Черная магия и Руны

Ломание воли врага через кладбище

Обряд мой авторский.

Предостережение: данный обряд не следует применять для ослабления перед приворотом, так как он может дать побочку в виде ухудшения здоровья объекта воздействия. Применять его следует только против врага, которого вам совершенно не жалко.

Для обряда понадобится гвоздь с кладбища. Самый идеальный вариант - пойти на старое кладбище и отыскать там заброшенную могилу, вокруг которой установлена сгнившая и развалившаяся от старости деревянная оградка, и вынуть гвоздь из какой-либо из досок этой оградки. Также подойдет гвоздь, вынутый из старого полусгнившего деревянного могильного креста. Если нет возможности найти ни то, ни другое, можно поискать на кладбище деревянные скамеечки либо столики возле могил, и вынуть гвоздь оттуда. Когда вынули гвоздь (неважно откуда - хоть из сгнившей оградки, хоть из скамеечки), взамен него оставляете на кладбище монету - кидаете на землю.

Затем изготавливаете вольт врага с привязками. Вольт нужно делать из воска, это обязательное условие для данного обряда. Оживляете/крестите вольт согласно вашим наработкам.

Основную часть обряда проводят на кладбище. Закупы Хозяйке/Хозяевам кладбища делаете согласно своим наработкам. Направляетесь либо на кладбищенский перекресток, либо куда-нибудь вглубь могил; во втором случае обряд нужно проводить на тропинке между могил либо под деревом, но ни в коем случае не на чьей-то могиле.

Выкапываете ямку достаточных размеров - чтобы в нее можно было закопать вольт. Рядом устанавливаете черную свечу, зажигаете. Достаете вольт врага и кладете в ямку. Берете гвоздь с кладбища и нагреваете кончик гвоздя на пламени черной свечи, одновременно с этим читая 9 раз подряд:

Не гублю не убиваю а норов (имя) ломаю, гвоздем могильным воли его лишаю, будет (имя) аки слизняк покоряться, ни на что не злиться, с участью своей смиряться, делу моему повиноваться. Как мягкий воск могильному железу поступается, так норов (имя) делом моим ломается, воля (имя) рушится, злоба (имя) унимается, (имя) в мямлю превращается. Гвоздь в куклу вонзил норов (имя) делом черным сломил, стал (имя) аки тряпка покорный, кроткий, смирный да беззлобный. Дело мое не снять да не сломать, пока гвоздь из куклы не достать. Да будет так!

После чего втыкаете разогретый гвоздь в вольт, в область солнечного сплетения. Закапываете ямку с вольтом. Выставляете там же крепкий алкоголь (например бутылку коньяка) в качестве откупа. Черная свеча остается догорать. Уходите молча и не оглядываясь.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status