Черная магия и Руны

расклад на отношения, работу

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
расклад на отношения, работу
« : 18 Февраль 2024, 10:15:47 »
Сделаю расклад на отношения и / или работу на период до 1 месяца на своих колодах.
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #1 : 18 Февраль 2024, 13:51:38 »
Доброго дня! Можно поучаствовать и на отношения и на работу? Что ждет Екатерину(близнецы) в работе в течении месяца? В данный момент в работе стою на развилке, и есть разные варианты развития событий. Очень интересно что покажут карты и как отыграется.
И перспектива развития отношений между Екатериной( близнецы) и Александром( близнецы) так же в течении месяца? Не в отношениях, уже длительное время качели от люблю не могу, до игнора. Благодарю!
РАБОТА: Главный принцип - цель оправдывает средства. Все планы и замыслы осуществляться, необходимо только оставить все сомнения позади и полностью сконцентрироваться на поставленной цели. возможно откуда-то со стороны придет помощь и поддержка
ОТНОШЕНИЯ: Карты говорят, что тебе вроде как эти отношения и не нужны  ;D. Т.е. они носят больше инерционный характер и вероятно есть с кем сравнить, но вероятнее всего " что же у меня все не как у людей".  Карты советуют повзрослеть))) и по итогу - окончательный разрыв . Я бы сказала, что это больше даже рекомендация.

Добавлено: 18 Февраль 2024, 14:10:12
Здравствуйте!
Давайте попробуем
Спойлер
Расстались с м перед нг
Слинял на пмж к бывшей жене
Общение есть
Порой его поштармливает в мою сторону, но потом осекается или сливается
Должны увидеться, хочу поговорить спокойно
Тк уходила на «ах так и хлопнув дверью»
[свернуть]
Что скажете об отношениях, срок месяц
Спойлер
Лана(близнецы)
Артемий(телец)
[свернуть]
Добрый день
Про ваши отношения - однозначно то, что произошло  расставание - это к лучшему.  И встреча ваша приведет к тому, что вы оба придете к выводу, что отношения себя изжили. Такая вот безперспектива. Извините.

Добавлено: 18 Февраль 2024, 14:29:05
Добрый день!
Посмотрите пожалуйста
1) как будет относиться Андрей близнецы к Ольге дева в течение месяца?
Спойлер
раньше были деловые отношения. Сейчас прерваны, я скучаю. Магически воздействую. Но походу мч снял работы. Он тоже в теме магии.
[свернуть]
вот что карты покажут расскажут. Может мч вообще вычеркнул Ольгу и вспоминать не вспоминает .
2) по работе.  Повысят ли Ольге дева зарплату в течение месяца?
Обычно по февралям было повышение зарплаты. Но в этом году, что то тишина, директор молчит..
С уважением!
добрый день
Андрей Вас вспоминает. Но кажется вы правы по поводу снятия работ. Он понял, что вы их проводили и именно поэтому про вас не забывает. И похоже, что в связи с этим перспектив дальнейших отношений нет
По работе: повышение зп скорее всего будет. Задержки связаны с непредвиденными обстоятельствами
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #2 : 18 Февраль 2024, 15:01:50 »
Здравствуйте!
Поучавствую)
Какие будут отношения в течение месяца у Екатерины(рак) и муж Игорь(водолей)?
Отношения холодные, живут вместе но каждый по своему
С уважением
добрый день.
карты показывают кризис в отношениях. Однако они также показывают, что вы ведете себя как страус - бездействуете из желания сохранить комфорт и жизнь без стресса. Это ситуация, в которою вы сами себя привели и в ней застряли.  У вашей пары есть два варианта развития событий в течении месяца:
1 - остаться в том же болоте,
2- наладить отношения. Дл этого Вам нужна совместная цель или новый проект. Причем об этом надо рассказать как можно большему количеству людей (наверное, чтобы обратного пути не было).
Только необходимо замедлиться и  все тщательно взвесить и обдумать, прежде чем принимать решение. В общем какой путь выберете, такой результат и получите

Добавлено: 18 Февраль 2024, 15:24:41
Здравствуйте
Как будут развиваться отношения мч в треугольнике на ближайший месяц с ж1 и ж2?
Спойлер
Андрей козерог, Ульяна рыбы, Надежда стрелец.
[свернуть]
С уважением и благодарностью.
добрый день
МЧ перестанет метаться и сравнивать и примет наконец решение с кем продолжать отношения, с кем рвать.
Андрей - Ульяна: Отношения тяжелые, ссоры из-за мелочей, нелепые скандалы. Отношения затухают.
Андрей-Надежда: яркие чувства, отношения, в которые уходят с головой
как то так...

Добавлено: 18 Февраль 2024, 15:49:24
ДВС
 посмотрите пожалуйста и меня... перспектива и отношения
Спойлер
Алексей рак Надежда дева
[свернуть]
Спойлер
Надежда дева Влерий  вололей
[свернуть]
всегда с благодарностью
добрый день
Надежда - Алексей: отношения больше похожи на дружеские, совместное времяпрепровождение, компании и гулянки без страстей
Надежда - Валерий: отношения спокойные, как по привычке. Всем вроде бы хорошо, но надо постоянно друг другу в чем то уступать.  Нет, что называется, единения душ и тел

Добавлено: 18 Февраль 2024, 16:56:10
Здравствуйте!
Хотела бы попросится на просмотр , на максимальный срок месяц.
Ольга ( телец, 25.04)
Интересует личная жизнь, а именно новые знакомства. Будут ли , удачные ли? Или может полный штиль.
Сама не ищу , но не откажусь) скажем так , бываю в местах,  где познакомится реально.
По ряду моментов , несмотря на то что замужем, на данный момент одна.
А может увидите , что кто-то из бывших появится.  Есть пара людей, чье появление возможно.
Заранее благодарю.
добрый день
ну то что Вы не ищите сами новых знакомств это прямо видно. Не ищите, потому что лень. Надо очаровывать, завоевывать, менять привычный уклад жизни. А это выход из зоны комфорта.  У вас маячит развод? Какие-то отношения завершаются,  но  Вы слышите и видите только то, что хотите увидеть или услышать. Также надо  отпустить притязания на бывших партнеров. это ни к чему не приведет. Одиночество завершиться ровно тогда. когда вы этого действительно захотите.
Простите, если резко получилось. Но так карты рассказали.

Добавлено: 18 Февраль 2024, 17:34:31
Доброго времени.
Прошусь на просмотр
Если можно, то два вопроса
Наталия рыбы - личная жизнь период месяц (отношения есть, но все печально) Хотелось бы понять, будут они тянутся или все же будет какой то новий виток в жизни
И работа
Александр дева
Какие перспективы в работе -  3 следующих недели. Будет остаточный вариант, примут или все же что то помешает этому. Может новые возможности будут. Сейчас есть зацепки, есть варианты, но есть и некие препятствия.
Благодарю!
добрый день
Личная жизнь:
Похоже, что ситуация вас уже достала. Вам не кажется что это следствие желания все контролировать, пусть даже из самых лучших побуждений? Таким образом в глазах партнера вы себя обесцениваете. В перспективе ваши отношения будут напоминать непрерывную гонку и сражение. сопровождающиеся не очень приятными эмоциями. Также возможен скандал, который приведет к разрыву. Но интересно то, что карты этот скандал трактуют как Вашу победу, как рывок для движения в перед. Еще в качестве рекомендации для Вас от Таро - отпустить тотальный контроль и уделить внимание физическим упражнениям.
ПО РАБОТЕ: Дальнейшее развитие целиком и полностью будет зависеть от личных усилий. талантов, умений и способностей.  Возможны следующие препятствия : несогласованность, разногласия, недипломатичное поведение. Для положительного решения вопроса необходимо не бояться ответственности
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #3 : 19 Февраль 2024, 18:30:09 »
Добрый день,

Прошусь на блиц.
Можно ли посмотреть на месяц.
Что будет происходить у меня в любовной сфере?
На данный момент помирилась с бывшим, достаточное теплое общение, но отношения еще не восстановили или возможно будут новые знакомства, буду Рада всему, что увидите.

Анастасия, лев

Заранее благодарю
добрый вечер
Для начала хочется отметить, что восстановление отношений с бывшим - процесс, который займет не один месяц. Понадобится терпение. Также необходимо ясно представлять себе конечную цель,  определиться так сказать с намерениями и устремлениями. В любом случае. тот процесс который начат, а именно примирение  необходимо завершить. Причем  или целенаправленно двигаться в сторону восстановления отношений или их окончательно разорвать. В общем сбросить с себя этот груз. В противном случае не получите ни бывшего, ни тем более кого-то нового.
Если двигаемся в сторону восстановления - возможен очень серьезный разговор, выяснение отношений. но это позволит окончательно расставить все точки. И тогда Вас ждет успех. Отношения наладятся и наполнятся массой ярких и позитивных моментов
Если отношения  рвем - Вот неожиданность))) У Вас мало что получится. Во всяком случае взять и порвать - нет. Бывший постоянно будет  о себе напоминать, да и у Вас к нему глубокая привязанность. В общем на подсознательном уровне вы постоянно будете стремиться друг к другу.
Сказать по правде я не знаю ответила ли на Ваш запрос. Если нет. может быть период взять меньше? В любом случае если вопросы остались напишите.
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

_katya00

  • *
  • 36
  • 0
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #4 : 19 Февраль 2024, 18:37:44 »
Здравствуйте! Можно мне тоже на личную жизнь на месяц? Живем с мужем, переживаем кризис в отношениях. Наладится ли у нас за месяц? Или окончательно разбежимся? ОС обязательно! Большое спасибо!
Сергей 14.09.1994
Екатерина 04.01.1996
нет ос

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #5 : 19 Февраль 2024, 19:28:26 »
Здравствуйте) Интересно, что увидите. Поссорились с МЧ 14.02 до разрыва. Пыталась вывести на разговор - игнорит, есть подозрения, что у него другая. Вопрос: какой будет эффект, если я (Дарья, близнецы) ближайшую неделю не буду выходить с МЧ Дмитрием (овен) на связь? В смысле задумается ли или только будет рад, что отношения закончились? ОС - вечером 25.02. Заранее благодарна)
Добрый вечер
Эффекта  никакого не будет, т.к, Вы все неверно себе представляете. В ваших отношениях не осталось ничего. Вы занимаетесь самообманом ( Простите). Как рекомендация Вам от Таро  - трезво взглянуть на вещи и принять правду такой, какая он есть.
Я позволила себе посмотреть, есть ли у Дмитрия еще кто-нибудь. Нет. он двигается в этом направлении. Похоже на окончательный с Вами разрыв. Во всяком случае у Дмитрия по этому поводу нет никаких сомнений.
я бы хотела ошибиться
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #6 : 19 Февраль 2024, 20:45:56 »
Здравствуйте! Можно мне тоже на личную жизнь на месяц? Живем с мужем, переживаем кризис в отношениях. Наладится ли у нас за месяц? Или окончательно разбежимся? ОС обязательно! Большое спасибо!
Сергей 14.09.1994
Екатерина 04.01.1996
В Ваших отношениях период закономерных перемен, которые рано или поздно должны были произойти. Но Вас пока не приперло и отрицательная мотивация не настолько сильна, чтобы вы пошевелили хотя бы пальцем. Вы просто привыкли быть вместе, отсюда отношения сдержанно-формальные с периодичным высказыванием своего недовольства по отношению к друг другу. Рекомендация от Таро:  Если что-то не понятно или неизвестно - просто спросите, откажитесь от прошлых установок, которые тянут назад, Не додумывайте. Под перемены необходимо подстроиться. И лучшим решением для вашей пары будет организация совместного отдыха.
Расставания не вышло. Вышел вяло-текущий застой
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #7 : 20 Февраль 2024, 08:19:29 »
Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста
Какими будут отношения на месяц
Давид 22.11.1973
Майя 15.12.1983
У него есть квартира, я бы хотела в нее вселиться и жить, интересует подействует ли этому МЧ. Он ко мне романтично настроен, вечно требует любовь и интим, но я преследую другие цели. Возможно ли схитрить какой-то, обратить его себе на пользу? Или только прогулки и романтика будет? С уважением
Доброе утро
Я бы не сказала, что Давид Вас прямо любит до не могу. Выпали карты,  которые показывают что он не только старше, но и гораздо мудрее.  Он чувствует отношение к себе, однако искренне наслаждается каждым моментом, проведенным вместе.
Не получится у Вас вселится в квартиру. т.к. у МЧ есть какие-то опасения на этот счет
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #8 : 20 Февраль 2024, 14:10:35 »
Доброго дня. И я присоединюсь. Как будут развиваться отношения с гражданским супругом в течение месяца? Ангелина Водолей, Феликс Лев.
Заранее благодарна.
Добрый день
\Судя по том у. что в отношениях пропала новизна и мечтательность. либо сам гражданский брак уже длится достаточно долгое время, либо отношения очень давние. И  судя пои всему появились некоторые проблемы. Назревает или серьезный разговор или какое-то событие, которое и стряхнет и станет как бы испытанием на прочность. В любом случае карты советуют не бояться, т.к. вероятность позитивных перемен после этой встряски очень велика.
как то так...
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #9 : 20 Февраль 2024, 18:45:14 »
Здравствуйте
Интересует личная жизнь на ближайший месяц Анастасия (рак)
Есть мужчина в котором я заинтересована,  уже несколько месяцев мы в ссоре и не общаемся. Сейчас работаю магически на примерение. Сергей (телец)
Будет ли примерение в ближайший месяц?
Благодарю+++
Добрый вечер.
Да, примирение будет. Но для этого надо провести очень серьезную работу над собой и понять чего на самом деле  Вы хотите от отношений. Проведите это время с пользой для себя - это поможет вашим отношениям с МЧ. И сейчас немного не время действовать. т.е. производить физические действия.
такое вот руководство  "как прожить ближайший месяц" получилось)
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #10 : 21 Февраль 2024, 17:55:07 »
Здравия !
С открытием блица!
Сейчас я безработная, скоро поеду в другой город на 9 недель по вопросам обучения - найду ли я работу, способ заработка в ближайший месяц? Лилия, 24.12, Козерог.
ОС 20 марта, получается.
С ув.
Приветсвую
если я правильно поняла вопрос
- после обучения, да, работу найдете. Только  во-первых понадобится абсолютная уверенность в своих знаниях, а во-вторых - не бояться рискнуть
Чем конкретно Вы будете зарабатывать на жизнь в ближайший месяц - не скажу. Ясно одно - это будут не легкие деньги. Намешалось все: и несогласованность в действиях, и обман, и интриги и даже махинации
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #11 : 22 Февраль 2024, 07:30:18 »
Здравствуйте, интересует вопрос работы. Сейчас я работаю. У меня на работе постоянные авралы, стрессы и переработки, очень устаю, но ЗП устраивает и близко к дому. Хочу уволиться к концу марта, но и без денег оставаться не очень хочется, поэтому постоянно думаю что поработаю еще месяц, потерплю и уволюсь. День Х назначила для себя на конец марта, начальство пока не в курсе.
Посмотрите, пожалуйста, состоится ли мое увольнение или напишу ли я заявление на увольнение в ближайший месяц?
Вопрос отношений: будет ли встреча/общение с Владимиром, 15.02 в ближайший месяц? Друзья, но я хотела бы бОльшего, он не знаю.
Ирина, 3 ноября
доброе утро
да, увольнение состоится. только необходимо просчитать все последствия и помнить что новая работа должна вас развивать, а не оставлять на том же уровне. Денег возможно будет чуть больше или их количество останется на прежнем уровне. В общем на все необходимое будет хватать.
Встречи не вижу.

Добавлено: 22 Февраль 2024, 07:36:26
Здравствуйте!
1. Приглашают завтра на свидание. Состоится ли оно вообще, и если да, то как пройдёт? (Светлана, Рак) - ОС 23.02
2. Появится ли у меня работа на понедельник 26.02 (будет ли заказ, работа)? ..или буду в этот день выходная?
ОС 26.02
Заранее благодарна! :)
Доброе утро
 не вижу свидания
по поводу работы на понедельник: пока все не определенно очень, но скорее нет чем да. Знаете, как интересно карты это НЕТ трактуют? Похоже что вы сами не определились нужна ли вам эта работа на понедельник или вы  хотите устроить себе выходной. Поэтому получим то что на самом деле хотим)))
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #12 : 23 Февраль 2024, 18:43:47 »
Доброго времени суток!
Буду признательна, если посмотрите и меня.
-Между мной- Галина( телец) и Павлом( рак), окончательное завершение всех коммуникаций? ( почти месяц , даже через смс не контактировали)
-в личке у меня, полнейший штиль...давно.Образ жизни, не замкнутый, в жизни в целом, довольно слаженно все и успешно...но в личном-как все умерло .В течении месяца, могут быть изменения?
Всегда с благодарностью.
ОС в срок( месяц)-обязательно
С уважением
Доброго времени
Между Вами и Палом больше ничего нет. Причем без каких либо перспектив.
В личном все умерло, потому что
1. Вы никак не можете принять то, что отношений больше нет
2. По сути Вы не делаете ничего, чтобы свою личную жизнь изменить.
Чтобы изменения пришли необходимо начинать мыслить по другому, масштабнее. надо строить далеко идущие планы и двигаться к намеченной цели. Можно даже поменять дислокацию. в любом случае надо найти себе объект вдохновения, чтобы подпитываться  положительной энергией.
В течении месяца у Вас в личном ничего не поменяется. Для начала необходимо перестроится
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #13 : 23 Февраль 2024, 18:57:14 »
ОС
Здравствуйте!
1. Приглашают завтра на свидание. Состоится ли оно вообще, и если да, то как пройдёт? (Светлана, Рак) - ОС 23.02
Доброе утро
 не вижу свидания
Да, встречи не было.
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

lena novichek

  • *
  • 30
  • 118
  • Ведьма - это не диагноз, это состояние души
Re: расклад на отношения, работу
« Ответ #14 : 24 Февраль 2024, 11:50:03 »
Здравствуйте.
Вы интересно отвечаете, хотелось бы поучаствовать на тему личной жизни.
1) Будет ли взаимодействие в течение месяца между Оксаной,Рак и Маратом, Водолей?
Спойлер
Раньше были отношения, хочу вызвать на общение-не получается, поздравляла с др-не ответил
[свернуть]
2) Будет общение между Оксаной,Рак и Иваном,Рыбы в этот срок?
Спойлер
Хочу сама в марте выйти на связь,он периодически пишет,зовет на встречу, но мне не до него было.
[свернуть]
ОС 25 марта.
Приветствую
Интересненько Оксана-Марат общение обещает быть. А не получается пока, потому что Вы не уверены в том что делаете.  (например, если Вы поздравляете с ДР, надо точно знать, что Ваше поздравление заметят и ответят)
Оксана-Иван : Здесь как пожелаете. Быть или не быть общению зависит исключительно от вас. Но надо  еще раз хорошо подумать и все взвесить. Похоже это не совсем то. что вам нужно и вряд ли принесет хоть каплю удовлетворения, т.к. Вы не сможете расслабиться.
Даже если ты Ангел, все равно найдутся те, кому не нравится шелест твоих крыльев....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status