Черная магия и Руны

Гласеа-Лаболас Характеристика / Интервью

не в сети

  • **
  • 93
  • 20
  • Сатанист
Наиболее благоприятное время для призыва: с 18 по 22 июля, с 23 ноября по 2 декабря, в дневное время.
Ранг: Граф.
Направление: Юг.
Стихия: Огонь.
Планета: Меркурий.
Металл: Сплав меди и серебра, ртуть.
Растение: Розмарин.
Цвет: Оранжевый, желтый.
Благовония: Сторакс.
Зодиак: Стрелец.
Слова призыва: Elan tepar secore on ca Glasya-Lobolas.

Интервью.
( От Саллоса )

У них к гостям особо и не рады.
Сами тоже никуда не ходят без надобности.

Гласеа-Лаболас обитает в замке, который больше схож на виллу мафиози.
Просторная зала с многолапым троном
у стены.
И сам лорд Гласеа-Лоболас, сидящий спиной к посетителям. Но он развернулся.

Он не особо людей любит,
Но анекдоты их цитирует.
"Люди дурные создания,
Но анекдоты у них порой остроумные".

Гласиэлем его когда то звали в силах Ану Эля, где до времени около пары миллионов лет по земному назад, он был одним из их архангелов высокого порядка. Но, как водится, они ему тогда надоели, и он начал умышленно косячить, убивал ангелов и Ану. Его выгнал с треском.

Теперь у людей Гласеа известен как демон мщения и кровожадности. Ну, это не совсем так. Да, он молодой и выглядит примерно как азиатский японский юнец, лет 20-25 на вид. Грубит, любит жестокость, мщение. И вообще - Гласеа мог бы быть классным маньяком, который бы при воплощении, наверное, переплюнул бы Чикатило.
Мог бы. Но на самом деле ему на людей и их запросы практически пофиг.

Он редко к кому из магов приходит.
Как правило наказывает за призыв самого мага, за то, что потревожил и разбиратся с отдельными людишками по их капризам не любит. Гласеа гораздо более интересны их различные мафиозно-криминальные структуры и гениальные преступники и их преступления. Можно сказать, что он покровитель самого разнообразного преступного мира во многих его ипостасях. Но особенно любил, когда были и где есть сейчас, всевозможных палачей, отравителей, и прочих казнителей.
Всегда рад им подсказать что нибудь новенькое.

Еще Гласеа является покровителем Японии, вернее, сейчас их Якудзы, одним из древнейших, отчасти Европейских стран. Кстати, их политика эвтаназии его им изобретение. Можно сказать, подарок этим несчастным, перенаселенным дурными людьми странам. (Сицилия, Италия ага ))

Его система хоть и покровительствует криминалу и всяким теневым схемам и разной человеческой нелегальщине, но сам он больше имеет интересы к точным наукам: математика, алгебра, законы движения галактик, миров, планет.

Над ним власть только Зиммимара и немного Гаап.

Гласеа - один из немногих бессмертных лордов. Не зря же говорят, что Мафия Бессмертна. Хотя его бессмертие, конечно, вещь относительная... Если бы захотели его стереть, к примеру, представители высшего ранга власти на уровне Абсута - у них бы это, скорее всего, получилось. Но они не хотят. Видят его полезность. А иногда пользуются его знаниями.

А знания самые разные. К примеру, Гласеа - король ядов. Знает их все, даже лучше, чем их знают лорды Винэ и Буэр. Соответственно и владыка противоядий. Хотя по противоядиям и ядам его немного превосходит все же король Асмодей. Есть некоторые вещества, коими может обладать только он, соответственно и их антидоты есть только у него. Но Гласеа это не особенно расстраивает. Но Гласеа хоть и экспериментатор и жестокий, но он не очень любит причинять физические пытки и страдания. Последнее - это ближе тема Кроцелла. Вот он был бы рад устроить где нибудь подобие инквизиции или тех же китайских казней. Гласеа больше склонен к унижениям, опусканиям (в том самом уголовном смысле), к иерархичности построения его владений. По инфернально-тюремным законам. А еще у него в Цитадели находится пять крупных тюрем для грешных душ и для провинившихся духов.

Ирония в том, что если на приеме у Гласеа отказаться от того, что он предлагает - он не будет смягчаться. Наоборот. К примеру, в случае с отравленными винами просто вбежит охрана и вольют насильно по своему выбору.  Впрочем, это у него не единственный прикол.. А вот если как Японский камикадзэ, ты на это согласен и сам выбираешь, он сразу смягчается. Своеобразный очень лорд :). Впрочем, он - покровитель всех видов гениального криминала, особенно, как уже было сказано, азиатской, Японской, да и Китайской мафии. А вот, например, так называемую Русскую он не особо жалует. Говорит, мол,  "какая же она, к черту, Русская, если вся в Америке, да и особо гениальных лиц в ней не осталось, поизмельчали."
А кроме того, многие другие виды мафий - он отдал на откуп своим заместителям, коих у него больше полусотни :) да и легионов не 36, как писано, побольше уже.. И, кстати, у него есть легион, который в том числе покровительствует любимой многими игре "Мафия"… Ну, это так.. вторичное :)
по принципу его шуточек с тем же отравленным вином и прочим специфичным юмором :)

MariarV

  • *
  • 10
  • 1
А вы уверены, что написали верную информацию насчет Гласеа-Леболас?

не в сети

  • **
  • 93
  • 20
  • Сатанист
А вы уверены, что написали верную информацию насчет Гласеа-Леболас?

Да.
Я склонна к этому верить.

А вы вызывали его?
Поделитесь опытом?
Может быть, вы заинтересовали его и он положительно откликнулся

MariarV

  • *
  • 10
  • 1
Еще раз добрый день) По сути, дух пришел с женским аспектом и еще выходил во сне сам. Учитывая, что я о нем и не думал. Дух любит вызывать себя до полного появления, с заранее оскверненным местом, как указывал один практик в отчетах. Заказы на  убийства за кровную  жертву. Сроки моментальные. Про науки я с вами согласен, Любит обучить

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status