшего сопротивления" :P Такое иногда бывает, не расстраивайтесь, а лучше почистите себя (Науд-Соуло-Науд) или остуду себе на запястье (Гебо-Лагуз-Иса), оговорив конечно, чтобы не убиваться в рыданиях! ;) Ещё, если вы использовали руну Гебо, то бинарить может и достаточно сильно. А кроль ваш при этом может быть абсолютно спокоен, и не лезть на стенку, как вы (если не пробили его защиту).
...магия — не более чем искусство сознательно использовать невидимые средства, дабы произвести реальные эффекты. Воля, любовь и воображение — суть магические силы, которыми обладает каждый; но лишь тот, кто знает, как развить их, может считаться магом. (Сомерсет Моэм)

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Я кстати подумывала РК обновить поверх еще и месячной кровью.
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status