Черная магия и Руны

Здоровое сердце! автор Тигр

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Здоровое сердце! автор Тигр
« : 28 Февраль 2024, 20:36:14 »
Здоровое сердце!
 автор Тигр
Став для лечения сердца.
Руны в ставе:
Феху-Уруз-Кано-Хагалаз-Гебо-Манназ-Дагаз.
Также добавлены для усиления: шрифт спасения ,шлем руны и литеры Карла Великого.
Став - лечит сердце, поддерживает жизненные силы, иммунную и кровеносную системы, и также поддерживает печень и ж.-к. тракт.
Феху - даёт защиту от болезни. Как-то вот так получилось...
---—
Тигр, очень хорошо все получилось. И литеры,и руны замечательно подобраны и вписаны, все прекрасно удалось, очень хорошо составлена сама формула, в ней есть некий "электрошок", толчок, который запускает сердце, Феху дает силу, Кано и Уруз - это сама сила и ее характеристика, Уруз-сила, Кано- характеристика, в данном случае Кано будет как обновление, запуск начальных процессов, то есть восстановление той работы сердца, которая была до болезни, Хагалаз сам момент "шока", "перезапуска" системы, Гебо - дар к восстановлению, заживлению и полной нормализации работы. Литеры и шлем руны помогают нормализовать работу сердца и защищают от сбоев в колдовстве, они как предохранитель. Насчет иммунной системы - да, с печенью и ж.-к. трактом перебор, этого действия не вижу, не хватает рун, которые бы описывали все это. Отлично подойдет для встряски организма, для восстановления иммунной системы, подойдет для обновления и омоложения человека, для восстановления работы сердца. Единственное, что я бы не стала применять отдельно, без целящих рун при тахикардии, лучше всего в комплексе. Замечательный став и прекрасная работа.
----------------------—
Тигр , у меня вопрос по ставу: Если на концах вязи написать Сол (Нарисовала бы, но с кружочками проблема, никак не могу их в граф. редакторе нарисовать), то став получится помягче? Если делать пожилой женщине? Тахикардии там нет, наоборот -брадикардия присутствует. И тоже лучше в комплексе с целящими рунами применять?
-----------------------—
vannadis:
Сол смягчит став, сделает его действие более контролируемым, здесь речь уже не пойдет о каких-то сильных встрясках, лечение будет более поэтапное и организм человека будет реагировать гораздо мягче, можно будет использовать для пожилой женщины, также в комплексе с целящими рунами, лучше начать с временного применения, нарисуйте на листике и дайте ей поносить с собой несколько дней, если есть возможность, можно также на фото нанести на несколько дней, целящие руны лучше сразу же наносить, рядом со ставом, это сделает действие заклятий максимально мягким и сбалансированным.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status