Черная магия и Руны

Чистка на нить с возвратом

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 98
Чистка на нить с возвратом
« : 13 Февраль 2024, 10:33:48 »
Кладбищенский ритуал на снятие порчи с возвратом
 
Еще не опробован.

Чистка хороша тем, кому предпочтительнее работать на межмогильных перекрестках, без прямого обращения к мертвому.

Заговор взят и немного переделан https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26152.0.html

На убывающей луне черную шерстяную нить на 3 дня завязать на порченного так, чтобы потом её можно легко снять, при этом проговорить 3 раза:

«Нить шерстяную надеваю, все порчи-корчи и болезни свои на нить снимаю, нитке всю грязь с себя передаю, переклад на нить творю. Да будет так!»

Спустя 3 дня идти на кладбище.
Соблюдать правила работы.
Закуп Хозяевам.
Найти рабочий перекресток.
На перекрестке завязать шерстяную нить на открытую дужку замка, затем,
читать на перекрестке на открытый замок:

 «Пришла я (свое имя) в мертвое царство, в мертвое государство, помощи просить, дело свое справедливое вершить.
Вы Хозяева мертвого царства мне помогите, в деле моем подсобите, справедливое дело свершите, о Семь я вас молю: все болезни, порчи вместе с нитью с (имя) заберите,
порчу лютую от (имя) отгоните,
все что словом напущено, шепотом сказано, в могильной земле закопано, иглою проткнуто, мертвой водой сотворено, опоями поено, окормами кормлено, в церкви отпето, подкладами оставлено с (имя) вместе с нитью заберите,
да в здравии его/её сохраните,
а порчу, корчу назад врагу (имя) воротите, кто на него/нее порчу лютую послал, того врага изведите.
Никому мои слова не перебить, дело мое не сломить. Да будет так!
Дело свое на замок закрываю (закрыть замок),
Ключ в реку кидаю,
Как тяжела мать земля так будьте слова мои тяжелы и верны. Да будет так.

Замок оставить на территории кладбища в этом же перекрестке, если есть доступ к земле, то закопать на перекрестке в землю, а ключ выкинуть в реку до того как дойти до дома.
Уходить по правилам, молча, не оборачиваясь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status