Черная магия и Руны

на похудение разные

Avvalon

  • **
  • 89
  • 7
  • Вне времени пространства
на похудение разные
« : 11 Март 2024, 14:32:31 »
на убывающюю луну 16 лунный день  по идее
В какие дни проводим ритуалы? Понедельник, воскресенье и пятница. Подготовьтесь к ритуалу (как при любом другом ритуале). Соблюдайте закон магического молчания!

На ключевую воду

«Луне на убыль – мне на стройность.
Луне красивые рожки – мне стройное тело. Словом моим. Делом, луна, твоим. Да будет так».
Стакан воды каждый раз новый. Воду после прочтения выпить. Делать 9 дней подряд когда на небе появится луна.

На свиную косточку и воду

Приготовить ключевую воду и свиную косточку.
Вечером (обязательно на убывающую Луну), когда стемнеет, нужно закрыться в комнате, взяв с собой косточку и стакан воды. Поставить этот стакан на пол (обязательно посреди комнаты), а рядом положить свиную косточку. Затем надо встать лицом к двери и над стаканом прочесть заговор 8 раз:

«Рабе Божьей (имя) не толстеть, а стройнеть, не тучнеть, а гибчеть. Толстеть свинье в хлеву, а не рабе Божьей (имя) в дому. Аминь».

Потом нужно нагнуться до самого пола, взять стакан и с головы до ног окатить себя водой. Но не всю воду следует выливать на себя, последнюю каплю надо капнуть на кость. Затем взять эту косточку и сразу выбросить её в окно.

На воду и нить шерстяную

Приготовить: ключевую воду (должно хватить на 10 дней воды!) и синюю шерстяную нить. Дождитесь 18 лунного дня.
В полночь приготовьте стакан ключевой воды (или стеклянный сосуд) и синюю шерстяную нить, читайте текст заговора 14 раз без перерыва, представляя как меняется Ваше тело. Читаем заговор так, чтобы дыхание касалось воды, слегка вращая сосуд чтобы была воронка воды против часовой стрелки.
«Шла по небу луна кругла, дошла до повороту, С поворота дня луна на убыль пошла, С этого дня луна тает, луна на убыль идёт, Мою полноту заберёт. Да будет так!».
Затем нужно этой ниткой надо обвязать безымянный и средний палец левой руки, обмотав её вокруг них в виде восьмёрки. Так нужно носить эту нитку до 27-ого лунного дня. Потом её необходимо сжечь. Наговорённую воду нужно пить перед ночным сном и утром натощак, делая каждый раз по 3 глотка. На водицу пусть светит луна. На день сосуд обернуть синей натуральной тканью и убрать.

На яблоко

Понадобится: яблоко, хорошее сочное, красное. Нож ритуальный. Свеча. Вода ключевая.
На убывающей луне зажечь свечу. Вырезаем контуры своей фигуры. Положили яблочко в стеклянную посуду и заливаем водой. Луна должна падать на посудину с яблоком и освещать его своим светом. Читаем, вкладывая всю свою волю и желание:
«Ночь, луна да святая вода!
В этом яблоке воля моя.
Напоите его силой своей,
Спейте волю свою с волей моей.
Что б мне не толстеть,
Чтоб мне похудеть,
Что б была я стройна – это воля моя!»
Ждём пока догорит свеча, представляем как мы стройнеем-хорошеем. Утром яблоко съесть, воду под дерево-вампир слить, а косточки от яблока носить при себе пока вес не начнёт убывать. Когда начнёт действовать закопать их там, где никто не ходит.

На чай

Любой травяной чай – можно от похудения, можно и собранный вами лично (здесь нет принципиальной разницы, какой именно чай вы берете) — заварите, остудите (он должен быть теплым, но не горячим ни в коем случае). Я рекомендую по утру пить зелёный чай с лимоном (добавлять только в тёплую воду, т.к. горячая убивает витамин с) и корнем имбиря. По настроению добавляю щепочку от корицы (данный состав тонизирует, ускоряет метаболизм, помогает укрепить иммунитет и очень вкусно). Прочесть 7 раз слова так, чтобы дыхание касалось воды: «Вода, ты корни очищаешь, землю промываешь, промой и меня от жира, сними с костей моих лишний вес, да стройность и здоровье подари».

На собаку переложить избыток веса

Возьмите кусок мяса. Сварите его. Кусочек съешьте сами. А большую часть отдайте собаке. Пока та его не проглотила скажите следующие слова: «Мясо мое ешь, и жир мой себе забери. Тебе толстеть, а мне худеть».

На человека переложить

Приготовьте его или купите, на стол накройте как на большой праздник, отрежьте себе кусок своего любимого пирога (подержите его в руках полюбуйтесь им, представьте как все килограммы уходят в этот сладкий и жирный, вкуснейший кусочек). Теперь наговорите на него следующие слова: «Пирог большой, сладкий, мне его не есть. Кто пирог съест, с меня всю толстоту объест». После этого положите кусок обратно в пирог и нарежьте весь его до конца. Затем подарите пирог кому-либо из друзей, занесите на работу или просто пригласите в гости кого-нибудь и угостите пирогом. Делать это всё надо от чистого сердца, радушно. (Может кому-то не помешает и прибавить парочку Ваших кило?)

Обменяться весом

Кому-то надо избавиться от лишнего веса, а кто-то набрать не может хоть пару килою. Такие люди вполне могут обменяться килограммами. Для этого поменяйтесь одеждой, которую носили целый день (футболки, к примеру). Надеть на себя, поглаживать да приговаривать (для полных):
«С (имя худого) худоба, с меня (имя) на (имя худого) жирнота. Ты (имя худого) был худым, а стал толстым. Я тебе свой жир отдал, твою худобу себе взял. Да будет так».
Худой, поглаживая на себе одежду полного в это же время читает:
«С тебя (имя толстого) – жир, с меня (имя)– худоба. Был ты (имя полного) жирным стал худым, мне свой жир отдал живым. Обмен произошёл, я его запечатываю на 7 замков. На 7 словесов – заклинаю. Никому не открыть, не переговорить Аминь».
Сказать по 3 раза каждому. Плюнуть на правую ладонь каждому и пожать руки после (закрепить договор-печать):
«Луне на убывание,
Мне на похудание.
Луне – рожки.
Мне – стройное тело».

На мочалку

Прекрасный способ похудеть массаж в бане или дома в ванной комнате под тёплой водой в душе.
Купите новое мочало (только из натурального волокна). Наберите ключевой воды (на убывающей луне и с оговором для чего берёте. У источника дары оставьте).
В миску положите мочало и залейте водой.
«Водица-сестрица, помоги мне от жира избавиться, передай свои чудодейственные свойства мне на благо». Через сутки слейте воду.
Теперь этой мочалкой должны пользоваться только вы, иначе заговор не будет работать. Когда будете мыться, каждый раз натирайте ею проблемные места на теле со словами: «Ты, жир мой, за меня не держись - тело сало отпускает, оно тает, вместе с водичкой с меня стекает, далеко уплывает да возврата не знает». (Представляем как лишние кило в это время с нас смываются).

На восковой шарик - жир растопить

За неделю до убывающей луны возьмите восковой шарик. Раскатайте его в цилиндр/колбаску толщиной с Ваш мизинец (символично Ваш вес).
Теперь ритуальным ножом отрежьте ненужные килограммы, представляя как Вы отсекаете от себя лишний вес(2,3...5кг). Пропорционально (не хотите же Вы стать дистрофиком или анорексиком?).
Теперь все ломтики, что Вы отрезали и символизирующие ЛИШНИЙ вес соберите в один комок. Перетопите, представляя как лишний вес плавится. Кладём шарик под кровать, где он будет лежать до полнолуния.
В полнолуние достаём комочек. Очерчиваем мелом круг (на него обязательно должен падать лунный свет). Теперь до полного убывания луны каждую ночь мы от комочка воска отщипываем по одному кусочку примерно равные кусочки) и переплавляем его. Представляем как плавится внутри нас лишний вес, а сами мы хорошеем. Переплавленный кусочек под дерево вампир закопать или выкинуть.

Будьте здоровы и прекрасны!
Вне времени и пространства

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status