Черная магия и Руны

Гальдрастав "Театр Теней". Автор: rune_ek_stafur

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Гальдрастав "Театр Теней"
Автор става : (с)rune_ek_stafur

Для мести, скрытой неотвратимой и беспощадной.
"Ничто не истина. Все дозволено» вот суть и девиз этого става. Он подобен ассасину или ниндзя. Найдет, выследит и уничтожит заданную цель даже сквозь годы и расстояния.
Еще став напоминает по качествам и характеристикам тайный орден, в котором проходила обучение Арья Старк, помните - люди без лиц?.... — Есть только один бог, и имя его — смерть. А смерти мы говорим только одно — «Не сегодня». Игра престолов (Game of Thrones). Сирио Форель. ...
Наносится на фото, вольт, огурец, вещь объекта, можно небольшой листок с любыми известными данным жертвы положить на став вместе с тремя монетами, две из которых предназначены, чтобы положить на закрывшиеся глаза жертвы, а одна - оплата за работу става.
В защитах жертвы став выискивает и находит слабые места, непродуманные участки, лазейки, обходные пути, бреши.. И наносит четкий выверенный удар, в самый неожиданный момент, и в самую уязвимую точку, когда место и время действия сойдутся в одном подходящем моменте. Так что "фаталити" для объекта воздействия может наступить в абсолютно любом формате, даже самом комичном, ибо количество вариантов бесконечно.
Диагностикой на таро и рунах, после установки на объект, не определяется, ибо - прикинется такой ветошью, на которую и внимания то мало кто из практиков захочет обратить.
Активировать огнем, оговор - намерение составляйте сами.
Свои биопривязки не используйте.
Диагностика перед применением данного гальдрастава строго обязательна.
В ставе : Гоэтия и Арахна
Используйте с умом, ибо:
"Месть – это блюдо, которое нужно подавать холодным."
Марио Пьюзо, "Крестный отец"
Дары Богам, подношения духам , откуп на перекрёсток - кто с кем работает, несите в обязательном порядке.

🌿rune_ek_stafur является автором става и данного описания (c) 🌿
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status