Черная магия и Руны

Как сделать приворот через Лилит или получить помощников для приворотов

oxidit

  • *****
  • 990
  • 484
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Как сделать приворот через Лилит или получить помощников для приворотов
Взято у Белоноговой Алисы

Прошу прощения у уважаемых модераторов.
Не знала куда отнести данную тему.
Если ошиблась, прошу перенести.

Призыв Лилит
 
Женщинам приворот лучше подгадывать под овуляцию. Но, если достаточно сил, это не принципиально.

Чем мне нравится Лилит: чаще всего, все равно на среднюю защиту, привороты держатся долго и очень мощно.
По опыту притаскивало даже публичных персон. Для сложных объектов, с кем нет связи - самое оно.
Также хорошо через нее делать однополые привороты.
Еще Лилит открывает личную жизнь даже при тяжелой родовухе, если хорошо ее попросить.
Только о деторождении - это не к ней.
 
Цветы - розы.
Благовония — жасмин, пачули, сандал, роза.
Свечи — красные.
Время призыва — лунная ночь.
В идеале- смотрите час луны.
Чертим пантакль Лилит, поливаем его кровью, на пантакль ставим бокал вина, какое-то угощение рядом и благовония.
Вокруг пантакля и угощения треугольником располагаем свечи.
 

Призыв Лилит



Abito, Abizo, Amozrpho, Haqash, Odam, Kephido, Ailo, Tatrota, Abniqta, Shatriha, Kalubtza, Tiltoi, Pirtsha, приди, Лилит!

Во имя Лилит, Королевы Ночи и Матери демонов земных. Я взываю к Царице Ада, чарующей силой и красотой, пред которой не устоит ни один дух иль человек. Лилит, Мать ведьм и повелитильница суккубата, Услышь зов своих детей, надели меня мудростью и красотой, помоги мне в привороте на (имя). Пусть он (далее говорите, чего желаете от партнера).
Яви силу Черной Луны!

Лилит, Лайлит, Лиль, Лилейк, Чьи дети есть Лилиту, Ламашту, Ламии, все фантомы и духи ночи.
Королева Тьмы, ведущая за собой легионы суккубов и шедимов, прими мои дары. Да будет так!
Во имя Лилит, Королевы Ада да будет так.
Можно дополнительно попросить Лилит, чтобы суккубы и шедимы гнали объект только вам (бесы-то едят энергию и им все равно чью), а для остальных баб делали страшные рожи. Так тоже можно. И добавить, как обезьяна - Ева с тобой, Мати, не сравнится, так и (именирек)ни с кем кроме меня не слюбиться, никого иного не желать, от других баб бегом ко мне бежать.

Далее приворот.

По оконании работ пантакль (если нарисован на бумаге) сжигаем.


Варианты приворотов.


1. выбираем на таро приворот и при Лилит делаем. Любой приворот значительно усиливается.

2. делаем свой приворот.
Мне нравится такой вариант приворота.
Слепила из нескольких приворотов. Но на страсть у меня работает неплохо.
Можно делать под себя, даже на щедрость (тогда добавляете "покоя он не найдет, пока денег мне не принесет (или еще чего-то по желанию) )

В любой день сделать вольт из воска. Очень сильно обозначьте половые признаки--у мужчины--член,у женщины--большие груди.
Зажечь свечу.Читаем:
"Тридцать три молитвы моленные,
Да попом-анафемником все в церкви отпето
Да самим бесом там глаголенно
Да молитвы те тайные скверной сдюжены,да силой сподвижены
Ииже молитву зачитаешь,то мертвецу глаза отворишь.
Так я ту молитву над восковиком изрекаю
Да я над ним ее причитаю
Да я восковику имя нарекаю:
Да нынче (имя) тебя глаголить, да сердце стуком,
Да кровь кругом
Отпето да сказано,да черной молитвой жизнь вложена. Аминь."
Далее иглы на свечах нагреваем и втыкаем.
Текст можно под себя менять.

Сорок сороков лесных волков по небу бежали, лося загнали.
Как они о лосе думали, тосковали, мяса его желали,
так бы и (имярек) обо мне думал да гадал, ждал да трепетал.
Как волки лося разрывали да пожирали, так бы и  (имярек) по мне страдал, похоти со мной желал.
Как волк кору осинову не жрет, так и (имярек) на других баб не смотрит и не ебет.
ДБТ

Далее вольт прячем у себя. По необходимости поддел. Приворот ложится сильнее, если раз в месяц подделывать с кровной жертвой Лилит.

 




3. берем у Лилит помощников и делаем нижеописанные привороты с этими помощниками.
Как взять.
Лепим куколку из полимерной глины и после призыва Лилит просим ее дать вам помощников.
«О, Лилит, я вверяю Тебе свою душу, намерения,
желания и цели! Прошу, открой мне путь в прибежище твое и
дай мне Проводника и помощника на этом пути, который будет
верно служить мне, исполняя Твою волю!
Я прошу Тебя наделить меня силой, подобной Твоим созданиям,
прошу развить во мне дар, свойственный для Твоих детей!
Я отдаю Тебе свою кровь, я вверяю Тебе свой Путь, я пойду до
выбранной Тобой цели! Яви мне милость свою, одарив
Помощником на колдовском пути в мире Тени!»
3 дня фигурки лежат на алтаре. Не
забывайте каждую ночь капать каплю крови в область сердца
будущего помощника, говоря:  Я прокладываю тебе Путь из
Тьмы, что указала Твоя Царица!

Если вас сочли достойным, то помощника(ов) дадут.
Соответственно, далее вы их принимаете в качестве помощника (принимаю тебя в качестве помощника для такой-то работы. Кормить буду так-то и тогда-то). Пишем имя помощнику (называем сами) и можно с ними работать.
Такие помощники, как правило, намного сильнее в том фронте работ для которых их взяли.
Раз в месяц для Лилит кровная жертва.

Далее, вроде бы, от Есении Ушаковой. Я применяла, мне зашло.
Приворот для себя через беса
Ставим фото объекта или вольт, если
есть привязка. Зажигаем свечу, капаем на нее пару капель своей
крови. Зовем беса. Берем красную свечу в руку,
положив фото или вольт перед собой. Поджигаем и читаем:
«Ты, (имя беса) сядь (имя ) на уд,
погони его ко мне на блуд.
Пусть до меня идет,
без меня покоя ни днем, ни ночью не найдет.
Чтобы жгла его по мне похоть да тоска!
В моем облике ему являйся, его распаляй и сам
распаляйся!
Пусть (имя) похоть одолевает, пусть меня
день и ночь в своих снах и мыслях призывает!
Мучай его, (имя
беса) и терзай, жизни спокойной без меня не давай!
Во имя  Темной Мати Лилит, да будет так!»
Капаете воском с красной свечи на область половых органов
вольта или на фото. Беса покормите кровью.


Приворот на пару (работа для кого-то)
Фото или вольт с привязкой кладем на фото или вольт
объекта, лицом к лицу. Зажигаем свечу, капаем кровь,
призываем беса. Берем иглу, прокаливаем ее над огнем,
протыкаем фото в области сердец (или голов, или половых
органов) и читаем:
“(Имя беса), в облике (имя жен) под себя (имя )
подминай, жизни спокойной без нее ему не давай.
Пусть видит ее ночью, желает днем,
пусть его член и живот горят огнем!
Страсть да похоть к () водой не залить, водкой не запить,
мясом не заесть, чужими словами не перебить!
Мучай, (имя ) и терзай, жизни без (имя жен) ему не давай!
Пусть лишь ее одну желает, ее себе подчиняет, ее тешит да
ласкает!
Именем Лилит Мати да будет так!   
Фото или вольты так и оставляете соединенными иглой, место
прокола нужно закапать воском с красной свечи. Беса покормить
кровью перед отправкой.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Извините, не знала куда задать этот вопрос, подумала, что эта ветка наиболее близка к теме вопроса...

У меня Лилит на куспиде 7 дома - дома брака и вообще партнёрских отношений. И я, как называют в народе, "старая дева". Как я могу ЭФФЕКТИВНО использовать свою Лилит в Водолее для построения качественных счастливых отношений (которых никогда так и не было)???
Астрологи (почти все!) в один голос твердят, что это Ж*па для отношений! Что это измены, кидалово и разводы! ...так и говорят "Если бы хотя бы не Водолей...! то ещё куда ни шло!"
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

oxidit

  • *****
  • 990
  • 484
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Извините, не знала куда задать этот вопрос, подумала, что эта ветка наиболее близка к теме вопроса...

У меня Лилит на куспиде 7 дома - дома брака и вообще партнёрских отношений. И я, как называют в народе, "старая дева". Как я могу ЭФФЕКТИВНО использовать свою Лилит в Водолее для построения качественных счастливых отношений (которых никогда так и не было)???
Астрологи (почти все!) в один голос твердят, что это Ж*па для отношений! Что это измены, кидалово и разводы! ...так и говорят "Если бы хотя бы не Водолей...! то ещё куда ни шло!"
Попросите демоницу об отношениях. Лучше с кровной жертвой. Придать вам привлекательности и очарования.
Единственное, она иногда может шутить. Иногда и свой пол тоже западает.

Hachel

  • *****
  • 539
  • 217
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Уважаемая oxidit,
Благодарность и + Вам за выложенные ритуалы.
У меня несколько вопросов возникло :
1. Если я работаю с Черновладычицей и читаю Ей замолы и молитвы, как налаживать связь с Лилит? Не является ли Лилит одной из ипостасей Черновладычицы? Не будет ли мешание традиций ?
2. Если у меня овуляция выпадает всегда на убыль, можно ли в таком случае призыв + приворот на убыль ? Или лучше без овуляции, но на рост ?
3. Кровная жертва Лилит - имеется в виду своя кровь или мясо с кровью ? Петуха будучи в Европе, к сожалению, резать не могу по причинам закона.
4. Если у меня есть украшение - сигилл Лилит,только купленный, можно ли его зарядить первым призывом?
5. Откуп ? Что со сне попросит ? И, как я поняла, масло розы может идти, вино, шоколад, красные свечи, яблоки, украшения. То есть стандартный набор как и Иродиане?
Благодарю и +++
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Anastasia888

  • **
  • 97
  • 13
  • В моём шикарном омуте, прекрасны даже черти
Здравствуйте
При призыве Лилит, когда чертим пентакль и поливаем его кровью, своей или жертвенной ?

Abito, Abizo, Amozrpho, Haqash, Odam, Kephido, Ailo, Tatrota, Abniqta, Shatriha, Kalubtza, Tiltoi, Pirtsha, приди, Лилит!
Можно ли написать русскими буквами, как правильно произносить.
Благодарю +

Hachel

  • *****
  • 539
  • 217
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Здравствуйте,
Русскими буквами:
Абито, Абизо, Амозрфо, Хакаш, Одам, Кефидо, Айло, Татрота, Абникта, Шатриха, Калубтза, Тилтой, Пиртша, приди, Лилит!

Полагаю, что жертвенной кровью поливать. Свою я б не рискнула.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Hachel

  • *****
  • 539
  • 217
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Кстати, начала работать с Лилит и все ответы на свои же вопросы нашла.
Мои наработки :
1. Прежде чем лезть сразу приворот делать через Лилит, нужно с ней связь наладить о открыть канал. Лично я обустроила отдельный алтарь Лилит: распечатала изображение и в рамку под стекло, купила бронзовую фигурку Лилит, жгу аромапалочки и свечи, ставлю бокал красного вина. Очень часто она просит отпить. Я не пью вино категорически, но тут прямо не устоять. На алтаре всегда лежит красное яблоко и конфеты с ликером. И розы свежие ставлю.
Также по вечерам читаю Энн Лилит.
2. Делала через Лилит вызов на зеркало с сигиллом - на красоту и привлекательность. На следующий день была на одной крупной выставке, мужчины в прямом смысле падали к ногам (один засмотрелся и споткнулся, другой увидел, что сапоги слегка грязные у меня и кинулся их чистить. Такого эффекта не было ни от одного ритуала на привлекательность).
3. Также ношу украшение в виде сигилл Лилит. 
4. Кровная жертва обязательна ! После ритуала на призыв Лилит не отнесла кровяную жертву, только конфеты, розы и вино красное. Ночью приснилось, что я превратилась в вампира и прямо жажду выпить крови, и летаю ищу жертву. На следующий день отнесла печень с кровью.
5. Вообще очень понравилось с Богиней работать. Диагностика тоже давала полное добро. Повышается привлекательность - внешне я не вижу изменений в себе, но повышенное внимание даже от обычных людей на улице говорит само за себя.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

oxidit

  • *****
  • 990
  • 484
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Я отпишу как я делаю.
Лилит все же королева вампиров. Поэтому можно или сдать кровь в этот день (пробирку унести с собой) или купить.
Из цветов очень любит розы и розовое масло.

<quote>У меня несколько вопросов возникло :
1. Если я работаю с Черновладычицей и читаю Ей замолы и молитвы, как налаживать связь с Лилит? Не является ли Лилит одной из ипостасей Черновладычицы? Не будет ли мешание традиций ?</quote>
Я бы точно не смешивала
<quote>
2. Если у меня овуляция выпадает всегда на убыль, можно ли в таком случае призыв + приворот на убыль ? Или лучше без овуляции, но на рост ?</quote> Лилит все равно, в принципе, какая луна. Спокойно можно делать.

<quote>
3. Кровная жертва Лилит - имеется в виду своя кровь или мясо с кровью ? Петуха будучи в Европе, к сожалению, резать не могу по причинам закона.</quote> Или своя кровь, или покупная или петух. Я рублю петуха раз в месяц. В другие обращения (если не надо чего-то делать на сильный объект) хватает вина, роз и благовоний.

<quote>
4. Если у меня есть украшение - сигилл Лилит,только купленный, можно ли его зарядить первым призывом?</quote>Можно. Также янтарь отлично заряжать.

<quote>
5. Откуп ? Что со сне попросит ? И, как я поняла, масло розы может идти, вино, шоколад, красные свечи, яблоки, украшения. То есть стандартный набор как и Иродиане?</quote>Да. В любом случае вы почувствуете что нести.
Вообще заметила, что когда приходит, как будто дверь в сад открывается  и идет запах цветов)

Hachel

  • *****
  • 539
  • 217
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Уважаемая oxidit,
Благодарю за подробный ответ.
Скажите, вы написали, что не стоит мешать Чернокнижие ( Черновладычица сюда относится) и другую традицию с Лилит.
А чем это может грозить, если я, скажем так, уже смешиваю ? В один день и чернокнижные обряды с Иродианой в том числе, и мысленно Энн Лилит?( естественно, не подряд все, утром Энн, вечером Чернокнижие).
Благодарю.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

oxidit

  • *****
  • 990
  • 484
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Уважаемая oxidit,
Благодарю за подробный ответ.
Скажите, вы написали, что не стоит мешать Чернокнижие ( Черновладычица сюда относится) и другую традицию с Лилит.
А чем это может грозить, если я, скажем так, уже смешиваю ? В один день и чернокнижные обряды с Иродианой в том числе, и мысленно Энн Лилит?( естественно, не подряд все, утром Энн, вечером Чернокнижие).
Благодарю.
Можно разграничивать. Утром одно, вечером другое.

Делала приворот на пару с призывом Лилит,раскрутился за 30 дней.ппра вместе,ситуация с возвращением бывшего.экспенримент был чистым без вспомогательных ритуалов.благодаоность Автору.
В раю не ждут,в аду нет мест,деваться некуда-я здесь!

Hachel

  • *****
  • 539
  • 217
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Уважаемая Черная Корона,
Скажите пожалуйста, какой именно приворо вы делали? Призыв я поняла - тот, что выкладывала уважаемая oxidit.
Благодарю +
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Spoiled

  • ****
  • 491
  • 10
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, благовония все перечисленные нужны или можно какие-то одни?

oxidit

  • *****
  • 990
  • 484
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, благовония все перечисленные нужны или можно какие-то одни?
Одно какое-то берите

Spoiled

  • ****
  • 491
  • 10
Еще один вопрос. Можно ли вольт в 1 варианте заменить за полноценное фото в полный рост?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status