Черная магия и Руны

Во сне всю правду о человеке через бесов узнать

не в сети

  • **
  • 93
  • 20
  • Сатанист
Это авторский заговор ( имя автора, к сожалению, мне неизвестно! ) , чтобы узнать о конкретном человеке правду через бесов и выведать его тайны.
Предупреждаю, что проводить могут только практики.

Итак, перед сном читаем три раза следующий заговор:

"Лягу я лихая колдунья (Имя) спать,
Да не благославясь,
Да перед сном не перекрестясь,
Да выйду я во сне в чёрный лес,
Да там трех бесов сыщу,
Да им поклонюсь,
Да к ним обращусь:
Ой, вы бесы-беснята,
Как вы тайны порочные люда богомерзкого знаете,
Так и мне лихой колдунье (Имя) помогите о (Имя) всю правду разглядеть,
Все о (Имя) поведайте, ничего от меня лихой колдуньи не скрывайте,
Первый Бес путь мне в тайны (Имя) укажи
Второй всю правду о (Имя) расскажи,
Третий от подозрений (Имя) отведи.
Закрываю я слова тремя ключами, языком да зубами.
Заклято!"

После получения нужной информации относим откуп на перекресток.

Будет интересно почитать ваши отзывы :)

Здравствуйте!
Очень бы хотелось сначала ваше мнение и отзыв почитать. Вы как думаете рабочий ритуал, или новодел, который отправит образно говоря во сне "на Кудыкину гору". Что у вас по диагностике вышло?
С уважением!

не в сети

  • **
  • 93
  • 20
  • Сатанист
Здравствуйте!
Очень бы хотелось сначала ваше мнение и отзыв почитать. Вы как думаете рабочий ритуал, или новодел, который отправит образно говоря во сне "на Кудыкину гору". Что у вас по диагностике вышло?
С уважением!

Я не делала :)
Планирую сделать, чтоб проверить одного человека по серьезным делам,
Но сначала хотела бы почитать, что пишут.

С уважением!)

Illara

  • *
  • 31
  • 1
заговор действенный. спрашивала о человеке, мне рассказали его мысли, как он себя чувствует, что думает обо мне и что чувствует ко мне. благодарю! :)

Fantom22

  • *
  • 14
  • 1
Почему-то не сработал. Просила на одного человека, приснился вообще другой человек..
🌷

не в сети

  • **
  • 93
  • 20
  • Сатанист
Почему-то не сработал. Просила на одного человека, приснился вообще другой человек..

Может быть, глюки…
Но вообще, интересно.
Что вам сказали про человека,
Который приснился?

Fantom22

  • *
  • 14
  • 1
Может быть, глюки…
Но вообще, интересно.
Что вам сказали про человека,
Который приснился?
Приснился бывший мч, что пьет крепко так, плакал , а больше и ничего(А запрашивала вообще на нынешнего кроля. Незнаю, почему так сработало.
🌷

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Делала вчера. Результат тоже не тот.
Приснилось, что пришло письмо от человека. Даже тот же конверт, что я вкладывала при отправке.
По факту пришла днем письменная копия ответа на мое заявление. Оригинал мне присылали на электронную почту несколькими днями ранее.

Нового пока ничего не узнали
Ничто не истина. Всё дозволено.

Feya1525

  • *
  • 22
  • 8
у меня сработал как нужно.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
у меня сработал как нужно.
Наверное, я слишком эмоционирую. Допускаю, что проблема именно в этом. Попробую еще раз сделать
Ничто не истина. Всё дозволено.

Panzerfaust

  • *
  • 28
  • 12
  • Бесов никого нет родней, ненавижу я людей.
Приветствую.
У меня заговор сработал, но несколько иначе запланированного: Братья пришли ко мне во сне, однако вместо информации об одной персоне любя меня спросили: «Та на*** она тебе надо вообще? Давай так побалакаем», как следствие, говорил с Бесами за свои уже темы, не касающиеся того человека.
Заговор выше всяких похвал, получилось лучше ожидаемого!
Рабочий. Благодарю.
Я принадлежу Тьме.

Feya1525

  • *
  • 22
  • 8
Наверное, я слишком эмоционирую. Допускаю, что проблема именно в этом. Попробую еще раз сделать
перед сном, закрыв глаза представляла как третий бес за руку вел меня к нужному человеку, попросила своими словами показать конкретный компромат. И четко показали во сне в телефоне кроля. Может нужно в вашем случае конкретизировать?

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Feya1525, мне там не компромат нужен, а хоть какая-то дополнительная информация. Пока ясно только что человек жив, и что он находится в конкретном месте. Связи с ним нет еще, опять-таки, не до конца ясно  - сам на связь не выходит или мешают. Мантикой смотрели, там помехи сильные со связью, и от него самого, и от обстоятельств. Федеральные службы по нему ответы дали все, нахождение и основные данные подтвердили. А дальше все больше вопросов и ни одного ответа  ;D ;D ;D

Но попробую вашим способом)
Ничто не истина. Всё дозволено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status