Черная магия и Руны

Убрать из своей жизни надоедливого прилипалу. Автор Sintez

aaelira

  • *****
  • 1772
  • 492
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Графическая работа - убрать из своей жизни надоедливого прилипалу.

Автор Sintez

Предыстория.

К одной моей старой знакомой попался на редкость упертый, душный молодой человек, с которым у них сначала был роман, а потом, из за его патологической душности - расставание, с чем он был категорически не согласен.
Между тем, парень бегал по колдунцам и пытался, с их помощью помочь себе - чистки и защиты, а так же вернуть свою пассию - мой старую знакомую. А именно, доставал звонками с разных номеров, всячески старался её перехватить в жизни и увидеться, скандалил, говорил гадости ( от обиды видимо) ну и прочее, в том же духе, что сулит не возврат, а наоборот, отвращение нарастающее.

В силу того, что над парнем работал практик и не очень то хотелось затевать очередное "перетягивание одеяла", в виде магического сопротивления - порчами закрывать и поганить чистки, что бы оградить его от неё, был проведён анализ ситуации и эффективности воздействий, и выяснен один маленький нюанс(😊) - вероятности ухожера, совершенно не закрыты и не защищены ( к стати говоря, вообще многие практикующие мастера не берут в учёт вероятности, в чем совершают грубую ошибку, но пока что это на руку играет 😊)

На основании этого создал работу, которая действует не привычным образом. То есть, не на пролом, а как бы в обход, через жизненные вероятности человека, не задевая при этом энергетику и не причиняя ей прямой вред. Просто, как бы в воздухе образуется глухая стена, закрывающая объект воздействия от его цели, в данном случае от попыток возобновить отношения и всячески достать.

Сама работа состоит из литер Alphabetum nigromanticum, ofgu letur, Нортумбрийского ряда и Исландских рун.

Nigromanticum :
q- садит врага в заточение, выбивает его из колеи в бункер глухой.
S - вносит хаос и перетасовывает вероятности как попало, тем самым ломает все планы врага и путает.
K - образует густющий туман вокруг, закрывая линии вероятности в тайник, тем самым скрывает воздействие и лишает возможности справится с этим воздействием.

Исс - останавливает и замораживает движение вероятностей. Всё, стагнация и точка.

Знак бесконечности (восьмёрка) - зацикливает заклятие, делает его постоянным.

Круг - ограждает  + Ger - закольцовывает процесс.

Оговор составляете, под ваши нужды и исходя из вашей ситуации, целей.

Активация поделена на 2 этапа.
Первым вы оговариваете и активируете сам став.
Вторым этапом, нужно зажечь свечу, взять её в левую руку и по часовой стрелке несколько раз водить над ставом, вокруг окружности, при этом трижды прочитать:

"Не разорвётся, не уйдет, не закончится, вспять не обернётся, все равно все по кругу пойдёт, ты (Имя) скован заморожен к камню прикован, из бытия исключён, на пустую жизнь и стагнацию обречен, будешь по кругу вечно ходить, будешь скованным вечно бродить, будет по кругу как в первый раз, не разорвать, не сломать, не прервать."

Установить в центр свечу и дать ей прогореть.

Этим действием, вы запускаете закольцовку, что бы работа не слетела, что бы не смогли поломать и прервать.

Если делаете призыв Сил, то дары обязательно.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status