Черная магия и Руны

Многоплановая защита "Кевларовые Доспехи Мары" Автор: FireBabaaa

Люблю я славянский пантеон💜

Защита очень лëгкая, а самое главное, что она встанет даже при наличии горы негатива, за исключением самых тяжëлых случаев с поблочками и отводами.
В первую очередь, это как всегда комплексная работа, даже с чисткой и механизмом встройки в энергетику. Ну, а во вторых, контакт с самой Марой.
Став защищает от любого кладбищенского, погостного и некро колдунства, прячет от всех видов иных (сущи, бесня, демоны, мертвяки, неупокой, духи, джинны и прочая пакость). Став не даст подселить, привязать, внедрить и тд какую-либо сущару. Выжигает каналы погостных крадников. Отводит любую мëртво и некро дичь прямо на деятеля. Защищает от просмотров через иных (❔Иные-все типы и виды живности и гадов, сущар, существ, сущностей, духов, бесов, демонов и тд, известные и неизвестные вам, их тонны, название "Иные" их обобщает). Став также является чисткой от того же кладбища, погоста и некрухи.
В механизм става включена встройка в энергетику, за счëт чего он не просматривается как ставленная защита, ну и как защита в принципе.
Став налаживает канал с Марой, помогает в делах.

☀Я очень прошу не путать истинных славянских Богов, с подменками, где очерняют тех или иных Богов приписывая им кровавые требы, убийства и тьму, это не сюда совсем. Весь славянский пантеон - светлый, точка!

💜Доспехи Мары может запустить любой, даже не имеющий магических сил и способностей человек.💜
❗Внимание, нужны дары❗

Защита подойдëт для: людей (беременные, 0+ мес, пожилые и тд), Род, линии Рода, животные, брак, дом.
Можно ставить по диагностике на отдельные сферы жизни.

❌Нельзя запускать став на сменивших пол, на однополые браки/пары, на тех, кто сам магичит на кладбищах.

Ставим на постоянный носитель.
Можно выжечь на дереве, нарисовать на красивой бумаге, вышить и тд.
Биоматериал в идеале дать, хотябы слюну.
Для практиков активация как привыкли.

⚜Для остальных: ставим любую свечу слева от става, справа любую соль. Кладем руку на наш готовый став, говорим: "Пусть услышат меня (ФИО) Боги, к Маре мне пути дороги, я прошу себе защиту, за неë даю дары. Из века в век, от круга до круга, тако бысть, тако еси, тако буди! "
Оставляем всë на месте пока догорает свеча, затем огарок выкинуть, соль оставяем (вместе с дарами отнесëм).
🎁Дары: любые самоцветы, драг, полудраг камни, бусы из натуральных камней, браслеты, поделки из оникса.
Дары несëм не более чем через 30 часов после активации. Дары в воду можно, в лес. Если в воду то соль тудаже, если в лес, то ставим рядом.

Став хитрый, в структуру става не лезем, через ЧМ не активировать.

По всем вопросам, ну вы знаете 😉

Став тестирован!

Все мои ставы работают с распечатки и без обводки!

Каждый случай индивидуален, смотрите диагностикой!

Мир Вам!

@FireBabaaa






 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status