Черная магия и Руны

Проработка колод Таро Райдера-Уэйта, Таро Теней

Sephora

  • *****
  • 813
  • 239
  • Ставлю 🖤 по возможности
Всем доброго времени суток!
Предлагаю поучаствовать в моей проработке колод Таро Райдера-Уэйта и Таро Теней.

Вопросы принимаю по теме личной жизни/отношений, работы, финансов

Вопросы здоровья, беременности, магии НЕ смотрю!!!

Таро Уэйта у меня достаточно давно, есть свои наработки, но опыта маловато
Тени не так давно, поэтому буду ориентироваться частично по
трактовкам

От вас - Имена, дата рождения/или знак зодиака, месяц рождения, сам вопрос, кто кому приходится,  (по желанию город)
Третьих лиц не смотрю, вопросы проверки каких-то уже произошедших фактов/событий и знаменитостей не смотрю (см. правила в этом разделе)

Смотрю на период 7-14 дней, ОС по окончанию периода с момента расклада, выложенного мною.
Кол-во вопросов 1-3
Отвечаю по возможности 1-2 (максимум 3 дня)

На какой колоде смотреть решаю я. (Возможен просмотр на обеих)
Также хотелось бы добавить, что опыта просмотров без фото, а только по имени и дате у меня маловато, хотелось бы напрактиковаться именно так
Если по каким то причинам просматривать я все таки так не смогу, тема будет закрыта


Буду рада вашим вопросам!
По вопросам в личку)

Рада буду помочь и пообщаться 😉

Sephora

  • *****
  • 813
  • 239
  • Ставлю 🖤 по возможности
Добрый день.
Заявка 1

1) отношения Андрея близнецы к Ольге

С уважением!!
Здравствуйте!

Таро Теней

1) Выпала Абракадабра (Две черных свечи)
Четыре Ветра (Шабаш Ведьм) + Ведьма Эрихто + Орфей Итог: Гнев (Ложка из Розмарина) Дно: Ведьма из Фраддама
По выпавшей карте и допу к ней предположу, что не все ваши воздействия были сняты, либо наложены новые, но магия все же какая то есть
По поводу отношения, мне видится, что М будет метаться, кидать его будет из стороны в сторону, воздействия однозначно какой то эффект дадут, ибо тянуть его будет неимоверно, но мне видится, что у М есть еще одна женщина в жизни (не безразлична ему), в следствие чего здесь либо ошибка в работе, либо эта Ж мешает, и воздействия выльются в негативное отношение к вам, положительных действий в вашу сторону, к сожалению, не вижу, М будет думать, мечтать, но одновременно его будет это раздражать

2) Владыка Фантазий + Архонты + Символ Духа Солнца - Ох Итог: Симон Киринеянин (Ариман+Лорд) Дно: Кольцо Фрастаты (Две черных Свечи)
Все-таки думаю, что займет, но будет какая то мутная ситуация с победой, либо ребенок сильно вымотается
Возможно разделит с кем-то место или будет призовое
Здесь затрудняюсь

3) Кентавр Хирон (Монах Авель) + Серп Сатурна + Улыбка Меркурия Итог: Ложные Пророки (Люцифер) Дно: Запретный Плод (Святая Вода)
Не повысят

Добавлено: 18 Февраль 2024, 20:36:09
Здравствуйте!
1. Какие будут отношения в течение двух недель?
2. Будут ли какие-то знакомства в срок у Ж с мужским полом?
Спойлер
Екатерины(рак) и муж Игорь(водолей)?
Отношения холодные, живут вместе но каждый по своему
[свернуть]
С уважением
Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта

1. 6М+Луна(7Ж)+Королева М (Паж М) Итог: Колесница (2П+Повешенный) Дно: 5М

Думаю какие есть на данный момент, такими и останутся, холодными
Будут явно придирки, недовольствия, вероятнее всего по инициативе Ж, явные конфликты и ссоры, усугубляющие ситуацию

2. 4К (Рыцарь Ж) + 5Ж + Паж К (доп к двум картам - 3Ж) Итог: 7П (Луна) Дно: Паж П (5М)
По этим картам новых знакомств не вижу… А вот возможности думаю будут, но Ж скорее всего такие предложения вообще отметет от себя, будет выяснять отношения с существующим мужчиной, что будет мешать ей сфокусироваться на новых отношениях с кем-либо
Также думаю будет какой то вариант со знакомым мужчиной, возможно коллегой, но как то и его она отметет, либо оставит на потом
В общем нового не вижу, а вот на возможные варианты из знакомых обратить внимание стоит, может быть неплохой

Решила продублировать на тенях
1. Сладострастие (Некромантия) + Суд + Дочери (Святая Вода) Итог: Арсенал Чародея (Запретный плод) Дно: Ох (Кентавр Хирон)
А вот здесь, по сравнению с предыдущим раскладом, информация разнится
Есть мысли, что будет интим, но как то все в накале страстей, без особых чувств, просто как что то привычное, бытовое, отношения будут сохраняться, но мне видится, что кто то из партнеров (вероятнее всего здесь показан М) выбирает, и как минимум заглядывается на других женщин

2.Выпали: Жадность+Лорд+Обжорство+Четыре Ветра

Вульгарная Магия+Энвольтирование + Обратный ход Итог: Изобретатели злого + Агриппа Дно: Некромантия
Здесь тоже не вижу новых знакомств, Ж очень привязана к своему мужу, и зациклена как то больше на нем и на доме, не хочет его ни с кем делить

Добавлено: 18 Февраль 2024, 21:06:59
Здравствуйте
1.Уступит ли м мне ради восстановления отношений
2. Ожидаются ли от него признания в духе я так скучал я так люблю
3. В итоге помиримся ли, или наоборот разойдемся в конец
Срок 14 дней
С мч сейчас не в отношениях, общаемся, есть третья сторона
Ос в срок
Благодарю
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий(телец)
[свернуть]

Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта

1. Отшельник+3К+3Ж (доп к двум 4Ж) Итог: Туз П (4П) Дно: 3П (Король М)
Будет думать, определяться, вероятнее всего отвлекаться и выбирать между кем то еще, но по итогу думаю уступит, по крайней мере возможность для сохранения отношений даст, но уж очень будет действовать с осторожностью и отстаивать свою точку зрения

2. Выпала 10М (Туз Ж+Королева П)
Иерофант+4К+8Ж Итог: Туз М (Король К) Дно: Дьявол (7К)
Нет, он явно такого не скажет, и по моему мнению - ждет этого от дамы, у М как будто магия величия какая то, хочет быть главным и доминировать, сам свои чувства показывать и проявлять не собирается, по дну тоже думаю, что он ждет этого от женщины, хочет потешить свое самолюбие

3. Вопрос чуть задан некорректно
Помиритесь ли вы: Выпала 8П и 10Ж
9К+Солнце+6М Итог: Королева М Дно: 2Ж
Разойдетесь ли вы: Выпал Маг
8П+Рыцарь Ж+7П Итог: Король Ж Дно: Туз М
Не виду ни расхода окончательного, не примирения…По примирению попытки будут, но как то это все туда-сюда, по итогу вопросы так и не решаться, каждый сам по себе, Ж не будет что то устраивать
По расходу тоже, М как то будто бы и не собирается отпускать вас, мне видится он манипулятором


Дублирую на тенях
1. Симон (Привидение) + Дочери + Шабаш Итог: Гнев Дно: Некромантия (Монах)
У него есть другие варианты, но и прошлое его еще держит…здесь навряд ли будут какие то уступки, только если уж совсем плохо станет, человек хочет доминировать в ситуации и не показывать слабину

2. Архонты+Магический Круг+Владыка Итог: Сатана (Святой Грааль) Дно: Иов (Зависть)
Мысли такие будут у него, а вот действия нет… опять же, мне человек видится искусным манипулятором, он хочет вывести вас, чтобы это сделали вы (совместив два расклада), здесь же это показывается на итоге (Сатана и сам по себе будет держать дистанцию - Грааль) Дно расшифровываю, как желание «вздрючить» вас, подергать за ниточки

3. Экзорцизм+Петрушка+Жертва Искушения Итог: Арсенал Чародея Дно: Сатана
И здесь как такового примирения или расхода не вижу, какие-то эмоциональные качели, провокации, искушения, по итогу будете держаться друг от друга подальше

Добавлено: 18 Февраль 2024, 21:22:16
Здравствуйте) Сделает ли Дмитрий (овен) первый шаг к примирения со мной (Дарья, близнецы) в течении недели? Сейчас в ссоре, есть подозрение, что появилась соперница. Заранее благодарна.
Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта

Паж П+Звезда+Королева П Итог: Суд (Королева К) Дно: Король Ж
По этим картам однозначно сделает, Ж явно ему дорога и глубоко в чувствах, очень сильно привязан, себя проявит

Таро Теней
Выпала Товия и Демон
Зависть+Вельзевул и Астарот+Геката Итог: Лилит Дно: Зеркала (Ложка из Розмарина)
Здесь есть у меня затруднения
Но в общем мне видится, что М болен этой Ж, она для него на первом месте, и уж очень боится он ее потерять, но обратите внимание, 2 Женщины в раскладе, итог - есть еще одна, не афишируемая, по дну М конкретно запутался и не понимает, что творит, возможно осознания его уже бьют и он настроен на сохранение существующих отношений (С первой женщиной).
Здесь все таки склоняюсь, что проявит себя, будет конечно там сам в себе ломаться, возможно ждать чего то от Ж, но думаю объявится
По вопросам в личку)

Рада буду помочь и пообщаться 😉

Sephora

  • *****
  • 813
  • 239
  • Ставлю 🖤 по возможности
Добрый день! Посмотрите, если возможно, такой нестандартный вопрос - получится ли у меня, Елены, Водолей забрать себе в личное пользование мой старый  компьютер с работы почти легальным способом? Кто из коллег мне может помочь в осуществлении моего плана?  ОС через 14 дней или по факту ранее.
Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта

Итак, первый раз задала вопрос, но не уточнила сроки

Дурак+8Ж+7П Итог: 10К Дно: 4М (Рыцарь П+Отшельник)

С уточнением срока в две недели:
Выпала 5Ж
3М+Рыцарь К+Смерть Итог: 5К Дно: Солнце

Я так понимаю, дело зависит от мужчины, либо он начальник, либо он помощник в этом деле. По второму раскладу со сроком забрать не сможете, М либо откажет вам, либо не сможет помочь.  По первому (без срока) мне видится, что компьютер вы получите в личное пользование (к себе домой заберете), но будет это не так быстро, как вам хотелось бы, пока ситуация будет стоять на месте и М будет обдумывать данное решение.

Таро теней
Лилит(Некромантия)+Жадность+Обжорство Итог: Святой Грааль (Ведьма из Фраддама) Дно: Волшебная Мазь
Не получите, в коллективе считают, что вы многого хотите
Вы случайно не оморочки применяете?
Волшебную мазь я бы посчитала, как возможно изменить подход к делу и советом к их применению, либо навешиванию «лапши» кому нибудь, кто заведует этим
По вопросам в личку)

Рада буду помочь и пообщаться 😉

Sephora

  • *****
  • 813
  • 239
  • Ставлю 🖤 по возможности
Благодарю! Если можно, давайте уточним. Поможет ли Андрей (Дева) Елене забрать комп легально? Какова будет его реакция на мою просьбу?
1. 4Ж (5П) + 2М + 5М Итог: Справедливость (Дьявол + Паж К) Дно: 7П (Дурак)
Нет, думаю не поможет и даже идти на это не станет, считает, что принадлежит работе, то и должно там оставаться, как либо впрягаться не хочет.
Но по этим картам предположу, что возможно его можно "подкупить"

2. 7М (Туз М) + 2Ж + Король П Итог: 4Ж (Паж М) Дно: 7П (9М)
Подумает, что конечно хотите сфилонить и получить на халяву вещь, помогать не станет, мягко скажет "всего вам хорошего" и отстраниться от этой затеи, 7П у меня показывает как отсутствие результатов, доп это подтверждает, скорее всего, останетесь без компьютера, по крайней мере таким способом. Надо менять методы)

Добавлено: 19 Февраль 2024, 16:52:22
Добрый день,

Прошусь на блиц.
С бывшим помирились и сейчас довольно тепло общаемся. В начала он отгораживался, сейчас сам идет на контакт.
1. Будет ли встреча с МЧ в течение 14 дней?
 
"спойлер"
Анастасия (лев)
Махир (козерог)
[свернуть]

2. Восстановим ли мы отношения в течение 14 дней?

3. И в целом как будет развиваться наше общение за это время?

Спасибо заранее
Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта

1. Королева П(Влюбленные) + 3П + Повешенный Итог: 3Ж (Маг) Дно: Королева Ж
Мне здесь явно видится треугольник
Скорее всего будут какие то планы, договоренности, намёки по инициативе Ж, но по итогу как то все обломится, может случайная встреча максимум, специально нет, тут другая Ж в мыслях.

2. Дурак (9М) + Суд (5П) + Солнце (Рыцарь К) Итог: 4П (4М) Дно: 6П (2М + Король К)
Не вижу восстановления, останется неопределенность в отношениях, думаю будете просто в хороших отношениях, приятное общение, но по большому счёту все будет как есть, возможно обсудите какие то договоренности, но М на уступки идти не захочет, да и необходимости как таковой у него нет.

3.Рыцарь К (7Ж+Королева П) + Солнце (8Ж+ 3Ж) + 3П (5Ж) Итог: Маг (8К + Умеренность) Дно: Король П (2Ж + Суд)
Здесь очень сильно затрудняюсь...
Думаю, М будет себя проявлять, но какими-то импульсами, вероятнее всего сексуальными порывами, без серьёзных намерений, будет хорошее общение, надежды какие то, но уход от стабильности и долговременности, М здесь у себя любимый и будет действовать в своих интересах, выбирать и обдумывать, что же делать ему дальше.
По вопросам в личку)

Рада буду помочь и пообщаться 😉

Sephora

  • *****
  • 813
  • 239
  • Ставлю 🖤 по возможности
Доброго дня. Присоединяюсь!
1. Закончится ли ремонт в моей квартире в течение 2-х недель? Ангелина Водолей
2. Как будут развиваться отношения между мной Ангелина Водолей и моим мужем Феликс Лев в течение 2-х недель?
3. Выйдет ли на связь со мной Станислав Весы в течение 2-х недель?
Здравствуйте!

Таро Теней

1. Пионы (Орфей) + Две Черных Свечи + Трава Анжелика Итог: Товия и Демон (Симон Киринеянин+Некромантия) Дно: Сладострастие (Кольцо Фрастаты)
 
Считаю, что закончится, помощь со стороны М и благополучное завершение дела, но скорее всего будете очень много работать в этом направлении и устанете знатно, буквально свалитесь с ног, лишь бы все доделать

2. Выпали Ариман + Четыре ветра
Отречение Теофила+Черная Месса+Обжорство Итог: Абракадабра (Зависть) Дно: Пионы

У вас никакой защиты на отношения не стоит? (В том числе и от просмотра)

Поскольку не знаю, что у вас сейчас, предположу, что произойдет конфликт с последующим примирением, в целом сохранение пары, сглаживание и скрытие неприятных ситуаций, которые вероятнее всего будут проявляться в виде мелких разногласий

3. Выпал Ох+Арсенал
Антихрист+Асмодей+Кентавр Хирон Итог: Симон Киринеянин (Лорд+Суд+Некромантия) Дно: Леность (Святая вода)

Также не совсем понимаю кто кому приходится…считаю, что на связь выйдет, но в зависимости от характера отношений либо это будет короткое проявление и человек опять пропадет, либо будет нехотя отвечать в процессе, если партнер по работе или какой то клиент, то с недоделанной работой (выполненной частично или не в срок), если любовная сфера, то с намерениями поманипулировать и выставить себя жертвой…
В общем подбирайте вариант из трактовок в зависимости от того кем кому приходится
По картам склоняюсь, что связаны просто общим делом

Таро Райдера-Уэйта

1. Иерофант+4П+Паж Ж(Звезда) Итог: Паж М (Луна+3К) Дно: Мир (8П+Маг)

Да, закончится, будут использованы все возможности, работа не покладая рук

2. 4М (Туз М) + Королева К (Туз К+Повешенный) + 10 М (8П + Суд) Итог: 8К (Мир + Туз П) Дно: 10К (3П + Королева П)

Каких то особых отличительных действий не вижу…здесь тоже вижу ссору на эмоциях, если делаете ремонт  вместе, судя про предыдущим раскладам, то ссора будет из за него (масть пентаклей), в любом случае из за чего то материального, но все же отношения, семья будут сохраняться и в этом в большей степени будете задействованы вы (в плане примирения, сохранения отношений, инициатора разговора)

3. 10К (Дурак + Мир) + Король К + Королева К Итог: 4П (Королева Ж+ 3Ж) Дно: Иерофант (Рыцарь М+ 6П)

То же, трактовки у меня очень сильно разнятся… в общем, если отношения деловые, то выйдет, но ожиданий ваших не оправдает, чего то будет ему не хватать
По вопросам в личку)

Рада буду помочь и пообщаться 😉

Sephora

  • *****
  • 813
  • 239
  • Ставлю 🖤 по возможности
Здравствуйте, ув. Sephora!
Прошусь на просмотр.
Сейчас безработная, пока только в поисках. Найду ли/устроюсь ли я на работу/подработку в течении 14 дней?
Лилия, 24.12.
С уважением.
Здравствуйте

Таро Райдера-Уэйта

Выпал Рыцарь П (Справедливость+Колесо Фортуны+Паж Ж)
5П(5К)+3П+Паж К Итог: 2Ж (4К+Маг) Дно: Император (10П+3К)

По раскладу мне видится, что вы активно ищите работу официальную, с хорошим заработком
В загаданный период не найдете, будут скорее всего отчаянные попытки что то найти, возможно собеседования, но работа будет из жанра «требуют много, платят мало», в следствие чего возможно опускание рук, но будете смотреть, предложенные/найденные варианты вас не устроят


Таро Теней

Монах Авель+Благодать+Ведьма из Фраддама Итог: Ваалверит Дно: Сатана

Здесь тоже вижу, что не найдете, не будет вас устраивать такой расклад, в целом вижу все тоже самое, что и написала выше. Вы хотите трудиться и не против чему-то научиться даже для этого, есть амбиции, но работодателям нужны «рабы», которые беспрекословно будут подчиняться и выполнять огромный план, не совпадающий с вашими жизненными целями. По душе ничего не подойдет.

Добавлено: 22 Февраль 2024, 18:54:02
Здравствуйте, прошусь на блиц!
1. Что будет происходить в отношениях (как отношения будут складываться) между мной и МЧ в течение недели?
2. Будет ли у нас с МЧ еще одно свидание наедине? Не обязательно секс, мы иногда просто вечер вместе проводим приятно, если не препятствуют обстоятельства.
Спойлер
Ольга (11.05.1979, телец) и Андрей (14.05.1981, телец, женат, есть ребенок)

Ситуация: вчера была интимная и очень желанная встреча, но на следующий день МЧ начал вести себя очень сдержано в общении. Меня это расстраивает, так как я, обычно, всегда выгляжу на все 100% при встрече с ним, а в этот раз была не совсем готова - не при "полном параде". Я переживаю, что он разочарован (хотя утверждал обратное), так как у нас был перерыв где-то полгода в интимных отношениях и он не достиг конечного результата, так сказать, сказал, что перевозбудился.
Уточнение ко второму вопросу: мы живем в одном доме и периодическим пересекаемся незапланированно, поэтому интересует именно совместное времяпрепровождение. И хочет ли МЧ встречи в принципе
[свернуть]
Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта

1. Паж Ж(Король М+3Ж) + 5П + 5К Итог: 2К (6К + Туз П) Дно: 4Ж (Король Ж)

Мужчина будет искать возможности для встречи, но первое время будет достаточно холодно/отстраненно себя вести, возможно не будет никаких пересечений, что будет вызывать тоску, и у него, думаю, тоже
Но ближе к концу недели будет встреча, инициатором станет мужчина и вложиться в нее, в том числе и материально, думаю даже что то вам подарит (цветочки). Время вместе проведете шикарно.

2. 2П+9П+Король Ж (Туз П) Итог: Звезда (10К+Смерть+3М) Дно: Королева М (7П+Рыцарь М)

Трудно сказать будет или нет.
Возможности будут, М будет их искать и если предоставится момент, точно не откажется. Но вторая Ж в раскладе - Королева М, так понимаю, жена, она может стать помехой, и встреча может ударить по семейным отношениям конкретно, поэтому есть вероятность, что у М из за семьи просто не получится встретиться

3. (Хочет ли встречи)
Королева Ж (Рыцарь Ж) + Колесница (4П) + Повешенный (8М) Итог: 3П (Умеренность+9Ж) Дно: 5Ж (8П + Туз Ж)

Считаю, что хочет, вы привлекаете его, и проявиться он не против, но действовать он не спешит - имеются какие то внутренние переживания, обдумывает это, но не уверен, нужно ли ему это на данный промежуток времени, думает, что лучше подождать, в общем ко всей ситуации относится с осторожностью. У него пока сомнения, как это выстроить и использовать возможности

На счет временного промежутка, спрашивала в течение недели, не совсем поняла, этой или следующей, или просто 7 дней следующих
Отсчитывайте как в 7 дней со для расклада

Таро Теней

1. Экзорцизм+Шабаш Ведьм+Дочери Итог: Люцифер (Козел Отпущения) Дно: Ваалверит (Леди + Ох)

Здесь не вижу особого развития, М будет разбираться со своими Ж, у него кажется реальные проблемы с семьей, что он и будет пытаться наладить в первую очередь

2. Орфей + Обратный Ход + Чванство (Защита Чародея) Итог: Ваалверит (Кольцо + Энвольтирование) Дно: Вельзевул и Астарот (Изобретатели злого+Сладострастие)

Здесь видится, что нет, опять же будет занят разборками со своей супругой, встречи это помешает

3. Трава Анжелика выпала
Леди + Люцифер + Ложка из Розмарина Итог: Вульгарная Магия Дно: Дочери (Лилит)

Хочет, но жена ему мешает, нацелен на сохранение семьи
По вопросам в личку)

Рада буду помочь и пообщаться 😉

Руми

  • ****
  • 435
  • 173
ОС

Здравствуйте) Сделает ли Дмитрий (овен) первый шаг к примирения со мной (Дарья, близнецы) в течении недели? Сейчас в ссоре, есть подозрение, что появилась соперница. Заранее благодарна

Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта

Паж П+Звезда+Королева П Итог: Суд (Королева К) Дно: Король Ж
По этим картам однозначно сделает, Ж явно ему дорога и глубоко в чувствах, очень сильно привязан, себя проявит

Таро Теней
Выпала Товия и Демон
Зависть+Вельзевул и Астарот+Геката Итог: Лилит Дно: Зеркала (Ложка из Розмарина)
Здесь есть у меня затруднения
Но в общем мне видится, что М болен этой Ж, она для него на первом месте, и уж очень боится он ее потерять, но обратите внимание, 2 Женщины в раскладе, итог - есть еще одна, не афишируемая, по дну М конкретно запутался и не понимает, что творит, возможно осознания его уже бьют и он настроен на сохранение существующих отношений (С первой женщиной).
Здесь все таки склоняюсь, что проявит себя, будет конечно там сам в себе ломаться, возможно ждать чего то от Ж, но думаю объявится

Здравствуйте! Очень благодарю за просмотр! Не проявил себя вообще ни как(( Поздравляла на 23е т.к. имеет к этому празднику самое непосредственное отношение, но сообщение осталось непрочитанным... Я думаю, что он затаился, взял паузу. Да и на работе очень сильно уставал в последние месяцы. По активности в соц. сети другой женщины нет. Ну или он и с ней контакт оборвал. Очень благодарю!
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

Alenushka150

  • *****
  • 930
  • 713
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Ос
Добрый день! Посмотрите, если возможно, такой нестандартный вопрос - получится ли у меня, Елены, Водолей забрать себе в личное пользование мой старый  компьютер с работы почти легальным способом? Кто из коллег мне может помочь в осуществлении моего плана?  ОС через 14 дней или по факту ранее.

Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта

Итак, первый раз задала вопрос, но не уточнила сроки

Дурак+8Ж+7П Итог: 10К Дно: 4М (Рыцарь П+Отшельник)

С уточнением срока в две недели:
Выпала 5Ж
3М+Рыцарь К+Смерть Итог: 5К Дно: Солнце

Я так понимаю, дело зависит от мужчины, либо он начальник, либо он помощник в этом деле. По второму раскладу со сроком забрать не сможете, М либо откажет вам, либо не сможет помочь.  По первому (без срока) мне видится, что компьютер вы получите в личное пользование (к себе домой заберете), но будет это не так быстро, как вам хотелось бы, пока ситуация будет стоять на месте и М будет обдумывать данное решение.

Таро теней
Лилит(Некромантия)+Жадность+Обжорство Итог: Святой Грааль (Ведьма из Фраддама) Дно: Волшебная Мазь
Не получите, в коллективе считают, что вы многого хотите
Вы случайно не оморочки применяете?
Волшебную мазь я бы посчитала, как возможно изменить подход к делу и советом к их применению, либо навешиванию «лапши» кому нибудь, кто заведует этим

Благодарю! Если можно, давайте уточним. Поможет ли Андрей (Дева) Елене забрать комп легально? Какова будет его реакция на мою просьбу?

1. 4Ж (5П) + 2М + 5М Итог: Справедливость (Дьявол + Паж К) Дно: 7П (Дурак)
Нет, думаю не поможет и даже идти на это не станет, считает, что принадлежит работе, то и должно там оставаться, как либо впрягаться не хочет.
Но по этим картам предположу, что возможно его можно "подкупить"

2. 7М (Туз М) + 2Ж + Король П Итог: 4Ж (Паж М) Дно: 7П (9М)
Подумает, что конечно хотите сфилонить и получить на халяву вещь, помогать не станет, мягко скажет "всего вам хорошего" и отстраниться от этой затеи, 7П у меня показывает как отсутствие результатов, доп это подтверждает, скорее всего, останетесь без компьютера, по крайней мере таким способом. Надо менять методы)
ОС
Добрый день! Благодарю вас за просмотр и уточняющий вопрос! Да, если бы не уточнила, то, скорее всего, обратилась бы к Андрею. Я и не знала, что на тот момент у него были крупные неприятности по работе, и вот бы я ещё со своими планами! Короче - Андрея не привлекала, да и сама идея мне как то уже показалась не нужной, что ли. Решила пока отложить это мероприятие.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

ОС
Здравствуйте, прошусь на блиц!
1. Что будет происходить в отношениях (как отношения будут складываться) между мной и МЧ в течение недели?
2. Будет ли у нас с МЧ еще одно свидание наедине? Не обязательно секс, мы иногда просто вечер вместе проводим приятно, если не препятствуют обстоятельства.
Спойлер
Ольга (11.05.1979, телец) и Андрей (14.05.1981, телец, женат, есть ребенок)

Ситуация: вчера была интимная и очень желанная встреча, но на следующий день МЧ начал вести себя очень сдержано в общении. Меня это расстраивает, так как я, обычно, всегда выгляжу на все 100% при встрече с ним, а в этот раз была не совсем готова - не при "полном параде". Я переживаю, что он разочарован (хотя утверждал обратное), так как у нас был перерыв где-то полгода в интимных отношениях и он не достиг конечного результата, так сказать, сказал, что перевозбудился.
Уточнение ко второму вопросу: мы живем в одном доме и периодическим пересекаемся незапланированно, поэтому интересует именно совместное времяпрепровождение. И хочет ли МЧ встречи в принципе
[свернуть]
Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта
1. Паж Ж(Король М+3Ж) + 5П + 5К Итог: 2К (6К + Туз П) Дно: 4Ж (Король Ж)
Мужчина будет искать возможности для встречи, но первое время будет достаточно холодно/отстраненно себя вести, возможно не будет никаких пересечений, что будет вызывать тоску, и у него, думаю, тоже
Но ближе к концу недели будет встреча, инициатором станет мужчина и вложиться в нее, в том числе и материально, думаю даже что то вам подарит (цветочки). Время вместе проведете шикарно.

2. 2П+9П+Король Ж (Туз П) Итог: Звезда (10К+Смерть+3М) Дно: Королева М (7П+Рыцарь М)
Трудно сказать будет или нет.
Возможности будут, М будет их искать и если предоставится момент, точно не откажется. Но вторая Ж в раскладе - Королева М, так понимаю, жена, она может стать помехой, и встреча может ударить по семейным отношениям конкретно, поэтому есть вероятность, что у М из за семьи просто не получится встретиться

3. (Хочет ли встречи)
Королева Ж (Рыцарь Ж) + Колесница (4П) + Повешенный (8М) Итог: 3П (Умеренность+9Ж) Дно: 5Ж (8П + Туз Ж)
Считаю, что хочет, вы привлекаете его, и проявиться он не против, но действовать он не спешит - имеются какие то внутренние переживания, обдумывает это, но не уверен, нужно ли ему это на данный промежуток времени, думает, что лучше подождать, в общем ко всей ситуации относится с осторожностью. У него пока сомнения, как это выстроить и использовать возможности

На счет временного промежутка, спрашивала в течение недели, не совсем поняла, этой или следующей, или просто 7 дней следующих
Отсчитывайте как в 7 дней со для расклада

Таро Теней
1. Экзорцизм+Шабаш Ведьм+Дочери Итог: Люцифер (Козел Отпущения) Дно: Ваалверит (Леди + Ох)
Здесь не вижу особого развития, М будет разбираться со своими Ж, у него кажется реальные проблемы с семьей, что он и будет пытаться наладить в первую очередь

2. Орфей + Обратный Ход + Чванство (Защита Чародея) Итог: Ваалверит (Кольцо + Энвольтирование) Дно: Вельзевул и Астарот (Изобретатели злого+Сладострастие)
Здесь видится, что нет, опять же будет занят разборками со своей супругой, встречи это помешает

3. Трава Анжелика выпала
Леди + Люцифер + Ложка из Розмарина Итог: Вульгарная Магия Дно: Дочери (Лилит)
Хочет, но жена ему мешает, нацелен на сохранение семьи
Вы всё верно увидели, единственное, что встреча была немножко раньше, чем Вы указали, но это я не совсем правильно указала сроки. В целом, обе колоды показали практически одно и то же, но распишу по каждой из них, чтобы всё в кучу не сваливать.

Таро Райдера-Уэйта
Первые два дня МЧ был весьма отстранен, не знаю как он, а я точно была очень огорчена его молчанием, так как знала, что он до конца недели один дома. А в субботу с самого утра он мне позвонил, и мы практически целый день провели в телефонном режиме. Вот в самом деле был шикарный день! Я соскучилась по нашему такому общению – мы говорили обо всем как раньше, он мне скидывал смешные видео, которые потом вместе обсуждали и рассказывал о приколах на работе. Сказал также, что был очень загружен работой, и чтобы я не накручивала себя по поводу его молчания. И что я для него него привлекательно в любом виде он тоже сказал))) Встреча с МЧ тоже состоялась в субботу, но незапланированная и короткая. Я утром вышла в аптеку, а он с собаку выгуливал, мы прогулялись немножко и потом домой вместе пошли. Думаю, что кто-то рассказал об этом его жене, так как в воскресенье он с полудня уехал и только вечером вернулся с женой и ребенком, вообще на связь не выходил. Думала, что мы и воскресенье вместе проведем, но не получилось. Потом пару дней пожелания доброго утра и пару дней молчания. Только сегодня вышел утром на связь и поздравил с первым днем весны – прислал видео идущего кота с букетом))) Может это и есть своеобразная трактовка «что-то подарит (цветочки)»?

Таро Теней
Как такового развития в отношениях и не было, к моему сожалению. МЧ однозначно разбирался в своих отношениях с женой, так как я знаю, что если он пропадает с горизонта, то у него дома проблемы. А там регулярные проблемы, которые я периодически им добавляю, хоть и знаю, что это влечет за собой отсутствие общения с МЧ, потому что он тогда сосредоточен на склеивании разбитого. Их связывает общий ребенок, которого он очень любит и материальная сторона. У них, оказывается, совместное финансовое вложение в свое предприятие, плюс делить очень много придется при разводе (нашла по случаю декларацию жены о доходах, она гос. служащий). Также точно знаю, что жена пилит МЧ по денежному вопросу – зарабатывай больше, лучше, интенсивнее – то бишь, очень давит на его чувство долга и ответственности как мужчины и он не хочет выглядеть ущербным в данном вопросе. Может еще ребенком шантажирует, у него что-то подобное проскакивало как-то в разговоре. Еще один момент, отец МЧ в раннем детстве ушел из семьи, думаю, что он просто не хочет идти по его стопам и поэтому стремится сохранить целостность семьи.
Когда девушки обижаются, они говорят "все нормально" с выражением лица "я тебя только что прокляла четырежды".

Ос
Здравствуйте
1.Уступит ли м мне ради восстановления отношений
2. Ожидаются ли от него признания в духе я так скучал я так люблю
3. В итоге помиримся ли, или наоборот разойдемся в конец
Срок 14 дней
С мч сейчас не в отношениях, общаемся, есть третья сторона
Ос в срок
Благодарю
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий(телец)
[свернуть]
Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта

1. Отшельник+3К+3Ж (доп к двум 4Ж) Итог: Туз П (4П) Дно: 3П (Король М)
Будет думать, определяться, вероятнее всего отвлекаться и выбирать между кем то еще, но по итогу думаю уступит, по крайней мере возможность для сохранения отношений даст, но уж очень будет действовать с осторожностью и отстаивать свою точку зрения

2. Выпала 10М (Туз Ж+Королева П)
Иерофант+4К+8Ж Итог: Туз М (Король К) Дно: Дьявол (7К)
Нет, он явно такого не скажет, и по моему мнению - ждет этого от дамы, у М как будто магия величия какая то, хочет быть главным и доминировать, сам свои чувства показывать и проявлять не собирается, по дну тоже думаю, что он ждет этого от женщины, хочет потешить свое самолюбие

3. Вопрос чуть задан некорректно
Помиритесь ли вы: Выпала 8П и 10Ж
9К+Солнце+6М Итог: Королева М Дно: 2Ж
Разойдетесь ли вы: Выпал Маг
8П+Рыцарь Ж+7П Итог: Король Ж Дно: Туз М
Не виду ни расхода окончательного, не примирения…По примирению попытки будут, но как то это все туда-сюда, по итогу вопросы так и не решаться, каждый сам по себе, Ж не будет что то устраивать
По расходу тоже, М как то будто бы и не собирается отпускать вас, мне видится он манипулятором


Дублирую на тенях
1. Симон (Привидение) + Дочери + Шабаш Итог: Гнев Дно: Некромантия (Монах)
У него есть другие варианты, но и прошлое его еще держит…здесь навряд ли будут какие то уступки, только если уж совсем плохо станет, человек хочет доминировать в ситуации и не показывать слабину

2. Архонты+Магический Круг+Владыка Итог: Сатана (Святой Грааль) Дно: Иов (Зависть)
Мысли такие будут у него, а вот действия нет… опять же, мне человек видится искусным манипулятором, он хочет вывести вас, чтобы это сделали вы (совместив два расклада), здесь же это показывается на итоге (Сатана и сам по себе будет держать дистанцию - Грааль) Дно расшифровываю, как желание «вздрючить» вас, подергать за ниточки

3. Экзорцизм+Петрушка+Жертва Искушения Итог: Арсенал Чародея Дно: Сатана
И здесь как такового примирения или расхода не вижу, какие-то эмоциональные качели, провокации, искушения, по итогу будете держаться друг от друга подальше
Здравствуйте
Благодарю Вас
- Не уступил
- Не сказал
- Не понятно ничего
В общем он ведет себя неоднозначно, как и Вы сказали
Возможно действительно пытается манипулировать
Мы продолжаем общение
Тк есть рабочие моменты
И вроде как он пытается дружить, придумывает поводы для встреч « по работе»
Но опять же, думаю, что бы не терять связь и возможность на что то необязательное, тк если бы хотел нормально, делал бы нормально
Но при всей моей симпатии, мне такой формат уже не интересен.
Всему своё время.
Время разрушать и время строить.
Время молчать и время говорить

ос
Добрый день.
Заявка 1

1) отношения Андрея близнецы к Ольге дева в течение 2 недель
Спойлер
раньше были деловые отношения, сейчас прерваны. Скучаю , магически воздействую. Но мч снял работы. Он тоже в теме магии
[свернуть]
Может он вообще давно Ольгу вычеркнул и вспоминать не вспоминает. Вот что ваши карты покажу ..
Спойлер
Я прочитала , что вы смотрите на той колоде , которой захотите. Если не затруднит , можно на тенях ? Я их обожаю. Не выпускаю из рук. Тени темные карты и то что скрыто непроглядами - покажут. А вот райдер увы нет
[свернуть]
2) ребенок займет 1 место на соревновании 3 марта?
Спойлер
Каролина козерог
[свернуть]
3) мне повысят зарплату в течение 2 недель?
Спойлер
обычно в феврале всегда повышали , а в этом году затишье. И коллеги как то смирились (((
[свернуть]

С уважением!!

Здравствуйте!

Таро Теней

1) Выпала Абракадабра (Две черных свечи)
Четыре Ветра (Шабаш Ведьм) + Ведьма Эрихто + Орфей Итог: Гнев (Ложка из Розмарина) Дно: Ведьма из Фраддама
По выпавшей карте и допу к ней предположу, что не все ваши воздействия были сняты, либо наложены новые, но магия все же какая то есть
По поводу отношения, мне видится, что М будет метаться, кидать его будет из стороны в сторону, воздействия однозначно какой то эффект дадут, ибо тянуть его будет неимоверно, но мне видится, что у М есть еще одна женщина в жизни (не безразлична ему), в следствие чего здесь либо ошибка в работе, либо эта Ж мешает, и воздействия выльются в негативное отношение к вам, положительных действий в вашу сторону, к сожалению, не вижу, М будет думать, мечтать, но одновременно его будет это раздражать
Добрый вечер. С мч было общение после затяжной тишины. Он предлагал возобновить деловые отношения. Но я пока в раздумьях.  За другую женщину, сказать не могу. Все сильно скрытно. Но мч работает на двух работах. И практически без выходных. Я даже и представить не могу , где он может сделать " окошко для другой женщины"
2) Владыка Фантазий + Архонты + Символ Духа Солнца - Ох Итог: Симон Киринеянин (Ариман+Лорд) Дно: Кольцо Фрастаты (Две черных Свечи)
Все-таки думаю, что займет, но будет какая то мутная ситуация с победой, либо ребенок сильно вымотается
Возможно разделит с кем-то место или будет призовое
Здесь затрудняюсь
ребенок занял 2 место. Первое занял соперник у которого отец был в судействе . Со стороны противника было много нарушений. За это должна были снять баллы . Но делали просто замечания на словах.  Вообщем отец противника вытянул свою дочку. 

3) Кентавр Хирон (Монах Авель) + Серп Сатурна + Улыбка Меркурия Итог: Ложные Пророки (Люцифер) Дно: Запретный Плод (Святая Вода)
Не повысят
верно. Вообще полная тишина. Не повысили.

Благодарю что рассмотрели мои вопросы

Slava1

  • *****
  • 668
  • 247
ОС
Здравствуйте!
1. Какие будут отношения в течение двух недель?
2. Будут ли какие-то знакомства в срок у Ж с мужским полом?
Спойлер
Екатерины(рак) и муж Игорь(водолей)?
Отношения холодные, живут вместе но каждый по своему
[свернуть]
С уважением
Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта

1. 6М+Луна(7Ж)+Королева М (Паж М) Итог: Колесница (2П+Повешенный) Дно: 5М

Думаю какие есть на данный момент, такими и останутся, холодными
Будут явно придирки, недовольствия, вероятнее всего по инициативе Ж, явные конфликты и ссоры, усугубляющие ситуацию

2. 4К (Рыцарь Ж) + 5Ж + Паж К (доп к двум картам - 3Ж) Итог: 7П (Луна) Дно: Паж П (5М)
По этим картам новых знакомств не вижу… А вот возможности думаю будут, но Ж скорее всего такие предложения вообще отметет от себя, будет выяснять отношения с существующим мужчиной, что будет мешать ей сфокусироваться на новых отношениях с кем-либо
Также думаю будет какой то вариант со знакомым мужчиной, возможно коллегой, но как то и его она отметет, либо оставит на потом
В общем нового не вижу, а вот на возможные варианты из знакомых обратить внимание стоит, может быть неплохой

Решила продублировать на тенях
1. Сладострастие (Некромантия) + Суд + Дочери (Святая Вода) Итог: Арсенал Чародея (Запретный плод) Дно: Ох (Кентавр Хирон)
А вот здесь, по сравнению с предыдущим раскладом, информация разнится
Есть мысли, что будет интим, но как то все в накале страстей, без особых чувств, просто как что то привычное, бытовое, отношения будут сохраняться, но мне видится, что кто то из партнеров (вероятнее всего здесь показан М) выбирает, и как минимум заглядывается на других женщин

2.Выпали: Жадность+Лорд+Обжорство+Четыре Ветра

Вульгарная Магия+Энвольтирование + Обратный ход Итог: Изобретатели злого + Агриппа Дно: Некромантия
Здесь тоже не вижу новых знакомств, Ж очень привязана к своему мужу, и зациклена как то больше на нем и на доме, не хочет его ни с кем делить

Здравствуйте!
Благодарю за просмотр)))
Отношения постепенно в течение срока налаживались. М очень старался (цветы, вкусности, проводили вместе время). Были пару моментов которые выясняли на повышенных тонах, но всё сходило на нет.
Ж более холодная чем М.
Недопонимания, придирки, холод, всё это со стороны Ж было.
То что она привязана к дому да, к М нет.
Знакомств в срок новых не было совсем.
С уважением
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

Sephora

  • *****
  • 813
  • 239
  • Ставлю 🖤 по возможности
Здравствуйте!
Прошусь на блиц.
Недавно Ирина (январь) предложила трудоустроить Марину (Овен, апрель).  Удастся ли Ирине протолкнуть Марину на интересующую Ирину должность в течение 2 недель?
Заранее спасибо!
ОС через 2 недели.
Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта

Дурак (6Ж) + 2К + Сила Итог: 3П (6К) Дно: 9М (Король М)

Считаю, что договоренности за вас будут, рассматривать вашу кандидатуру тоже, но туда скорее всего текучка людей хотят устроиться, что будет мешать, по дну к сожалению трудоустройства не вижу, подумают подумают и не возьмут, либо вам самой эта работа не понравится (слишком много взвалят или выгорите)

Таро Теней

Ведьма из Фраддама+Агриппа+Лилит Итог: Шабаш Ведьм Дно: Иов

Здесь вижу, что не устроитесь туда, начальство там скользкое и коллектив такой же, возможно будут отговаривать
По вопросам в личку)

Рада буду помочь и пообщаться 😉

Queen89

  • ***
  • 204
  • 246
ОС

Добрый день,

Прошусь на блиц.
С бывшим помирились и сейчас довольно тепло общаемся. В начала он отгораживался, сейчас сам идет на контакт.
1. Будет ли встреча с МЧ в течение 14 дней?

2. Восстановим ли мы отношения в течение 14 дней?

3. И в целом как будет развиваться наше общение за это время?

Спасибо заранее

Здравствуйте!

Таро Райдера-Уэйта

1. Королева П(Влюбленные) + 3П + Повешенный Итог: 3Ж (Маг) Дно: Королева Ж
Мне здесь явно видится треугольник
Скорее всего будут какие то планы, договоренности, намёки по инициативе Ж, но по итогу как то все обломится, может случайная встреча максимум, специально нет, тут другая Ж в мыслях.

2. Дурак (9М) + Суд (5П) + Солнце (Рыцарь К) Итог: 4П (4М) Дно: 6П (2М + Король К)
Не вижу восстановления, останется неопределенность в отношениях, думаю будете просто в хороших отношениях, приятное общение, но по большому счёту все будет как есть, возможно обсудите какие то договоренности, но М на уступки идти не захочет, да и необходимости как таковой у него нет.

3.Рыцарь К (7Ж+Королева П) + Солнце (8Ж+ 3Ж) + 3П (5Ж) Итог: Маг (8К + Умеренность) Дно: Король П (2Ж + Суд)
Здесь очень сильно затрудняюсь...
Думаю, М будет себя проявлять, но какими-то импульсами, вероятнее всего сексуальными порывами, без серьёзных намерений, будет хорошее общение, надежды какие то, но уход от стабильности и долговременности, М здесь у себя любимый и будет действовать в своих интересах, выбирать и обдумывать, что же делать ему дальше.

Добрый день,

1. Треугольника нет, мужчина свободен. Единственное, с чем он связан, это с работой, на которой выматывается.
Намёки были, договоренности были, но в итоге встречи не было опять-таки из-за графика работы и его усталости.

2. Восстановления не произошло. Договоренности были, но все пока осталось как есть. Также было теплое общение. Просто буквально вчера я немного взорвалась, хотя хотела держаться, из-за того, что встречи не было. Общаемся и ничего непонятно.

3. И здесь все в точку. Общение было импульсами, действует в своих интересах. Уход от стабильности и долговременности. Ответа точного не дает и что дальше.

Спасибо большое за просмотр

Anelinka

  • ***
  • 166
  • 41
Ос
Доброго дня. Присоединяюсь!
1. Закончится ли ремонт в моей квартире в течение 2-х недель? Ангелина Водолей
2. Как будут развиваться отношения между мной Ангелина Водолей и моим мужем Феликс Лев в течение 2-х недель?
3. Выйдет ли на связь со мной Станислав Весы в течение 2-х недель?
Здравствуйте!

Таро Теней

1. Пионы (Орфей) + Две Черных Свечи + Трава Анжелика Итог: Товия и Демон (Симон Киринеянин+Некромантия) Дно: Сладострастие (Кольцо Фрастаты)
 
Считаю, что закончится, помощь со стороны М и благополучное завершение дела, но скорее всего будете очень много работать в этом направлении и устанете знатно, буквально свалитесь с ног, лишь бы все доделать

2. Выпали Ариман + Четыре ветра
Отречение Теофила+Черная Месса+Обжорство Итог: Абракадабра (Зависть) Дно: Пионы

У вас никакой защиты на отношения не стоит? (В том числе и от просмотра)

Поскольку не знаю, что у вас сейчас, предположу, что произойдет конфликт с последующим примирением, в целом сохранение пары, сглаживание и скрытие неприятных ситуаций, которые вероятнее всего будут проявляться в виде мелких разногласий

3. Выпал Ох+Арсенал
Антихрист+Асмодей+Кентавр Хирон Итог: Симон Киринеянин (Лорд+Суд+Некромантия) Дно: Леность (Святая вода)

Также не совсем понимаю кто кому приходится…считаю, что на связь выйдет, но в зависимости от характера отношений либо это будет короткое проявление и человек опять пропадет, либо будет нехотя отвечать в процессе, если партнер по работе или какой то клиент, то с недоделанной работой (выполненной частично или не в срок), если любовная сфера, то с намерениями поманипулировать и выставить себя жертвой…
В общем подбирайте вариант из трактовок в зависимости от того кем кому приходится
По картам склоняюсь, что связаны просто общим делом

Таро Райдера-Уэйта

1. Иерофант+4П+Паж Ж(Звезда) Итог: Паж М (Луна+3К) Дно: Мир (8П+Маг)

Да, закончится, будут использованы все возможности, работа не покладая рук

2. 4М (Туз М) + Королева К (Туз К+Повешенный) + 10 М (8П + Суд) Итог: 8К (Мир + Туз П) Дно: 10К (3П + Королева П)

Каких то особых отличительных действий не вижу…здесь тоже вижу ссору на эмоциях, если делаете ремонт  вместе, судя про предыдущим раскладам, то ссора будет из за него (масть пентаклей), в любом случае из за чего то материального, но все же отношения, семья будут сохраняться и в этом в большей степени будете задействованы вы (в плане примирения, сохранения отношений, инициатора разговора)

3. 10К (Дурак + Мир) + Король К + Королева К Итог: 4П (Королева Ж+ 3Ж) Дно: Иерофант (Рыцарь М+ 6П)

То же, трактовки у меня очень сильно разнятся… в общем, если отношения деловые, то выйдет, но ожиданий ваших не оправдает, чего то будет ему не хватать

Доброе утро. Даю ОС.
По ремонту: на данный момент сделано все, что возможно. Делал мужчина (мой знакомый). Остальные мелкие доделки будут после прихода материалов на следующей неделе.

Защиту на отношения лично я не ставила. Конфликта не было. Живем как брат с сестрой. Он про квартиру не знает и соответственно к ремонту отношения не имеет. В общем, то же "болото", что и 2 недели назад. Я планирую уходить от него и соответственно при любом конфликте идти сама на применение не буду.

Станислав мой бывший. Сейчас общаемся по телефону. На связь вышел. Поздравила его на 23 февраля и завязался разговор и переписка на 3 дня. Потом он пропал... Я пишу, он молчит.

Благодарю за просмотр.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status