Черная магия и Руны

Защита Рода "Золотая Сова"🦉 Автор: FireBabaaa

Достаточно лëгкая защита Рода, которая работает также и на каждом входящем в Род.

Став настраивает родовую защиту на возрождение.
В первую очередь, это оберег от проникновения в Род чужого "добра".
❗Защита с откатом и возвратом❗
Защищает от любых негативных  воздействий на Род, от родового негатива любых Родов, защищает от злых духов , в том числе от духов болезней изгоняя их.
Защищает Род от перекачки на себя родового негатива сторонних Родов и встраивания в Род чужеродных программ, в том числе при заключении браков, рождении детей.
Сова встраивается в защиту самого Рода, укрепляя и усиливая её, при этом став не просматривается как ставленная или магическая защита и пропускает воздействия только положительные и во благо. Но учитываем, что и защиты надо ставить комплексно!

Став генерирует внутриродовой поток, помогая вам и направляя для чисток, защит и того, что Роду необходимо.

❗Внимание❗Став не установится, если по Роду поблочка, смотрите мою "Службу Спасения".

Сова трансформирует негативные программы в позитивные, разрушая негативные и заменяя их на хорошие. (Чистки никто не отменял).
Укрывает от опасностей и бед. В став встроена функция подчистки родовых каналов, заложена программа на счастье , включена защита ВС и покровительство Рода.
Настраивает поток родовой силы.
Защищает Род от искажения родовой матрицы и генетических мутаций, нарушений, встроек в ДНК.
А также Сова берëт под крыло всех членов Рода, защищает их и каждого из них от перехвата родового негатива с других Родов.
Может выдержать не сильные магические атаки, но я бы советовала именно от наведения порч и прочего г-на ставить боевые и другие необходимые защиты. Как я говорила выше, комплексно!

Ставить на постоянный носитель! Можно ставить на линии, можно на весь Род, можно на всë сразу.
Можно дать биомат.

Нельзя активировать воском!

Активация:
Малый ритуал, большой ритуал, стихии, огонь, золото, рубин, янтарь.  Выбирайте по диагностике☺.

Вы не запустите став, если у вас нет магических сил. Сорян.

Став тестирован!

Все мои ставы работают с распечатки и без обводки!

Каждый случай индивидуален, смотрите диагностикой!

Мир Вам!

FireBabaaa




 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status