Черная магия и Руны

Исполнения желаний. Или бойся своих желаний.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
У вас было такое, что делали обряд на исполнение желания. Оно исполнялось! Но лучше бы не исполнялось. Лучшеб все осталось как есть, чем такое исполнение.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Rairaku

  • *
  • 9
  • 6
  • Бывает, что лист тонет, а камень плывёт.
У вас было такое, что делали обряд на исполнение желания. Оно исполнялось! Но лучше бы не исполнялось. Лучшеб все осталось как есть, чем такое исполнение.
Здравствуйте.
Это ещё смотря какое желание, и какими Вы путями к нему шли. Не всегда всё получается так, как люди того желают (и ожидают этого от Сил). Поэтому лично для себя я усвоила одно - все свои желания лучше исполнять самостоятельно, дабы получить то, чего действительно хочется.
Алмаз не будет обладать блеском драгоценного камня, если его не отшлифовать.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Да было. Бойтесь своих желаний как говорится. А это вам урок кармический. Желай правильно.
Сегодня мой день

Мико

  • ***
  • 182
  • 61
Бывало, так же и при работе с ТС.
Желаемое вроде как и пришло, но через одно место как будто все досталось и в итоге протащило всеми кругами ада. В некоторых случаях полученное потом уходило все равно. Не единожды такое было. И не только при запросах к ТС, так что наверное дело не в методах. Думаю дело было в каком то негативе, мешающем в принципе обрести желаемое. Так что наверное сначала лучше проводить какие то чистки и делать на устранение препятствий что то, а потом уже на желаемое творить...
Справедливости ради добавлю что такое не всегда было, а скорее при каких то больших изменениях в жизни. Когда вроде как не по Сеньке шапка)

Такое и без обрядов может происходить если есть способность. Исполняются только настоящие желания, но их последствиях могут не понравиться. Было такое, не могу сказать что лучше бы не было, нет, это для меня было во благо.

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Не надо бояться своих желаний, надо их правильно формулировать и делать всё для их осуществления.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Есть у меня подруга Юля, которая всегда говорила «хочу большую грудь» на операцию боялась, по итогу у нее рак груди и импланты поставили
luna nera

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status