Черная магия и Руны

Винт. Автор Лелея ОТ СУДОРОГ И ПОДСЕЛЕНИЙ.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Винт. Автор Лелея

ОТ СУДОРОГ И ПОДСЕЛЕНИЙ.

Немного истории создания: в магических войнах и при подселениях приходилось испытывать сильные судороги икроножных мышц. В детстве я много занималась спортом и "носила на себе", - ноги сводило часто. Однажды моя клиентка, имея родственницу-вражину, написала, что ей свело ногу до крика, стопа опухла и посинела, - настолько трудно было отвадить от себя подселяющуюся колдовку-родственницу. Незамедлительно мной был создан Став "Винт". До этого я пробовала наносить наспех Рунические формулы, но такое простое сочетание не помогало.

У него 2 взаимосвязанных действия, но они разные, и его можно оговаривать в соответствии с одной из целей.

1) Нанесённый непосредственно на место судороги, на ногу или даже спину (радикулит), он моментально устраняет мышечный спазм. И в последствии не даёт ему повториться.

2) Поставленный на плечо, "Винт" убирает (раскручивает) Силы Пределов. Устраняет не то, что вампирические привязки, а различные подселения от чужого человека. Силы Пределов идут по краям тела (уши, боковины головы, плечи). Подселение идёт там же, через них.

РУНЫ:
2 Турса, Юр (оранжевым), внутри Юр - Hring Lettur, дающая пространство без препятствий. Без Литеры став так же работает, но с нею действие мягче и приятнее. Хагалаз увидеть можно - второплановые.

Порунно оговаривать не надо, итак понятно, - действие простое и единичное.
Ставить на тело, остальное - как привыкли. Став жёсткий и сильный, работает ощутимо, поэтому если по энергетике слабы - ставить при наличии проблемы точечно и ненадолго -работает сразу и быстро.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status