Черная магия и Руны

Сломать защиту и не только

Ланa

• *
  • 46
  • 15
Re: Сломать защиту и не только
« Ответ #540 : 02 Декабрь 2019, 00:08:23 »
Ув. Лана! Могу поделиться своим опытом, если для Вас это еще актуально. Ставила на двоих кроликов. Став держала долго, деактивировала когда все последующие работы были отработаны. На первого кролика став лег сразу, т.к. и по жизни он был психологически слабым. Поняла по тому, что все последующие работы легли и отработали так, как оговаривала. Со вторым кроликом было то же самое, но прошло гораздо больше времени, видимо защита не плохая стояла.( Но крах в жизни был полный, во все сферах, особенно у первого). После деактивации всех формул, кролики довольно быстро восстановились. Примерно через полгода опять на них же ставила этот став, мне показалось, что работал он уже слабее, т.к. последующие работы ложились уже не так хорошо, как в первый раз. Надеюсь, что моя информация хоть как-то вам помогла.
Благодарю за ваш опыт. А кролики тоже магичат? Я рискнула , поставила вместе с дьявльским колесом , а через пару дней нанесла став остановить и обезвредить ведьму/колдуна. Правда с ритуалом и призывом Богов. Уже много лет идут нападения,  и получают не хило , несмотря на их отводы, защиты, и я обратки долго не отправляла, и без них прилетало им.   Но ...без остановки работают,  прям идея фикс у них . Но понимать , как может развернуться ситуация хотелось бы. На той стороне сложа ручки сидеть не будут. 

никандрова

• *
  • 21
  • 3
  • Ученье-свет?!
« Ответ #541 : 29 Январь 2020, 17:21:15 »
Огромнейшее благодарю Мастеру за такую работу! Мне,практически,спасла жизнь.
ЖИТЬ!,а не ПРОЖИВАТЬ!

« Ответ #542 : 22 Февраль 2020, 00:26:11 »
Здравствуйте ставила на 2х кролей,  сразу после чего делала рассорку рунную,  защита слетела через сутки напрочь, рассорка легла идеально. Огромнейшая благодарность!!!

« Ответ #543 : 05 Март 2020, 11:21:59 »
Здравствуйте!
Люблю эту работу, всегда включаю в комплекс, раскрутка быстрая и результат не заставляет ждать,хорошо иммунитет ослабляет.

Amelijh

• 239
  • 40
« Ответ #544 : 13 Март 2020, 20:12:40 »
 Так и руки чешутся применить , но кроль кровник  , племянник . Может , кто подскажет , возможно ли применение по отношению к кровнику ?
Каждому по заслугам

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status