Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения

Dance

  • *****
  • 1473
  • 131
Здравствуйте! Нужна помощь зала:) помогите, пожалуйста:)
Раскладывала специально на трех мужчин. По двум первым - своего отношения они не скрывают, и на них разложила для проверки себя. Третий персонаж - скрытый, и как раз интересующий. По всем троим вопрос один - как он относится ко мне?
1. НБ? Интернет-знакомство, подписан на меня более 10 лет, общаться стали года полтора назад, живет последние несколько лет в другой стране, хотя из одного города со мной, не виделись, мечтает о встрече.
Жадность, Владыка фантазий, Обжорство = Благодать
Мне кажется, тут карты и показали его желание познакомиться, и его фантазии на тему меня - думаю, он меня идеализирует, и его тянет к этому выдуманному и додуманному им самим образу. Благодать, наверно, как теплое отношение?
2. ТА? Знаю, что он меня считает “over sexy”. Притяжение безумное, от нас искры во все стороны, и это все видят, но каждый из нас выбрал для отношений другого человека. Хотя и было время, когда я сдалась и мы были близки временно.
Обратный ход колеса, Асмодей, Ариман = Агасфер
Вспоминает те времена, когда мы были близки, и испытывает страсть? Агасфер не очень понимаю.
3. ЕМ?
Орфей, Монах Авель, Геката = Арсенал чародея
Тоскует, будучи один по собственным убеждениям? (знаю, что в одиночестве проводит выходные, если не со мной, или с родителями). Гекату на отношения не понимаю. По итогу держит свои чувства, себя - в руках.

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 542
  • ^^^может^^^
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #1 : 10 Февраль 2024, 09:32:20 »
Жадность, Владыка фантазий, Обжорство = Благодать
да, ему интересно с вами знакомство, то что он там себе про вас нафантазировал.. проверить так сказать, да теплое отношение
Обратный ход колеса, Асмодей, Ариман = Агасфер
я бы сказала что ищет в других те же искры что летели с вами, он не постоянен и гулена.
Орфей, Монах Авель, Геката = Арсенал чародея
ему нравиться тосковать и быть одному, вводит себя типа в транс, возможнобоиться что отношения быстротечны, поэтому да, не дает выхода своим эмоциям и сдерживает себя

все ИМХО

Добавлено: 10 Февраль 2024, 09:35:35
Мужчина разведен года как три, ушел сам от жены и по своей инициативе, сейчас точно свободен, никого нет, информация проверенная   ::)
ок, а почему тогда такого красавца до сих пор не прибрали?) за три года то))) если он позиционирует бывшую жену как жену. она и будет выходить женой.. силам, картам и т.д и т.п. пофиг на штампы в паспорте... ИМХО
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Dance

  • *****
  • 1473
  • 131
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #2 : 10 Февраль 2024, 09:48:00 »
2. я бы сказала что ищет в других те же искры что летели с вами, он не постоянен и гулена.
3. ему нравиться тосковать и быть одному, вводит себя типа в транс, возможно боиться что отношения быстротечны, поэтому да, не дает выхода своим эмоциям и сдерживает себя
2. Точно. Гулена тот ещё, мне его друг рассказывал, что он считает, что способен получить любую девушку. Собственно, ощущая это (друг мне рассказал гораздо позже), поэтому я его год и держала на расстоянии, так как не хотелось быть очередной легкой добычей. Весь такой альфа.
3. Вы меня просто поразили!!!!!! Действительно, что Вы написали - лежало на поверхности, но я никак не могла ухватить. Это даже не по раскладу сказано, а прямо как по человеку.

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #3 : 17 Февраль 2024, 13:41:55 »
Здравствуйте
Спойлер
Как ко мне в целом относится/какой видят компания М?
[свернуть]
Товия + средства защиты + Агриппа Итог: Геката Дно: Хагит
Красивой, доброжелательной, лидером, однако думают, что не желаю с ними контактировать

Благодарю

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 542
  • ^^^может^^^
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #4 : 17 Февраль 2024, 16:00:43 »
Здравствуйте
Спойлер
Как ко мне в целом относится/какой видят компания М?
[свернуть]
Товия + средства защиты + Агриппа Итог: Геката Дно: Хагит
Красивой, доброжелательной, лидером, однако думают, что не желаю с ними контактировать

Благодарю
переносящий невзгоды, трудности, закаленный горьким опытом. Достаточно сильный волевой не прогибаемый человек. к которому нужен подход.. не постоянна и двулична..(с уетом того то Геката триединая богиня то трехличная).. т.е достаточно аккуратно относятся.
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #5 : 20 Февраль 2024, 15:35:01 »
Добрый день.
Смотрю чувства м, живём вместе
Иов+ привидение( люцифер)+ изобретатели итог меч
Боится, что в трудной ситуации не поддержку, брошу .
И хотелось бы вернуть насыщенную сексуальную жизнь

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 715
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #6 : 21 Февраль 2024, 16:14:19 »
Мысли М о ЖН .Расстались . После месяца молчания ,попытался писать , завязать общение .
Маг круг(Леность),Владыка Фантазий ,Отр.свет(Асмодей) ==
Шабаш,Изобретатели,Жертва.
Похоже  писал , так от не чего делать , а вдруг прокатит на секс развести .
Чувства ?
Жертва искушения ,Сатана,Обжорство(Жадность,Меч эскалибур)==
Зеркало Леди,Зеркало Архимеда,Некромантия
Странная картина -вроде бы и хочется и колется. Борется с остатками чувств и интереса к жн
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

PERTHO

  • *****
  • 1323
  • 793
  • Вот что отвечу, когда вопрошаешь….благо в молчанье
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #7 : 21 Февраль 2024, 16:22:15 »
Мысли М о ЖН .Расстались . После месяца молчания ,попытался писать , завязать общение .
Маг круг(Леность),Владыка Фантазий ,Отр.свет(Асмодей) ==
Шабаш,Изобретатели,Жертва.
Похоже  писал , так от не чего делать , а вдруг прокатит на секс развести .
Чувства ?
Жертва искушения ,Сатана,Обжорство(Жадность,Меч эскалибур)==
Зеркало Леди,Зеркало Архимеда,Некромантия
Странная картина -вроде бы и хочется и колется. Борется с остатками чувств и интереса к жн
не отпустил отношения с женщиной. есть еще и желание и интерес. интерес конечно  такой односторонний в плане удовлетворить свои желания, потребности, эго...какие то предрассудки мешают проявиться активнее. на первом месте секс.

Добавлено: 21 Февраль 2024, 16:26:01
Добрый день.
Смотрю чувства м, живём вместе
Иов+ привидение( люцифер)+ изобретатели итог меч
Боится, что в трудной ситуации не поддержку, брошу .
И хотелось бы вернуть насыщенную сексуальную жизнь
иов - вечный страдалец - остался без жены. приведение - считает что возможно ваши отношения изжили себя. люцифер - посматривает на сторону. по раскладу он прикидывается несчастным ,но это только маска. сам не такой каким кажется.

Dance

  • *****
  • 1473
  • 131
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #8 : 21 Февраль 2024, 21:27:16 »
Здравствуйте! В разлуке…. тоскливо😭
Человечек ждёт меня? (в том плане, что не шляется?)
Две черных свечи, Святой грааль, Жестокость Марса = Средства защиты от злых духов
Вроде, да - по свечам, граалю и итогу. Жестокость Марса только не поняла?
Если только рассматривать Жестокость Марса и Средства защиты, как характеристику человека - что он стальной, его не прогнуть, он решил, и точка.
Ну или я за уши тяну, не знаю.

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 542
  • ^^^может^^^
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #9 : 22 Февраль 2024, 15:37:38 »
ДВС  отношение М к Ж. на данный момент.
зеркала/зеркало леди из Шалотта/Агриппа=чванство озн дочери человеческие не озн магический круг... трактовать Арсенал чародея..
дистанцируеться специально...
 всегда с благодарностью.
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #10 : 23 Февраль 2024, 22:54:25 »
Здравствуйте, ув практики.
Какое впечатление, послевкусие оставила после себя Ж на бывшем месте работы. Пробыла там месяц, буквально.
Изобретатели злого - Пионы - Зеркало Архимеда - Товия и Демон
Дно - Ведьма из Фраддама
Впечатление человека, которому просто повезло оказаться на месте работы, обделенного излишним покровительством и вниманием. Послевкусие скорее негативное, считают Ж хитрой больше нужного.
Мысли?
С Уважением.

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #11 : 24 Февраль 2024, 11:04:49 »
Изобретатели злого - Пионы - Зеркало Архимеда - Товия и Демон
Дно - Ведьма из Фраддама
Здравствуйте!
Мысли, что хотела больше получить, как то в свою пользу все обыграть, а в итоге действительность оказалась не такой и работать ей было тяжело, не совсем справлялась с задачами, возможно считают «мягкотелой»

Добавлено: 24 Февраль 2024, 11:07:37
Человечек ждёт меня? (в том плане, что не шляется?)
Две черных свечи, Святой грааль, Жестокость Марса = Средства защиты от злых духов
Считаю, что да, две черных свечи - чувства к вам, ждет, святой Грааль и жестокость - чист от измен, итог это подтверждает, что искушениям не подвластен

Добавлено: 24 Февраль 2024, 11:10:46
ДВС  отношение М к Ж. на данный момент.
зеркала/зеркало леди из Шалотта/Агриппа=чванство озн дочери человеческие не озн магический круг... трактовать Арсенал чародея..
дистанцируеться специально...
 всегда с благодарностью.
Очень имхо, но мне видится, что он в Ж увидел какую то плохую черту, что в нем вызвало блок на общение с ней, что то не понравилось ему (прояснилось), и он решил забыться и потешить себя любимого, поднять себе самооценку в окружении других Ж, как то не особо настроен на сохранение отношений, да, дистанцируется

Ведьмак644

  • *****
  • 815
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #12 : 24 Февраль 2024, 13:31:49 »
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании раскладов

1. Какое сейчас отношение у женщины к мужчине 1? - символ духа солнца ох, сатана, монах Авель, четыре ветра, зависть - женщина пойдет на все ради этого мужчины

2. Какое сейчас отношение у женщины к мужчине 2? - Асмодей, серп Сатурна, символ духа Юпитера бетор, зеркало Архимеда, шабаш ведьм - женщина хочет закончить отношения
Кто если не я, когда если не сейчас

Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #13 : 26 Февраль 2024, 08:06:38 »
Здравствуйте, ув практики.
Какое впечатление, послевкусие оставила после себя Ж на бывшем месте работы. Пробыла там месяц, буквально.
Изобретатели злого - Пионы - Зеркало Архимеда - Товия и Демон
Дно - Ведьма из Фраддама
Впечатление человека, которому просто повезло оказаться на месте работы, обделенного излишним покровительством и вниманием. Послевкусие скорее негативное, считают Ж хитрой больше нужного.
Мысли?
С Уважением.

Согласен.
Впечатление показушничества при полном отсутствии дальновидности и понимания "темы" (ведьма из ф.).
Впечатление, что хотите казаться лучше, чем есть (Пионы), а на самом деле строите козни (Изобретатели), излишне вспыльчивы и агрессивны (Зеркало А).
При этом вас раскрыли (Товия исцелил отцовскую слепоту), и скорее пожалели в конечном итоге.
Неспособный не тот, кто не умеет, а тот, кто не спрашивает.

Anelinka

  • ***
  • 161
  • 35
Re: Практика чтения раскладов - Отношения
« Ответ #14 : 26 Февраль 2024, 14:22:43 »
Доброго дня. Что чувствует ко мне бывший муж?
Серп + Кентавр + Архоны = Товия (доп. Владыка фантазий)
Я так понимаю, что он гонит от себя все мысли и воспоминания, т.к. они причиняют ему только боль.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status