Черная магия и Руны

Отцепить покойника от живого (если покойник зовет к себе)

Обряд мой авторский. Предназначен для ситуации, когда после похорон умерший является или постоянно снится живому родственнику, и при этом родственник начинает терять силы, болеть и т.д.

Берут семь монет по 50 копеек и кладут в кровать живого родственника, под подушку. Делают это в субботу на убыльной Луне, причём нужно подгадать так, чтобы в следующую субботу Луна также была убывающей. Нужно, чтобы живой родственник неделю спал на этих монетах. Кроме него, на монетах не должен спать никто другой. В следующую субботу, во второй половине дня, забирают монеты из кровати и едут с ними на то кладбище, где похоронен тот самый умерший, который беспокоит живого. Нужно подгадать так, чтобы попасть на кладбище после захода Солнца, или в крайнем случае на закате. Помимо монет, с собой берут: небольшую чёрную свечу; тоненькую церковную свечку; спички; бутылку водки; бутылку вина (кагора либо аналогичного); и свежую сдобную булку либо буханку хорошего хлеба.

Уточню, что в данном обряде дополнительные закупы Хозяйке/Хозяевам, явно не оговоренные в обряде, делать не нужно. По прибытии на кладбище делать всё в точности так, как описано ниже.

Как только зашли на территорию кладбища (когда пересекли калитку, либо, если вокруг кладбища нет забора - когда ступили на первую дорожку, ведущую между могил вглубь кладбища), нужно поклониться со словами:

Поклон царствию мёртвых, уваж имею.

Далее идёте на кладбищенский перекрёсток, либо, если такового на территории кладбища нет - куда-нибудь вглубь могил. Когда придёте, устанавливаете на земле чёрную свечу (аккуратно, так, чтобы не подожгла сухую траву или что ещё), зажигаете спичкой. Достаёте бутылку водки, откупориваете. Держа бутылку в левой руке, читаете один раз:

Смерть матушка владычица Хозяюшка погостна Велика Вседержавна, принимаешь ты и старых и малых да душами всеми помыкаешь от самого Сатаны да бога советы принимаешь, начало начал конец концов да венцов творенья, помоги сбереги к себе покуда не зови, я твоим Бесам поклон отобью
(при этих словах поклониться)
Горею Бедодии да Порчаху Сахии Криву да Мотыгу, не губили чтобы меня своими бодагами да мотыгами да ты косою своею на меня не махала покуда я еще тебе нужен, тебе поклон отбиваю
(ещё раз поклониться)
да на твоей землице поработать умоляю. Алатырь!

Выливаете немного водки на землю, бутылку с остатками водки ставите рядом с чёрной свечой. Если делаете это между могил - ставить свечу и лить водку нужно на дорожке между могил, но ни в коем случае не на чьей-то могиле! Чёрная свеча остаётся гореть. Далее направляетесь к могиле того самого покойника, который беспокоит живого родственника. Когда придёте, можно поговорить с покойником своими словами, попросить, чтобы отстал от живого родственника. Затем, выставляете на его могиле бутылку вина и сдобную булку либо хлеб. Вино откупорить и чуть-чуть вылить на могилу; булка/хлеб, если запакована - вынуть из упаковки. Выставили и говорите один раз:

Покойный (имя покойника), вот тебе гостинцы. Ешь, пей, гуляй, а про живую (имя родственника) забывай!

Устанавливаете на могиле церковную свечу - также аккуратно, так чтобы не подожгла венки, траву и др. Свечу устанавливать в прямом положении, не переворачивая! Зажигаете спичкой. Берёте в левую руку те семь монет, на которых спал живой родственник, подносите к губам и шёпотом начитываете три раза, так, чтоб дыхание касалось монет:

Покойный (имя покойника), монеты прими да к живой (имя родственника) больше не ходи. Тебе здесь лежать, а живой (имя родственника) по земле гулять. Мёртвым мёртвое, живым живое. Истинно!

Кидаете монеты на могилу. Затем произносите семь раз:

Смерть Хозяйка помоги, покойного (имя покойника) от живой (имя родственника) отцепи! Да будет так!

После чего уходите молча и не оглядываясь. Церковная свеча на могиле остаётся гореть. Не разговаривайте ни с кем, до тех пор, пока не переступите порог своего дома.

----------

У меня была следующая ситуация. После похорон деда, он начал часто сниться моей маме. Кроме того мама говорила, что в течение дня у нее иногда появлялось ощущение, будто покойный дед стоит рядом с ней. Такое происходило по несколько раз в неделю. По прошествии 40 дней все это не прекратилось, и более того - мама начала жаловаться, что во снах покойный дед начал звать её к себе. Также мама начала жаловаться, что у неё стало ухудшаться здоровье, как она говорила - "убывают силы" (цитата дословно).

После проведения описанного выше обряда, результат был следующим. Покойный дед стал сниться маме гораздо реже, и, что немаловажно - во снах он перестал звать её к себе. Случаи, когда у мамы возникало ощущение, будто покойный дед стоит рядом - также стали происходить гораздо реже. Ухудшение здоровья также прекратилось. Точнее, насколько я понял со слов мамы - полного восстановления к исходному состоянию не произошло, прекратилось дальнейшее убывание сил. Каких-либо негативных последствий от обряда, ни у себя, ни у мамы не заметил. Считаю это в целом неплохим результатом.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status