Черная магия и Руны

Хиросима

wega

  • *****
  • 911
  • 870
Хиросима
« : 16 Февраль 2024, 12:26:34 »
ХИРОСИМА


Работаем с темным аспектом руны Дагаз и устраиваем кому-либо Весёлый Рагнарёк.

Но эти же ставом можно "взорвать" ситуацию; негатив; неподдающиеся замки...
Руны: Дагаз, Ингуз,Уруз,Турисаз,Йера

ИНАЯ

  • ****
  • 423
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Хиросима
« Ответ #1 : 16 Февраль 2024, 21:00:38 »
Здравствуйте,Ув.wega!
То есть-став-крушилка,верно? Работает на разрушение как отрицательной,так и положительной ситуации,верно? Возьму на тест,отпишусь по результату.
С ув.

wega

  • *****
  • 911
  • 870
Re: Хиросима
« Ответ #2 : 17 Февраль 2024, 17:43:17 »
Здравствуйте,Ув.wega!
То есть-став-крушилка,верно? Работает на разрушение как отрицательной,так и положительной ситуации,верно? Возьму на тест,отпишусь по результату.
С ув.
верно. Я бы сказала став- ядерный взрыв

Фериде

  • *****
  • 696
  • 134
Re: Хиросима
« Ответ #3 : 17 Февраль 2024, 21:33:58 »
Можно ли данным ставом уничтожить ситуацию нежелания чел уступить в цене ? Принуждалки всякие использовать не хочу, мало ли какая там у него защита, но можно ведь ситуацию переломить? Что-то там у него может случиться, срочно понадобятся деньги, придется ему уступить, чтб быстрее выручить деньги.
Применимо ли в данн ситуации?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

wega

  • *****
  • 911
  • 870
Re: Хиросима
« Ответ #4 : 18 Февраль 2024, 09:58:27 »
Можно ли данным ставом уничтожить ситуацию нежелания чел уступить в цене ? Принуждалки всякие использовать не хочу, мало ли какая там у него защита, но можно ведь ситуацию переломить? Что-то там у него может случиться, срочно понадобятся деньги, придется ему уступить, чтб быстрее выручить деньги.
Применимо ли в данн ситуации?
здесь задействованы слишком мощные энергии. Всё равно,что на охоте по зайцу ядерной боеголовкой шарахнуть. Не будет ни зайца,ни леса,ни... Ну Вы поняли

Попробуйте просто одной  рукой Дагаз трансформировать ситуацию .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status