Черная магия и Руны

ЗОЛОТО /ИГРА В КОСТИ🎲🎲🎲🎲🎲

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 746
  • Моё Почтение....
ЗОЛОТО🎲🎲🎲🎲🎲! Сейчас у става есть и второе название,, Игра в кости'' на визуализации и тонком планах, просматривается, как берём Кубики и кидаем, выхватывая шансы различного плана. Плюшки и ништяки Вселенского масштаба. Ловим Джекпоты по жизни, короче тащимся от происходящего 🙂🙂🙂🙂
Золотой Ресурс!
Еще одно из моих первых работ, которая была создана лет 5 тому назад. Этот став пользовался ранее только в определённых кругах, шабашах, ковенах.
Суть работы заключается в создании человеку, практику собственного ресурса энергетического не воруя эти ресурсы у других, тем самым не накидывая собственными руками себе на шею петлю и дальнейшими своими действиями, затягивая её на себе, а именно создаём свой Золотой ресурс, эту энергию мы можем напрявлять в разных направлениях и достигать и притягивать в свою жизнь то, чего желаем. На тот момент рисование в Графических Редакторах не очень давалась были небольшие погрешности... ☺️☺️☺️☺️☺️, главное суть става понятна.




Сам став состоит из рун:
Стан на Стане 4 Соль даём энергию на защиту нашей работы.
В Стане есть рунический замок,Точка не возврата',закрывает нашу работу на замок не давая третьим лицам пролезть в процесс работы става. Усилитель 4 которые усиливают нашу работу. Ну и естественно для закольцовки процесса применяем Йера и кольцуем процес на постоянную основу, подключаю энергии природного характера, закат и восход, солнца, луны. Получаем от процесса максимум положительного результата. Так-же в ставе применяем Соль, для обьеденения заклятия и просто Соль, как энергию для создания и раскачки нашего ресурса на постоянной основе.
Дагазы которые трансформируют нашу энергию и притягивают нам желаемое...
Ингуз из пустоты напитывают того кто применяет став энергиями, запалом и толкает вперёд в реалезацию всех своих планов и идей.
соулу - дает огромное количество энергии и сил а также гарантирует удачную работу става
исл. áss -  древний Гаут и воин-конунг Асгарда, правитель Вальгаллы, защитник жизни и помощник в любых делах". восстановление гармонии и возвращает украденное счастье и здоровье
уруз -дает огромное количество физических сил и здоровья
тейваз - помогает поддерживать правильный вектор движения, дает решимость и уверенность в успехе,придает настойчивости и целеустремленности, дает победу во всем
исл.Sol - дает энергии , придает сил
наутиз - принудительно
йера - постоянно восстанавливает работу става, восполняя силы и придавая энергии.
Активация лучше на себя это даёт усиление за счёт, что через стихии с которыми мы взаимодействуем на постоянной основе став набирает силу и раскручиваеться практически сразу после нанесения. Став наносим одним символом и общий оговор, для ознакомления можно наносить на фото и делать амулеты, привязка через кровь это ключик к работе и взаимодействии става с практиком.
Повторюсь, став создан в целях создания собственного ресурса человеку, не прибегая к таким практикам, как воровство и стяги которые порой приводят к стягу или перетяга на себя и программ по типо анкологического заболевания. По этому создаём свое собственное и получаем кайф, так-же защищаем свое создаваемое. Ещё хочу подчеркнуть один момент, что после нанесения, Халява не упадёт на голову, а появляться будут новые проекты и предложения различного характера, что приведёт вас к таким моментам, как плотная работа или проще напишу, придётся попахать🙂
Всем удачи в применении и после использования, обратная связь приветствуеться🙂
Деньги и Денежный Эгрегор имеет такую специфику, любят когда человек плодотворно работает и просто прёт вперёд, находя внове  новые методы привлечения благ.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Re: ЗОЛОТО /ИГРА В КОСТИ🎲🎲🎲🎲🎲
« Ответ #1 : 26 Март 2024, 16:51:37 »
Всем здравия. Прошу автора более понятное изображение става. Заранее благодарю.

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 746
  • Моё Почтение....
Re: ЗОЛОТО /ИГРА В КОСТИ🎲🎲🎲🎲🎲
« Ответ #2 : 26 Март 2024, 18:59:42 »
Всем здравия. Прошу автора более понятное изображение става. Заранее благодарю.
Доброго времени.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 746
  • Моё Почтение....
Re: ЗОЛОТО /ИГРА В КОСТИ🎲🎲🎲🎲🎲
« Ответ #3 : 06 Апрель 2024, 19:09:33 »
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status