Черная магия и Руны

Алгоритм выведения(чистки) сущи.

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 545
  • ^^^может^^^
Алгоритм выведения(чистки) сущи.
« : 10 Февраль 2024, 14:56:28 »
Доброго времени суток!

 догадываюсь что  на форуме есть практически все, но хотелось бы систематизировать(впрочем в рунике есть подобная тема оттуда честно и взят порядок действий)
 как известно их не так то просто вывести... т.е. при чистках они "таиться"/ "отступает" потом вылезают и опять мешают это если не начинают огрызаться.
нам/ вам необходимо ее/их убрать. вот тут бы хотелось услышать практиков кто с этим боролся, будет просто шикарно если с переходами на ссылку к конкретным обрядам.

понятно что первым делом это диагностика и выявление  этой бяки... а то может и гнать нечего.
себе защиты естественно.

1. Уничтожить любые Договора, соглашения, Обязательства между Духом и Мастером. Причем, на всех уровнях и информационных полях.

чем?

2. Отжиг и разрушение любых уз и каналов между Мастером и Духом. Между Духом и Объектом. Между ПМ и Объектом (если эти ПМ имеют место быть).

не все можно отжечь.. тогда как?

3. Уничтожить любые предметы могущества, к которым может быть привязан дух (вольты, подклады и т.п.) если такие имеются (например, по диагностике).

как нейтрализовать подклады  если они не найдены???

4. Разрушение самой программы воздействия , несомой Духом.

чем??


5. Изгнание, точнее, отправка Духа в места его естественного обитания, желательно, с защитой от возврата.

как?
6. Восстановление и защита Объекта.

хотелось бы мнения практиков кто уже справлялся с такими  делами.

возможно кому то еще будет полезно..


всегда с благодарностью!
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Алгоритм выведения(чистки) сущи.
« Ответ #1 : 10 Февраль 2024, 22:10:02 »
Доброго времени суток.
1. Уничтожить договора как вариант отливки свинцом с этим заговором
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,52043.0.html
Тока подкорректировать под свою ситуацию.
2. Каналы и привязки отжигами, отливками.
3. Подклады, если не найдены чистками жилья. Обычно после чисток жилья подклады вылазят тока в путь, на самых видных местах лежат. Утилизируем их по всем правилам.
Обесточить вольт
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,52048.0.html
4. Разрушение самой программы любыми чистками от негатива, которые по диагностики результат дадут.
5. В места обитания не изгоняла. Убирала отливками с этими заговорами, свинцом жестче их выдирает
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34726.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34736.0.html
, чистками с Архангелами, отчитками ,перекладами.
6. Защиты любые, которые по диагностике подойдут.
С уважением.
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Алгоритм выведения(чистки) сущи.
« Ответ #2 : 11 Февраль 2024, 02:06:49 »

1. Уничтожить любые Договора, соглашения, Обязательства между Духом и Мастером. Причем, на всех уровнях и информационных полях.


Иногда сущи цепляются безо всякого договора, без подклада, без программы, просто на кладбище, в толпе или с подобранной вещью, на которую свели сущь - конечно, если ваша защита слаба по какой-то причине. Лучше сначала продиагностировать, чтобы зря не тратить силы на ненужные процессы.

Имхо, сущь - низковибрационная энергия, поэтому отливками будет долго, даже свинцом тоже не особо. Через погост будет эффективнее - даже, если вы и не работаете с ним (особенно, если с ним не работаете!! Если вам ВС "позволили"/послали сущь, то, может, вам пора изучить тему работы с погостом! Всё нам даётся по силам нашим!  ;))
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

lediMorgana

  • *****
  • 764
  • 545
  • ^^^может^^^
Re: Алгоритм выведения(чистки) сущи.
« Ответ #3 : 11 Февраль 2024, 09:16:24 »
Иногда сущи цепляются безо всякого договора, без подклада, без программы, просто на кладбище, в толпе или с подобранной вещью, на которую свели сущь - конечно, если ваша защита слаба по какой-то причине. Лучше сначала продиагностировать, чтобы зря не тратить силы на ненужные процессы.

Имхо, сущь - низковибрационная энергия, поэтому отливками будет долго, даже свинцом тоже не особо. Через погост будет эффективнее - даже, если вы и не работаете с ним (особенно, если с ним не работаете!! Если вам ВС "позволили"/послали сущь, то, может, вам пора изучить тему работы с погостом! Всё нам даётся по силам нашим!  ;))
здравствуйте.
я очень рада, что вы следите за моими сообщениями :).    как подцепить сущь это другой вопрос.. сие мне ведомо.. но вот как её вывести  это уже вопрос данной темы.
и если что она не моя :)
себе алгоритм я наметала, но не знаю на сколько эффективный, проверю тоже отпишусь, но возможно есть более легкий и действенный(уже проверенный)
Цитировать
Через погост будет эффективнее

хотелось бы конкретики как бы это сделали вы/ чем.
 вот уважаемая, Alexa1508, расписала свой алгоритм, за что ей большая благодарность, от вас же только.. "ползи на кладбище" .... иии? копать погребальную яму? :) 
на форуме много информации я решилась систематизировать при помощи практиков которые это уже делали.
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 405
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Алгоритм выведения(чистки) сущи.
« Ответ #4 : 11 Февраль 2024, 15:31:49 »
на форуме много информации я решилась систематизировать при помощи практиков которые это уже делали.

Ну так в основном все алгоритмы вообще чисток через погост сводятся к:
1) соблюдению правил работы с кладбищем (для этого есть целый раздел тут на форуме).
2) непосредственно самому ритуалу. А алгоритмы ритуалов в большинстве своём преполагают:
а) носитель информации оператора или кролика - через что будет работать мёртвый (ношенная вещь, вода-смыв, биоматериал...) Лично у меня, конкретно в моём случае, с одним местом ношенная вещь не прокатила (но это и не погост был, а другое захоронение безымянника. При втором обращении уже пошла на погост и брала не вещь, а смыв с тела, с обращением к силе воды снять на себя всё, что не моё с оговором всего возможного... Смыв подливала прямо на могилу с обращением к мёртвому работать с этой водой для очистки от сущи. Интуитивно подогнала эту всю процедуру к 19 января. 18 вечером сделала смыв и набрала в бутылку. 19 рано утром облилась ледяной водой, переночевавшей под открытым небом, с обращением к стихии воды обновить мою энергетику и запустить обновление и структурирование воды в моём организме. И после этой процедуры пошла на погост отдавать смыв.)
б) помин самому мёртвому (тут тоже большое разнообразие информации - всё каждый раз индивидуально, нарабатывается практиком интуитивно - кто как посчитает нужным и достаточным, главное, чтобы вы это делали от души и как для себя, не жалея и не скупясь. Единственное, о чём нужно помнить, не нужно нести что-то экзотическое - не понимают и не принимают - даже, если вы бы сами с удовольствием это съели бы! Лучше выпечку, блины, кутью... Очень рекомендую, кроме съестного помина, оставлять ещё и горящую свечу. Не важно, восковую или парафиновую - главное, чтоб стихия огня была).
в) просьба/программа-заговор, с которой обращаетесь к мёртвому - на форуме есть оговоры к мёртвым, но я пробовала и с ними, и своими словами - сработало там, где своими словами.
3) правила работы с собой после ритуала.

Надеюсь, этот мой комментарий станет вам полезным. :)
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Alexa1508

  • *****
  • 637
  • 487
  • Жить захочешь и на метле взлетишь!
Re: Алгоритм выведения(чистки) сущи.
« Ответ #5 : 11 Февраль 2024, 18:56:15 »
Доброго времени суток.
1. Уничтожить договора как вариант отливки свинцом с этим заговором
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,52043.0.html
Тока подкорректировать под свою ситуацию.
2. Каналы и привязки отжигами, отливками.
3. Подклады, если не найдены чистками жилья. Обычно после чисток жилья подклады вылазят тока в путь, на самых видных местах лежат. Утилизируем их по всем правилам.
Обесточить вольт
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,52048.0.html
4. Разрушение самой программы любыми чистками от негатива, которые по диагностики результат дадут.
5. В места обитания не изгоняла. Убирала отливками с этими заговорами, свинцом жестче их выдирает
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34726.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,34736.0.html
, чистками с Архангелами, отчитками ,перекладами.
6. Защиты любые, которые по диагностике подойдут.
С уважением.
Вот эта вещь еще неплохо сущак (если они не родовые) убирает
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12381.0.html
Опыт - моя религия.
Описания, разъяснения, предупреждения - могут содержать суть, но способность её извлечь из слов - вопрос богатства личного опыта воспринимающего.

Мольфариус

  • *
  • 39
  • 3
  • В силе правда!
Re: Алгоритм выведения(чистки) сущи.
« Ответ #6 : 11 Февраль 2024, 20:05:07 »
Если сущь представляет из себя лярву, они вполне себе убиваются графической магией, теми же глифами. Главное все делать очень грамотно, так как сопротивляются они тоже неплохо.
Не выйдут из дома все, кто желает тебе зла! ("Спектакль Джо")

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status