Черная магия и Руны

Став "Разрыв уз". Автор Ядвига Симанова

aaelira

  • *****
  • 1771
  • 491
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Став " Разрыв уз". Автор Ядвига Симанова

Зачастую твоим самым злейшим врагом становится прошлое. Оно тянет вниз, подобно гире не ноге, не давая двигаться дальше. Прежние ошибки, которые ты давно исправил, ситуации, которые, как выражаются психологи, проработал, но о которых нет, да и напомнят добрые друзья; только вышел из запоя, как добрый друг заглядывает на огонёк, и не один, а с бутылочкой любимого вискаря, не говоря уже о пресловутых бывших, которые непременно по-доброму навязывают дружбу; или в корне изменив образ жизни, сменив работу, образ мышления, добрые друзья из прошлого не преминут явиться с напоминанием о том другом, оставленном, таком удобном для них человеке. Все эти добрые люди ни в чём не виноваты.
Ты отсекаешь не их, а прошлое, которое они символизируют, привнося свои образы в твоё настоящее, тем самым мешая тебе творить своё будущее.

Рок несёт силу разрушения. Крада (зеркальная) выжигает отжившее. Нужда (зеркальная) в сочетании с рунами Крада и Даждьбог (зерк.) (направляет энергию Крады) несёт смерть, уничтожая прошлое окончательно, отсекая ненужные связи и одновременно примиряя «Я» с этой потерей. Ветер в сочетании с руной Треба освобождает «Я» от прошлого, очищенное от уз «Я» принимает происходящее здесь и сейчас.

Став жёсткий. К нему требуется чёткий оговор с перечислением образов, якорей, подлежащих уничтожению. В качестве побочного эффекта может реально избавить от алкогольной зависимости (тот самый пример с друзьями).

Привязка кровью, активировать сожжением.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status