Черная магия и Руны

Малый ритуал изгоняющей пентаграммы

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Схема начертания изгоняющей пентаграммы земли доступна по поиску. Если устно объяснить, то ее начинают изображать с левого нижнего угла по часовой стрелки.

МАЛЫЙ РИТУАЛ ИЗГОНЯЮЩЕЙ ПЕНТАГРАММЫ Базовый ритуал в западной магической традиции. Его цель – магическое укрепление человека, его защиты, очищение адеп-та и окружающего его пространства. Это будет необходимо для последующих работ, в том числе эвокаций.
Его желательно выполнять каждый день, в любое удобное время. Вы начнете привыкать к ритуальному процессу и тех-никам, описанным в этой главе. Совершая его, вы наработае-те защиту, уравновесите в себе макрокосм с микрокосмосом и укрепите контакт с YHVH. Впоследствии она позволит в пол-ной мере использовать божественные имена в своей практике.
. Земли Примечание: если практик следует только Пути Левой Руки, ритуал можно совершать без призыва архангелов. Вы просто про-пускаете пункты 8–11, сразу переходя к пункту 12. Начинающему желательно выполнять полностью, включая призыв архангелов.
1. Встаньте лицом на восток. Ноги вместе, руки вдоль тела.
В руке Атам.
2. Сотворите Каббалистический Крест.
А. Прикоснитесь ко лбу и провибрируйте «АТЭ» (Ты есть).
Визуализируйте яркий белый свет, нисходящий свыше.
Визуализируйте, как этот самый свет формирует сферу около 20 см в диаметре над макушкой головы.Б. Прикоснитесь к центру солнечного сплетения и прови-брируйте «МАЛЬХУТ» (Царство). Визуализируйте, как луч света спускается из сферы к ногам, где он формирует ещё одну сферу около 20 см в диаметре.
В. Прикоснитесь к правому плечу и провибрируйте «ВЭ ГВУРА» (и Сила). Визуализируйте такую же сферу бело-го света, появляющуюся около Вашего правого плеча.
Г. Прикоснитесь к левому плечу и провибрируйте «ВЕ ГДУ-ЛА» (и Слава). Визуализируйте луч белого света, появ-ляющийся из вашего правого плеча, проходящий через грудь и достигающий левого, где он формирует четвер-тую, подобную предыдущим, сферу.
Д. Соедините кисти рук на уровне груди и провибрируйте «ЛЯ ‘ОЛЯМ» (навеки). Визуализируйте крест света, про-ходящий через ваше тело.
Е. Руки верните в изначальное положение, держа кинжал в руке, направьте его вверх и провибрируйте АМЕН (да бу-дет так).
3. Начертите в воздухе в направление востока Изгоняющую Пентаграмму Земли и, поднеся кинжал к центру пентаграм-мы, провибрируйте Имя YHVH (Йод Хе Вав Хе).
4. Повернитесь на юг. Снова начертите Пентаграмму, поднеси-те кинжал к её центру и провибрируйте имя ADNI (Адонай).
5. Повернитесь на запад. Снова начертите пентаграмму и, под-неся клинок к центру, провибрируйте Имя AHIH (Эхйе).
6. Повернитесь на север. Начертите Пентаграмму и, поднеся к центру кинжал, провибрируйте Имя AGLA (АГЛА, АТЭ ГИБОР ЛЯ-’ОЛЯМ АДОНАЙ).
7. Вернитесь на восток и укажите в центр восточной пента-граммы.
8. Разведите руки в стороны и произнесите: «Передо мной» после чего провибрируйте «Рафаэль».
9. Скажите: «Позади меня» и провибрируйте «Габриэль».10. Скажите: «Справа от меня» и провибрируйте «Микаэль».
11. Скажите: «Слева от меня» и провибрируйте «Уриэль».
12. Скажите: «Вокруг меня пылают Пентаграммы, в колонне света шестиконечной звезды».
13. Совершите Каббалистический Крест.
Ритуал взят из книги Сергея Козуба по демонологии.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status