Черная магия и Руны

Снять порчу на 100 крестов

oxidit

  • *****
  • 985
  • 479
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Снять порчу на 100 крестов
« : 26 Февраль 2024, 14:15:58 »
В пятницу пойдите на кладбище, взяв какую-нибудь вещь. С фото будет гораздо слабее. Начиная от ворот, считайте кресты, говоря вслух: "Первый, второй и т.д.". Идти можно в любую сторону. Досчитав до девяносто девятого, скажите:


"Как стоит девяносто девять крестов, под ними лежит девяносто девять молодцов, девяносто девять молодиц, родимых сестриц. Люд славный здесь лежит и как много славы, власти, открытых дорог, удачи и  денег имели, так и моей судьбе во благо повернуться, богатству и люду богатому ко мне тянуться, клиентам ко мне идти и деньги нести, дорогаи открыть, долю и судьбу свою воротить. Как мертвым  лежать до Страшного Суда, а роду человеческому жить, так и мне богатой и удачливой быть, жизнь мою никому не закрыть.
Что ни год, то деньга да приплод, что ни день, то  удача.
Заклинаю крестом да Мариным серпом. Ключ. Замок. Язык".

После этого привяжите золотую тесьму к сотому кресту, приговаривая: "Со ста крестов пустоту да судьбы закрытие с себя сняла, свою  судьбу воротила стократ ее позолотила, свое вернула, царские дороги себе открыла, а кто сделал мне судьбы закрытие, чтобы как на землю встал-все на род свой и забрал. Аминь".

Взято у abyssofox

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: Снять порчу на 100 крестов
« Ответ #1 : 28 Февраль 2024, 20:32:22 »
Всех приветствую. С вещью или фото что нужно делать?

Магдалена

  • *****
  • 2715
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снять порчу на 100 крестов
« Ответ #2 : 28 Февраль 2024, 22:37:19 »
Вот еще чуть другой вариант этой чистки есть на форуме:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=51900.0
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Снять порчу на 100 крестов
« Ответ #3 : 01 Март 2024, 16:21:30 »
Вот еще чуть другой вариант этой чистки есть на форуме:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=51900.0
Добрый день. Не могли бы вы пояснить по поводу вещи. Куда ее дальше?

Магдалена

  • *****
  • 2715
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Снять порчу на 100 крестов
« Ответ #4 : 03 Март 2024, 22:54:11 »
Не могли бы вы пояснить по поводу вещи. Куда ее дальше?

Здравствуйте.
Я этот обряд не проводила,  но весьма интересный, интересно было бы послушать мнение практиков, кто его проводил. Какое все же верное окончание обряда.

Если б я делала: вещь его я бы не оставляла на погосте … сожгла, после заговора, предварительно смотрела бы картами, или это сработает.
Или другой вариант - человек берет новое полотенце, которым утром вытирается после душа, его несем на погост и после заговора и вяжем на крест.
Это мои варианты, но все это повторюсь проверяла бы картами, и действовала по ситуации.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Снять порчу на 100 крестов
« Ответ #5 : 24 Март 2024, 19:33:24 »
Думаю можно в комплексе чисток применять, завершающей, для открытия дорог, не только снимать негатив

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Снять порчу на 100 крестов
« Ответ #6 : 24 Март 2024, 19:36:08 »
Думаю можно в комплексе чисток применять, завершающей, для открытия дорог, не только снимать негатив
Поскольку тут на деньгу, на удачу в заговоре идет заклич, то да, может, сработать в том числе и как открытие дорог, привлечение удачи в жизнь.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Снять порчу на 100 крестов
« Ответ #7 : 25 Март 2024, 22:07:16 »
Поскольку тут на деньгу, на удачу в заговоре идет заклич, то да, может, сработать в том числе и как открытие дорог, привлечение удачи в жизнь.
Подскажите пожалуйста , по вашему на какую Луну делать?

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Снять порчу на 100 крестов
« Ответ #8 : 26 Март 2024, 02:07:38 »
Подскажите пожалуйста , по вашему на какую Луну делать?
Здравствуйте, в самом обряде строгих указаний по Луне нет, стало быть, важен сам день недели по условиям обряда - пятница, а Луна может быть любой, по чую, либо по диагностике.

Что касается сугубо моего мнения, то по тексту обряда и по структуре, больше, как открытие дорог идет, на удачу, на прибыль финансовую, во второй части упоминается про возврат негатива, но мало. В основном, как открытие всё же больше идёт, на это настроен, да и тесьма золотая не просто так.

Сугубо моё мнение по чуйке и по Опыту - на Новую Луну делать, очень хорошо, как открытие дорог пойдёт, ещё в Полнолуние - абсолютно беспроигрышный вариант. На убыль лично я и, как это принято писать, лично моё имхо по Опыту, делать не стала бы, не смотря на вторую часть, так как уж слишком большой упор сделан в обряде на открытие дорог, удачу, деньги, мне на убыль такой обряд точно не пошёл бы.
Победителей не судят
Императрица ⛧

oxidit

  • *****
  • 985
  • 479
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Снять порчу на 100 крестов
« Ответ #9 : 30 Март 2024, 09:02:12 »
Здравствуйте.
Я этот обряд не проводила,  но весьма интересный, интересно было бы послушать мнение практиков, кто его проводил. Какое все же верное окончание обряда.

Если б я делала: вещь его я бы не оставляла на погосте … сожгла, после заговора, предварительно смотрела бы картами, или это сработает.
Или другой вариант - человек берет новое полотенце, которым утром вытирается после душа, его несем на погост и после заговора и вяжем на крест.
Это мои варианты, но все это повторюсь проверяла бы картами, и действовала по ситуации.
зависит от цели. Если вам закрыли судьбу аналогом, то у меня работает вложенный вариант. По поводу умственных болезней - тот, что по ссылке. Когда умственное не наведено резко, то постепенно в землю стекает, как отвод(такое тоже бывает. Сама на порчах на сумасшествие, приворота и выкидышах специализируюсь, потому знаю). Одним обрядом, конечно, не снимите, но легче станет при псих заболеваниях

Люсечка

  • *****
  • 1274
  • 2267
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Снять порчу на 100 крестов
« Ответ #10 : 08 Апрель 2024, 18:45:58 »
.
Заклинаю крестом да Мариным серпом.
Здравствуйте.
Через Мару проводим работу?

С уважением и благодарностью
😈😈😈

oxidit

  • *****
  • 985
  • 479
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Снять порчу на 100 крестов
« Ответ #11 : 08 Апрель 2024, 22:23:14 »
Здравствуйте.
Через Мару проводим работу?

С уважением и благодарностью
Можно через Мару, можно просто сначала откуп хозяевам поставить и попросить помочь. Я и то и другое обычно делаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status