Черная магия и Руны

ВНЕДРИТЬ СВОЮ ПРОГРАММУ СКВОЗЬ ЗАЩИТУ🧨🧨🧨🧨

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 740
  • Моё Почтение....
ВНЕДРИТЬ СВОЮ ПРОГРАММУ СКВОЗЬ ЗАЩИТУ
Автор Лиа

Ингуз - Формируем "Лазутчика" Заводим в Ингуз необходимую формулу или став
eLy - Слом. Пробой защиты или оболочки (окружения, сознания и тд)
eK - это процесс сужения канала. Точное наведение на цель. Насколько мелкой бы она не была.
2Турисаз- к оболочке защиты отправляем Турисазы, которые образуют временный портал, через который мы вводим "Лазутчика"(Ингуз с формулой) внутрь защиты.
Перт- тайна, таинство, таинственность,
Перт зеркальный- В этом городе Перт живут только слепцы
eZ - Морок на закрытие\сокрытие чего-либо. Этакая Пыльная накидочка.
Зеркальный Kenaz - это скрывать истину, перекрыв ее ложными опознавательными знаками.
Лагуз +Стунген-Исс - плотный плащ-невидимка.
Венгерская руна еz- Морок на закрытие/скрытие чего либо
Дагаз-резкие и быстрые перемены,укрытия важных предметов, людей от посторонних глаз;
Эваз- делает этот процесс максимально быстро
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Работает! Ух, как давно ничего не помогало и тут спасение

OlgaK

  • *
  • 10
  • 0
Какой оговор использовали? и для чего он помогает
Инквизиторы тоже горят, ярче ведьм, ими же когда-то сожженных....

Работает! Ух, как давно ничего не помогало и тут спасение
Расскажите подробнее как ставили, одновременно с основной формулой?

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Расскажите подробнее как ставили, одновременно с основной формулой?
кто-то тестировал ?
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Duh

  • *****
  • 1067
  • 500
  • оговакул то сан ивабзи он
Какой оговор использовали? и для чего он помогает
Про оговор Вам не отвечу, так как вопрос был не мне. Но скажу Вам по Опыту, оговор - это очень индивидуально, в зависимости от ситуации и проблемы, на которую будете применять став.

Что касается самого става, ответ на Ваш вопрос кроется в нем самом. Вот есть у Вас объект, Вам нужно некую программу на него сделать, или обряды, став, нужно чего-то конкретного добиться от этого объекта, но объект противный, волевой и защиты у него ого, Вы их снимаете и либо безуспешно, либо восстанавливаются они быстро у него. А программку или став, обряд Вам всё равно очень нужно сделать, поставить на этого человека. Этот став как раз для этого, он внедрит Вашу программу, воздействия, обряды, ставы на объект сквозь его защиты.
И вуаля. Вы получите нужный Вам результат, несмотря на то, что объект останется "защищен".
Победителей не судят
Императрица ⛧

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 740
  • Моё Почтение....
кто-то тестировал ?
Доброго времени. Тестировался на Вольт с привязками к жертве. Дает результаты не плохие. На фото, сам ещё не тестировал.

Добавлено: 25 Март 2024, 17:50:50
Какой оговор использовали? и для чего он помогает
Доброго времени. Он помогает вам во времени и в работах на жертву. Создаёт брешь в Ауре человека и вкачивает в него вашу программу.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Добрый вечер. Усиливала став свечами, в результате прожгло фото и часть става. Нужно переделывать ?

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 740
  • Моё Почтение....
Добрый вечер. Усиливала став свечами, в результате прожгло фото и часть става. Нужно переделывать ?
Доброго времени.
Если сильно прожгло, то лучше переделать. Если прожгло, что бумага потемнела просто, можно оставить.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Доброго времени.
Если сильно прожгло, то лучше переделать. Если прожгло, что бумага потемнела просто, можно оставить.

Фото прожгло в двух местах. Не уверена, но думаю, что став начал работу. Делала снятие замков, непроглядов, защит и охраны с чужой работы + этот став. Приснился сон, что миримся с мужем, а я снимаю я рассорки, остуды и негатив с отношений. До этого были сны, что работа не идёт. Но в комплексе с этим ставом сдвинулось с места, как я думаю. Я новичок, могу ошибаться.

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 740
  • Моё Почтение....
Фото прожгло в двух местах. Не уверена, но думаю, что став начал работу. Делала снятие замков, непроглядов, защит и охраны с чужой работы + этот став. Приснился сон, что миримся с мужем, а я снимаю я рассорки, остуды и негатив с отношений. До этого были сны, что работа не идёт. Но в комплексе с этим ставом сдвинулось с места, как я думаю. Я новичок, могу ошибаться.
До этого была тишина и сейчас после вплетения става в комплекс, видны результаты, значит все правильно делаете.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status