Черная магия и Руны

Бегемот Характеристика / Гиппопотамы/Ритуал для владельцев ресторанов

не в сети

  • **
  • 93
  • 20
  • Сатанист
Подношения: Дорогой Алкоголь
Цвет: Красный
Стихия: Огонь

К этому демону обращались веками и всегда были довольны, а значит вывод: к нему можно обращаться, когда вы хотите заработать.
Ему эта радость. Ему энергия от еды и питья, а вам деньги.

Кстати, про этого демона Булгаков писал в своём произведение « Мастер и Маргарита », где Бехемот выступал в роли кота. В Английской версии произведения имя кота Behemoth. То есть, это уже точно)
Ну, тут больше удивительно, что Булгаков был посланником тьмы… так… к теме!

Почему гиппопотама назвали бегемотом? Один англичанин, любящий и интересующийся древними текстами и историей, увидев гиппопотама воскликнул:
«Да это он же похож на Демона Бехемота!». С тех пор гиппопотам носит так же и название бегемот. Демоны совсем не носят лишь отрицательные черты, как любит внушать любая религия, это Силы, которые управляют определенными желаниями и страстями человека. И у каждого Демона свое предназначение так же, как и у Сил, у Богов и так далее. Бехемот - устроитель пиров в царстве дьяволического древа. Он наводит на человека сладострастие, желание вкусно поесть, насладиться едой, потому его и изображают пузатым слоном или свиньей. Демоны весьма справедливы: за хорошее они награждают, а за плохое наказывают, если уж трактовать это всем просто.

В древние времена в римских харчевнях хозяева всегда ставили маленькую статую свиньи, которая была олицетворением обжорства и любви к застольям. Но это совершенно не означало то, что, наевшись и напившись, человек начинает вести себя «По-свински», отнюдь.
Просто человек любит хорошо провести время, знает толк в еде, гурман и ценитель гастрономических изысков. Свинья тогда не считалась грязным животным, она просто расценивалась, как животное, которое любит много поесть. Благодаря такой маленькой хитрости, владельцы заведений, привлекали в свои харчевни большое количество клиентов, которых тянуло туда, как магнитом, дабы утолить жажду и голод.
( Запомните те, кто собирается проводить ритуал для владельцев ресторана )

Ритуал для владельцев ресторанов.

Данный ритуал подойдет для всех, кто имеет свой ресторан, кафе, пиццерию или любое другое заведение, где люди любят отведать хорошо приготовленной пищи и насладиться приятными минутами отдыха. Этот ритуал подойдет и тем, кто на дому выпекает или изготавливает любые кондитерские изделия, торты, пирожные или конфеты.

Для этого Демона лучше создать отдельный алтарь дома, чтобы постоянно просить его помощи и выказывать свое уважение и почтение, если Вы хотите, чтобы Ваш ресторан процветал.

Нам понадобится: статуэтка пузатого слона (если есть) или свиньи, черный алтарь, вино полусладкое, коньяк или виски, три черные восковые свечи, три красные восковые свечи, сундук с Вашими украшениями, монеты, благовония. Читать слова заговора 6 раз утром и 6 раз вечером:

«О, Бехемот, устроитель пиров, великий Демон гостеприимства и веселья, я возношу тебе хвалу и прошу тебя о покровительстве. Притяни в мою харчевню толпу желающих веселья и любителей поесть.
О Даймоно Бехемотес атгуи эличитэ иа латус меум мии
нумос портарент аво глория Даймонэ Бехемотес.
Да услышит меня великий любитель пиров и застолий, да ведет он в мою харчевню толпы богатых ценителей еды. Идите, идите толпою! Я вас угощу!
О Даймона Бехемотес атгуи эличитэ иа латус меум мии
нумос портарент аво глория Даймонэ Бехемотес.
Я обращаюсь к Демону Бехемоту и прошу его: «Великий Демон, расскажи о моей харчевне всем в округе. Пусть их ноги ведут ко мне и не уйдут без еды и питья!». Им
-моя еда, мне - их деньга.
О Даймоно Бехемотес атгуи эличитэ иа латус меум мии
нумос портарент аво глория Даймонэ Бехемотес.
Очи людей на мою харчевню глядят, сразу в сети мои угодят. Бехемот, шли им расточительства сласть, а мне оставь доходную власть. Устроитель пиров, тебе - их энергия счастья, а мне - их деньги. Заключим договор.
И каждый доволен. И мир нас хвалит, озолотит и прославит. Заклято! Заклято! Заклято! Да будет услышано, принято и исполнено! Истинно!»

Свечи потушить и использовать только для этого ритуала. Напитки на следующий день можно вылить.
Следите всегда за алтарем и ставьте подношения. И никому не рассказывайте, что Вы делаете: ни подругам, ни конкурентам, никому!

- Инга Хосроева

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status