Черная магия и Руны

Энергосборник

Энергосборник
« : 14 Март 2024, 04:44:55 »


Работа, задача которой, как не трудно догадаться из названия - собирать энергию. Состоит из стилизированной Ингуз, в которой вписаны Глифы Арахны Машет и глиф Авраама номер 17 (узел на линиях вероятностей), к которому стремится вся указанная оператором энергия, потоки которой обозначены точками и конструкцией "Соль Соулу", прерывающими Ингуз. Далее, на концах Ингуз идут стилизированные Перт, собирающие энергию отовсюду.  Делается амулетом или рисуется на емкости с солью\любом натуральном материале (например, камне) и устанавливается в место, из которого нужно собирать энергию. Желательно ставить туда, где желаемый тип энергий будет присутствовать: деньги - любое финансовое учреждение или место скопления богатых, где эти деньги крутятся; личная сфера - места проведения свиданий или просто скопление успешных в этой области людей (ставился в массажном салоне, который не совсем массажный...); физическая удаль и просто жизненная сила - секция по единоборствам для детей и юношей либо фитнес-центр, где тренируется много молодых и здоровых дядей и тетей; молодость - родильный дом, школа и т.д.  Также можно обозначить желаемый тип энергии, вписав соответствующую руну в каждую Перт (либо одну и ту же либо несколько разных - тогда собирать будет несколько).
Носитель в данном случае исполняет роль пауэрбанка, который можно после зарядки расходовать на угодные оператору нужды.

Ludastar2

  • ***
  • 124
  • 2
Re: Энергосборник
« Ответ #1 : 12 Апрель 2024, 15:26:13 »
Поправьте пожалуйста меня, если я не так понимаю. Т. Е. можно став нанести на природный материал, например камень (как я хочу). Пойти с ним в банк, какое-то время побыть там (подзарядить энергией) и принести домой? Через какое время его перезаряжать? Как уважаемый автор сам пользовался этим ставом? Заранее благодарю за ответ.

Re: Энергосборник
« Ответ #2 : 12 Апрель 2024, 19:26:19 »
Абсолютно верно: можете идти со ставом в банк и он соберет там соответстующий тип энергии, который вы можете пометить руной Феху в каждой Перт. Я бы рекомендовал подержать его там подольше или ходить почаще, если нет возможности поместить туда носитель на подольше.
Я помещал носитель со ставом в места, где водится нужный мне тип энергии на срок от нескольких дней до нескольких месяцев (3,5 месяца где-то), после чего забирал и пользовался.
Через какое время подзаряжать - тут уж смотрите по диагностике, у меня неделя нахождения носителя в нужной среде давала энергии достаточно для раскрутки сложной работы; сутки в спортивном зале секции по самбо для детей - прилив сил и повышение общего тонуса на срок около месяца; оставление носителя в салоне массажа - скажем так, пробивает потом блоки и закрытия на личной сфере ;), что полезно для клиентов-мужчин (как минимум берем его с собой на каждый сеанс).
Можете даже носить его с собой постоянно, чтобы он собирал нужный тип энергии - идеально, если ваша сфера деятельности связана с этим типом энергии (работник банка принес носитель на рабочее место и там оставил).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status