Черная магия и Руны

Став "Могу ,умею,зарабатываю" автор Helga_V

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910


В раскладах на деньги и благополучие часто обращаются с вопросом «как еще я могу заработать, какой дополнительный доход мне подойдет и т.д.»

Но у каждого свои внутренние ресурсы, которые он может реализовать и монетизировать. Кто-то рисует, кто-то картины крестиком вышивает, кто-то лобзиком филигранные заготовки может пилить, кто-то искусно владеет иностранными языками. Свой внутренний потенциал и возможности может знать только сам человек, даже если это забытые навыки из детства. Для этого и был создан став.

Феху, Соуло – внутренние ресурсы и возможности, которые можно реализовать и монетизировать.
Ансуз, Тейваз – понимание этих ресурсов и навыков, направление в их реализации
Ингуз – результат реализации.
Соль для подпитки става.

Став помогает именно высветить ваши способности и направит вас к реализации. Дальше все зависит от вас лично. Готовы пробовать, учиться, ошибаться, но продолжать двигаться – получите результат. Одного осознания мало. В став не заложены функции «пинка» для действия. Да и смысла нет. Под ленивую Жо деньги не текут.


Став не быстрый. Нужно время на определение ваших ресурсов, на ваше осознание их, на развитие к реализации этих навыков. Поэтому делать лучше амулетом, в идеале на подходящем камне – хризопраз, хризолит, сердолик, шерл, цитрин.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status