Черная магия и Руны

"Почему? " в магических воздействиях.

Madelyne

  • *****
  • 1137
  • 143
Здравствуйте)

Почему...

1.  Вот привораживает девушка парня, привораживает. Привораживает годами, разными ритуалами, а результата нет, либо парень всплыл на "Привет, как дела, пока".
А потом, уже в стиле "Да пропади оно пропадом или душу отдам, только дайте увидеть", девушка сидит вечером, ревëт, и просто своими словами, сама себе ( или не себе? ) орëт: "Да если он, да если этот ххх не позвонит мне, я убью себя! ". И через час парень стоит на пороге, клянëтся в любви, они проводят волшебную ночь, и парень опять исчезает.
В следующий раз такое уже не прокатывает.

Что это? Мощный выброс энергии? Совпадение? Услышали духи и исполнили? Почему ритуалы не давали результат, а тут всё случилось?


2. Почему срабатывает банальное "Да чтоб ты провалился! " и человек попадает под машину, ломает ногу, попадает в больницу, и т.д, если до этого были всякие порчи аж на смерть, и хоть бы пикнул.


3. Почему большинство людей, приходя в магию ( допустим, для приворота), сразу начинают долбить бесами? Почему не заговорами на любовь молодца/девицы? Потому что бесы сразу притащат? А светлые заговоры? А как же ситуации, когда девушкой был прочитан заговор на любовь молодца в окно, и этот молодец через день на ней женился? Да, это зависит от ( бесконечный перечень), но почему??


4. Почему, когда 2 девушки ведут охоту на одного парня, то одна старается магией, просит помощи у ВС, то вторая своими словами сказала: "Он будет моим! ", и парень бежит к ней и в ногах валяется, весь "влюблëнный". С условием, что до всего этого парень к обеим был равнодушен.


Давайте здесь поделимся своими "почему" и своими предположениями, ответами, фактами.

Спасибо 🙂
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4668
  • ...the chosen one...
Re: "Почему? " в магических воздействиях.
« Ответ #1 : 09 Март 2024, 13:39:55 »
А потому что привороты вообще вещь дурная. Даже 20 веков назад люди про это знали и эта вся славная история где Бог Фрейр Герду свою насильно магией берет чем кончается? Он сам слабый остается, без мечя своего и на Рагнарек ведь он не выжил. И про любовь и счастье там нету ни слова. Так что приворотами люди сами себе жизнь портят. А почему сработало один раз из великой отчайнии без магии? Потому что Силы помогли раз от этого великого сброса энергии чтобы баба с собой не поконьчила.
По моему насильно магией можно только попортить и даже тогда человек в чем то винный должен быть перед тобой.
А на благо, на деньги, на любовь надо быть самому чистым, сбалансированым, вот тогда будет везти
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3794
Re: "Почему? " в магических воздействиях.
« Ответ #2 : 09 Март 2024, 16:57:18 »
Почему большинство людей, приходя в магию ( допустим, для приворота), сразу начинают долбить бесами?
У вас неправильная статистика. Раньше приходили в белую магию и долго там сидели, чтобы "без греха". Сейчас эту функцию "без греха" взяли на себя руны. Вам выгоднее не замечать, что раздел рун в разы больше, чем раздел черной магии.

А потом, уже в стиле "Да пропади оно пропадом или душу отдам, только дайте увидеть", девушка сидит вечером, ревëт,
Потому что она корм, постоянно дает выбросы негативной энергии. Ее убивать не нужно, пусть дальше сидит со своими соплями и приносит пользу.

А в целом, любое событие является совокупностью большого количества факторов. Приводя здесь очень примитивную цепочку событий, вы умалчиваете о всех других факторах, которые повлияли на результат.

Почему срабатывает банальное "Да чтоб ты провалился! " и человек попадает под машину, ломает ногу, попадает в больницу
В скольких случаях срабатывает? В скольких случаях не срабатывает? У меня тоже есть вопрос "почему": почему вы не описываете здесь множество случаев, когда проклинали, и никто ничего не сломал. Наверное, потому что вам так приятнее.
Пока вы задаете бессмысленные вопросы, другие успешно решают свои задачи. Ну, может быть, ваша задача в том и состоит, чтобы сидеть в унынии и искать, что еще в жизни несправедливо. Тогда тоже еще есть куда расти.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Re: "Почему? " в магических воздействиях.
« Ответ #3 : 09 Март 2024, 17:26:07 »
Здравствуйте)
Ну так и хочется написать "патамушта гладиолус" 😁
Ну да ладно. Это "почему" наверное у вас риторический вопрос. Это банально  - уровень личной силы, состояние защиты "кролика", наличие помощников и опеки Рода и т. д.  и т. п. Сюда же ретроградный Меркурий,фазы Луны час Сатурна и прочее можно приписать. Словом, очень много факторов.
Иногда не дают что-то сделать потому что это вообще и не надо, редко но бывает.

Duh

  • *****
  • 1068
  • 501
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: "Почему? " в магических воздействиях.
« Ответ #4 : 01 Апрель 2024, 03:21:30 »
2. Почему срабатывает банальное "Да чтоб ты провалился! " и человек попадает под машину, ломает ногу, попадает в больницу, и т.д, если до этого были всякие порчи аж на смерть, и хоть бы пикнул.



4. Почему, когда 2 девушки ведут охоту на одного парня, то одна старается магией, просит помощи у ВС, то вторая своими словами сказала: "Он будет моим! ", и парень бежит к ней и в ногах валяется, весь "влюблëнный". С условием, что до всего этого парень к обеим был равнодушен.
Здравствуйте, тут много воды, конечно. Но оформлено красиво.
По пункту 2 - во-первых, как уже выше написал Уважаемый Kotey, далеко не у всех и не во всех случаях это "Да чтоб ты провалился!" срабатывает. Во-вторых, Вы не рассматриваете такое понятие, как Магическая Сила - кому-то достаточно одного крепкого слова, фразы, пожелания, заговора или обряда, а кто-то может хоть миллион обрядов сделать и эти работы будут пустыми. В-третьих, Вы не рассматриваете такое понятие, как последняя капля в Магии, а, ведь, оно есть - это, когда ты точечно бьешь в цель обрядами на один и тот же результат и приходит в какой-то момент эта самая последняя капля либо в виде обряда, либо в виде заговора, либо в виде пожелания провалиться или чего-то другого.
И так можно ещё миллион факторов перечислить в ответ на Ваш вопрос почему.

По пункту 4 - значит не был он до этого к обеим одинаково равнодушен) Нравится это или нет. Но это факт и жизнь. Не вся информация есть на поверхности. Человек может казаться равнодушным, но это может быть вовсе не так. Может быть 100% уверенность, что девушка "просто" сказала "Он будет моим!", но что за этим последовало? То, что она побежала к бабке делать на него или сама, Вы этого можете никогда и не узнать. Тут добрая половина форума обычно уверена в том, что у них родственники или мужья никогда в жизни к Магии не обращались, а по факту иначе всё обстоит.
И множество других факторов, которые Вы либо действительно не знаете, либо просто не хотите замечать или озвучивать.
Победителей не судят
Императрица ⛧

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status