Черная магия и Руны

"Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка).

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Позвольте предложить вашему вниманию новый став.
Называется "Рабский крест" (егильет, сексуальная привязка).

Наутиз - жесткое принуждение
Гебо - партнерских отношений, в которых
4 кеназ (рисовать прямые, поворачивая рисунок) - обоюдная сексуальная энергия, острое физическое влечение.
4 тюра - рисовать прямыми, поворачивая рисунок - сильное возбуждение, вожделенный секс, прекрасная сексуальная совместимость.
2 вунье - для радости, которую приносит это рабство.
Наутизом закрываем - нести этот крест покуда он стоит на объекте.
Став лучше наносить на область паха, сердца или головы. Кровью.
Уважаемая Ksana251271 опробовала данный став, о чем нам здесь поведает.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Для тестирования были взяты три объекта.


1. Объект , с которым нет секс. отношений, но все идет к этому. Расписывать подробно, извените , не смогу, т. к. чисто личное.
Формула была нанесена на совместное фото. За неделю взаимная симпатия и дружба перешли в иную плоскость- появилась какая то болезненная тяга друг к другу, настойчивые предложения о встрече, звонки и смски по ночам.  короче- ощущение надвигающейся грозы.
Добавили в формулу Вуньо (первоначально предполагался крест без Вуньо)- в отношения вернулась теплота.  Став свою работу выполнил в точности, как и оговаривался.
Дальнейшие подробности, извените, пропущу)))




2. Объект, с которым нет никаких отношений- просто сослуживцы.
Появилась какая то раздражительность в отношениях, но без элементов ссоры. 
Что то типа ,как в детстве- ты мне нравишься- дай ка я тебя дерну за косичку))
Но все же надо хоть что то чувствовать к объекту, поэтому изначальная задача става выполнена не была.
Кстати, именно этому объекту принадлежит фразочка " Что ты за мой сегодня наблюдаешь, будто я подопытный кролик!!?"-повеселили меня на славу!
Видно чувствовал работу става.
Фото пока не сожжено- посмотрю что будет дальше.


3.  третий вариант меня  тоже порадовал.  Правда эксперимент был проведен совместно Крест  с формулой  ДеЖаВю.  Наносились также на совместное фото подруги и ее бывшего парня.
В итоге- пол ночи просидели на сайте вспоминая подробности их совместной жизни.  И на предложение девушки встретиться , парень ответил мгновенным согласием ( хотя инициатива разрыва была его и они даже не разговаривали около трех месяцев)
Итог- отношения восстановлены , по словам подруги- секс. отношения просто супер.


Примерная формулировка Креста.
Это только основное направление мысли- каждый оговаривает исходя из личных ситуаций.


Данная формула начинает немедленное воздействие по жесткому принуждению А к Б к обоюдному сексуальному влечению, приносящее обоим острое физическое сексуальное наслаждение, основанное на секс. совместимости и приносящее обоим удовлетворение и радость. секс. влечение обоих стало взаимным и постоянным.
действие формулы прекратить сжиганием.
Вот как то так...

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
lov_ushka
Интересный став,надо опробовать.
Сразу вопрос-имеет ли значение из какого пальца кровь,или имеется ввиду иная кровь?

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
вы знаете, я всегда брала кровь из безымянного пальца левой руки. А однажды взяла иголку и случайно проткнула указательный палец лвой руки. Делать нечего, сделала ритуал кровью из указательного пальца. И получила отличный результат. Теперь я беру кровь именно из указательного пальца. Но не факт, что именно так надо. Просто делюсь опытом.

Ksana251271, спасибо за то, что делитесь опытом.
Можно уточнить, о каком Кресте идёт речь? с оговоркой Дежа Вю..
Пожалуйста, разъясните мне этот момент..просто..чтобы для себя самой понимать..

За новинку, Lov_ushka, спасибо..

с уважением и благодарностью к Обеим, Девочки!!
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Я наносила без применения крови.
Боюсь что с кровью совсем башню снесет)))

Крест- вышевыложенная формула!!
Отдельно оговаривала ДеЖаВю и отдельно Крест , связав по смыслу .

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Ksana251271.., lov_ushka   Подскажите, а если МЧ собирается в поездку, не понесет его там....по другим дамам? Если нанести крест? Или лучше, чтобы под присмотром был? Благодарю. 
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Подскажите, а если МЧ собирается в поездку, не понесет его там....по другим дамам? Если нанести крест? Или лучше, чтобы под присмотром был?
вы же не просто так делаете, а своей кровью. Т.е. привязываете именно к себе. Если вы так волнуетесь, то лучше возьмите мой став "закрыть от всех баб" - пардон, "вставать" будет только на вас.

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
lov_ushka  )))  Да я подумывала уже сделать "Закрыть от баб", но вот увидела крест и задумалась что лучше?  Может и то и другое, на разные фотки? Как считаете? Благодарю за ответ!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Да, я тоже так понимаю, что Крест - это привязка именно к конкретному человеку..даже если захочется в разнос)), то с кем-то другим не получится..Или я ошибаюсь?
Да и к Кресту Закрыть от всех баб тоже будет не лишним..
don't trouble trouble until trouble troubles you...))

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Да я подумывала уже сделать "Закрыть от баб", но вот увидела крест и задумалась что лучше?  Может и то и другое, на разные фотки? Как считаете? Благодарю за ответ!
вы же понимаете, что все люди разные и реакция на формулы индивидуальна. Пробуйте, потом нам расскажете. ТОлько вот отследить то у вас не получится, он же не рядом будет.
то с кем-то другим не получится..Или я ошибаюсь?
кого то другого по идее он и не захочет.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
А ядерная война не получится??
С одной стороны- Крест и естественно возникшее влечение и секс . желание и в то же время находясь в командировке и не иметь возможности видеть Вас.
С другой- "Закрыть от всех баб" -не иметь возможности общаться с другими . (Это конечно неплохо)
Но ВЫ ж  ему всю командировку снесете ко всем чертям- он же будет находиться в противоречивом состоянии .
Может пока он находится в командировке- Закрыть от всех баб, а по возвращению уже можно и крест применить.

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Ksana251271
Меня заинтересовал 3-й вариант вашего опыта,просто ситуация похожая.Через какое время начал работу став?
ДеЖаВю я пробовала.На мне результат есть.На объекте нет возможности узнать.
lov_ushka
Спасибо,что делитесь опытом

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Девушки)))) Да в том то и дело, что он не в камандировку едет, а родителей навестить. И мобильник забит дамскими номерами с сайтов знакомств.  :-\
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Тогда можно совместить )) Интересный опыт может получиться)))
Пробуйте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status