Черная магия и Руны

Лунная вода для благой магии и негативных воздействий. Автор Таисия ЧерныйВереск

Лунная вода для благой магии и негативных воздействий.
Делюсь простыми методами изготовления.

Автор Таисия Черный Вереск

Лунная вода является замечательным сопутствующим инструментом для усиления своих воздействий. И в зависимости от типа воздействий (позитив или негатив) меняется метод изготовления лунной воды.

Для чего в принципе нужна вода?

Применяться она может для различных целей, приведу наиболее действенные:

Для позитивных воздействий:

• Для очищения, купания
• Для полива (оздоровления) растений, огородов
• Для обрядов красоты, оздоровления (где требуется омовение)
• Для оживления рунических формул/ставов
• Для питья себе, домашним питомцам

Для негативных воздействий:

• Для окормов, опоймов
• Для подливов под дверь, на территорию недоброжелателя
• Для порч (при изготовлении мыла, шампуня, косметики)

 Метод изготовления воды для позитивных воздействий.

• Потребуется посуда стеклянная, деревянная, фарфоровая, глиняная. Не рекомендую применять сосуды из любых металлов. Замечено на личном опыте, что при долгом хранении в металле, вода «портиться», «умирает».
• Посуду с водой ставим на окно. Вода должна быть чистая, питьевая, без запахов. Лучше применять родниковую или воду из скважин. Такая вода, за неимением возможности набрать лично, может быть купленной в магазине. Это вполне допустимо в современной магии.
• В час с 00.00 до 03.00 каждых суток мы данную воду в посуде на окно, напротив Луны.
Повторяем 3 ночи подряд
• Можно произнести следующие слова:
«Луна растет и сил мне придает. Водицу я светом лунным заговорила. И теперь луна растет и бодрость (счастье/деньги/успех/здоровье) мне несёт. Здоровье (счастье/деньги/успех/радость) прибавляет»
Или попросить Луну своими словами наделить ее Силой для вашей магии.

Через три ночи вода готова к последующему применению для благих целей. Хранить такую воду следует в темном месте, температура комнатная.
Изготавливаем данную воду исключительно на Растущую Луну.


Метод изготовления воды для негативных воздействий

• Посуда для воды прежняя, за исключением случая, когда нужна вода «мертвая», в этом случае допускается изготовление воды в металлической посуде.

** Если планируете применять данную воду для окормов и опоймов, то в этом случае, чтобы избежать неприятного запаха, применяется вода питьевая, чистая. Поделюсь опытом: для порчевых работ можно применять воду дистиллированную, она мертва изначально, это усилит негативное воздействие Лунной воды.

• Помещаем воду на окно в промежутке с 00.00 до 03.00 - 3 ночи подряд.
• Переделаем заговор для своих целей:
«Луна сильна и сил мне предала. Водицу я светом лунным заговорила.
И теперь луна убывает и несчастье (нищету/болезнь/развод/неудачи) врагу моему (имя) прибавляет. Здоровье (счастье/деньги/успех/здоровье) у (имя) забирает»
Или опять же своими словами просим Луну придать Силы для вашей воды.
• Через 3 ночи вода готова. Изготавливаем только на Убывающей Луне.

Для любых целей в воду допускается поместить нужные кристаллы, чтобы усилить Силу Лунной воды. Так же допускается окуривание воды, добавление различных солей, трав.

Применяйте на благо своей магической Силе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status