Черная магия и Руны

УКРАШАЛКА 1-2 Автор Лиа🧨🧨🧨🧨

Alan_MS

  • ***
  • 189
  • 755
  • Моё Почтение....
УКРАШАЛКА 1-2 Автор Лиа🧨🧨🧨🧨
« : 15 Февраль 2024, 19:23:43 »

Оговор:
«Пусть данный РС делает меня в глазах окружающих меня мужчин самой красивой, сексуальной, обаятельной, привлекательной и притягательной. Пусть данный РС притягивает и манит ко мне мужчин, и омороченные и зачарованные моей красотой, обаянием и сексуальностью, они запутываются в моих сетях и не могут забыть меня, выкинуть меня из головы и освободиться от моих чар». Я становлюсь магнитом для материальных и духовных благ. Люди, Боги и природа щедры ко мне. Я для всех красивая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, неотразимая, изящная, яркая, эффектная, безупречная, совершенная, идеальная, сногсшибательная, несравненная, удивительная, восхитительная, единственная, обворожительная, соблазнительная, ослепительная, жизнерадостная, темпераментная, таинственная, самая лучшая, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная — взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, в общем сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, в общем самая лучшая! Да будет так!
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Inaya19

  • *
  • 7
  • 0
  • Lilith
Re: УКРАШАЛКА 1-2 Автор Лиа🧨🧨🧨🧨
« Ответ #1 : 20 Февраль 2024, 13:22:04 »
Здравствуйте! Очень нравится став, оговор это отдельное  произведение ❤️. Не могли бы написать состав? Или лучше не разбирать ? Странно, что Ни одного отзыва пока. Рисовать на фото или на себя ?

Alan_MS

  • ***
  • 189
  • 755
  • Моё Почтение....
Re: УКРАШАЛКА 1-2 Автор Лиа🧨🧨🧨🧨
« Ответ #2 : 20 Февраль 2024, 13:38:02 »
Здравствуйте! Очень нравится став, оговор это отдельное  произведение ❤️. Не могли бы написать состав? Или лучше не разбирать ? Странно, что Ни одного отзыва пока. Рисовать на фото или на себя ?
Доброго времени. У Лии множество работ состоит из Литеров, наносите единым знаком без разбора, цель и оговор. Наносить если честно такое на себя. Если хотите проверить изначально, можно на фото или чистую бумагу и активация кровью, оживление огнём. Перед этим предварительная диагностика, на результативность работы на вас.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status