Черная магия и Руны

Призрачный Гонщик

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 746
  • Моё Почтение....
Призрачный Гонщик
« : 06 Февраль 2024, 09:18:53 »
Посвящение, подключение и налаживание связи с Огненной Стихией.
Данная формула, Вязь была разработанна 2 года назад.
Данная формула наноситься единым знаком, активация 4-мя стихиями, обращением к Огню.
Данное Божество в формуле, способное, на защиту, наполнение, разрушение, энергии в ставе столько, что пол Лос-Анжелеса можно смело освятить этой энергией, методы нанесения по вашему желанию. Можно на постоянной основе на себя, любители татух могут нанести на себя, фото. На ваш, вкус)
Формула даёт такой прилив энергии, снимает, стогнации, дипрессии, при нанесении ощущается, как лёгкость, эйфория, состояние, что вы можете свернуть горы и не только, Богоподобие.
Хорошо чистит и защищает, наполняет после самых тяжолых работ, порч, восстанавливает и некое есть, как регинерация очень быстрая, помогает, при откатах, бинарках, да и магических косяков.
В ставе заложена энергия и огненного порядка, космического порядка. Если говорить точнее подключение к Космическому Океану. Который соеденяеться с Огненной стихией, это подобие материи и созданию, любова энергетического потока во Вселенной, мысли, формы. Способно создавать места силы и подпитку, можно наносить на Алтари, на природные минералы для уселения их качеств, можно наносить, как защиту и создание место силы в доме,, Дом моя Крепость''. На, что нанесено все изменяет энергетически и усиливает. Можно наносить на шкатулки в которых хранятся талисманы, магические инструменты, работы. Можно использовать для Активации и чистки предметов, карт таро, и просто вещей. Методы работ с этим ставом многогранны.
Состоит из рун:
Нортумбрийские руны Gweorth, Ear, Gar, Calc, Соул, aS, Уруз, Тейваз, Йера, Соль, Науд
Кружок внутри, как сдерживающий барьер, что бы не раздавило, такой мощью. Если кому-то мало этой энергии в ставе то по краям к каждой руне можно добавить руну Соль. Тем самым энергии хватит на весь Лос-Анжелес 🙂🙂🙂🙂
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Черника56

  • **
  • 66
  • 6
  • Пока не волшебница, только учусь
Re: Призрачный Гонщик
« Ответ #1 : 11 Февраль 2024, 16:55:29 »
Добрый вечер, уважаемый  Alan_MS,подскажите, если  планирую воспользовался  как защитой дома, как более точно оговорить?
И ещё вопрос....огоньком, наверное, нужно подписывать?Как часто?
Если о вас не заслуженно говорят гадости -  заслужите!

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 746
  • Моё Почтение....
Re: Призрачный Гонщик
« Ответ #2 : 11 Февраль 2024, 17:04:43 »
Добрый вечер, уважаемый  Alan_MS,подскажите, если  планирую воспользовался  как защитой дома, как более точно оговорить?
И ещё вопрос....огоньком, наверное, нужно подписывать?Как часто?
Доброго времени, так и оговариваете, что ставите защитой и создаёте своего рода место силы в доме, огнем активация, так став может брать для подзарядки природный источник, Солнечный Свет. Есть другой вариант к каждой руне в ставе дорисовать Соль и активировать. И забыть, про обновление става или подзарядку. В нем уже эта функция заложена, изначально.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Re: Призрачный Гонщик
« Ответ #3 : 15 Март 2024, 21:22:40 »
Добрый вечер! Отчитываюсь.

В первый раз наносила на фото, став работал буквально: зарядила огнём - работает, на следующий день всё.  Опять зарядила- опять работает. В общем, хватало буквально до следующего дня.
В этот раз нанесла на себя, так как очень не хватает энергии. И да, на мне он работает лучше. Сегодня на работе отработала (стоя) вообще нормально, без всяких "я устала", но! Тянет на алкоголь, с самого обеда все мысли. Мне сейчас это не сподручно, так как с понедельника пост, я его держу не по христианским соображениям, а даю себе каждый год аскезу. Поэтому придётся став снять.  Но не сегодня,  не сегодня 😏 до понедельника подержу на себе ещё .

С уважением

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 746
  • Моё Почтение....
Re: Призрачный Гонщик
« Ответ #4 : 15 Март 2024, 21:42:23 »
Добрый вечер! Отчитываюсь.

В первый раз наносила на фото, став работал буквально: зарядила огнём - работает, на следующий день всё.  Опять зарядила- опять работает. В общем, хватало буквально до следующего дня.
В этот раз нанесла на себя, так как очень не хватает энергии. И да, на мне он работает лучше. Сегодня на работе отработала (стоя) вообще нормально, без всяких "я устала", но! Тянет на алкоголь, с самого обеда все мысли. Мне сейчас это не сподручно, так как с понедельника пост, я его держу не по христианским соображениям, а даю себе каждый год аскезу. Поэтому придётся став снять.  Но не сегодня,  не сегодня 😏 до понедельника подержу на себе ещё .

С уважением
Доброго времени. Нанесли на себя потянуло на Алкоголь, так не проще отнести Алкоголь силам и вас отпустит и можно вообще не снимать. 😉
После нанесения на себя если вы ещё с огнём работать будете, там ещё усиление будет не плохое. И я так предполагаю, после нанесения на себя он вам высвятил скорее вашего помощника в виде Беса. И скажем подталкивает вас на взаимодействие с ним. Став имеет свойство открывать и проявлять ваших друзей на тонком плане. Которых вы могли ранее не замечать или чувствовать.
Зарядка огнем через фото показатель вашей энергии. Немного не тянет Фантом.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Re: Призрачный Гонщик
« Ответ #5 : 15 Март 2024, 21:54:42 »
Доброго времени. Нанесли на себя потянуло на Алкоголь, так не проще отнести Алкоголь силам и вас отпустит и можно вообще не снимать. 😉
После нанесения на себя если вы ещё с огнём работать будете, там ещё усиление будет не плохое. И я так предполагаю, после нанесения на себя он вам высвятил скорее вашего помощника в виде Беса. И скажем подталкивает вас на взаимодействие с ним. Став имеет свойство открывать и проявлять ваших друзей на тонком плане. Которых вы могли ранее не замечать или чувствовать.
Alan, вы как всегда в точку!
Алкоголь давно пора отнести, потому что давно мысли всплывают по этому поводу.
А вот то, что бес со мной - это я уже 100% поняла после последней чистки, раньше были сомнения, думала так, сон, а нет. Как только став отработал своё, вернулся сразу ко мне. И почему то более "живой", чем раньше, подпитанный какой-то что ли🤷‍♀️

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 746
  • Моё Почтение....
Re: Призрачный Гонщик
« Ответ #6 : 15 Март 2024, 21:59:06 »
Alan, вы как всегда в точку!
Алкоголь давно пора отнести, потому что давно мысли всплывают по этому поводу.
А вот то, что бес со мной - это я уже 100% поняла после последней чистки, раньше были сомнения, думала так, сон, а нет. Как только став отработал своё, вернулся сразу ко мне. И почему то более "живой", чем раньше, подпитанный какой-то что ли🤷‍♀️
Ну от става вы наполнились энергией и Бесу вашему то же плюс. Родовой Бес у вас вот, что показал вам став.
В описании става я не зря написал, что Гонщик, меняет или усиливает качества при нанесении. Гонщик меняет и усиливает все, на что его нанесли, только в плюс.
Когда на себя нанесли, подташнивало немного?
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Re: Призрачный Гонщик
« Ответ #7 : 15 Март 2024, 22:11:58 »
Когда на себя нанесли, подташнивало немного?
Нет, наоборот пошла дела делать, хотя до этого лежала, ничего не хотелось.

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 746
  • Моё Почтение....
Re: Призрачный Гонщик
« Ответ #8 : 15 Март 2024, 22:14:34 »
Нет, наоборот пошла дела делать, хотя до этого лежала, ничего не хотелось.
Понятно. Это хорошо, значит став вас не переполняет на энергетическом плане. Заряжает и поддерживает баланс энергии, который вам необходим.
Признаки тошноты при нанесении на себя става говорят о 2 факторах, переполнение энергетическое, пробивает блоки на чакрах и блоки которые мешают протеканию энергии вообщем, вводит в баланс энергетику.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Призрачный Гонщик
« Ответ #9 : 22 Март 2024, 18:33:54 »
Ну от става вы наполнились энергией и Бесу вашему то же плюс. Родовой Бес у вас вот, что показал вам став.
В описании става я не зря написал, что Гонщик, меняет или усиливает качества при нанесении. Гонщик меняет и усиливает все, на что его нанесли, только в плюс.
Когда на себя нанесли, подташнивало немного?
Я недавно только увидела Alan ваши ставы, несколько уже в работе. Позже отпишусь. Но вы настолько все подробно расписываете👍 на любой вопрос отвечаете моментально. Особенно в ветке "для ленивых")))
У меня по этому ставу вопрос. Уважаемый Alan, вы пишите что бес толкает на желание алкоголя. А возможно ли беса ставами перевести к себе в помощники? Изгоняю его, но он возвращается. Спасибо большое заранее 🙏
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 746
  • Моё Почтение....
Re: Призрачный Гонщик
« Ответ #10 : 22 Март 2024, 18:39:59 »
Я недавно только увидела Alan ваши ставы, несколько уже в работе. Позже отпишусь. Но вы настолько все подробно расписываете👍 на любой вопрос отвечаете моментально. Особенно в ветке "для ленивых")))
У меня по этому ставу вопрос. Уважаемый Alan, вы пишите что бес толкает на желание алкоголя. А возможно ли беса ставами перевести к себе в помощники? Изгоняю его, но он возвращается. Спасибо большое заранее 🙏
Доброго времени. Насчёт беса я имел в виду, что если Вас тянет на Алкоголь, от несите на перекрёсток силам и у вас сразу желание пропадёт. Данный став усиливает чувствительность и высвечивается всех ваших помощников. Меняет и прокачивает практика на сколько энергия практика позволяет, может запитывать и ваших помощников, будь это бес или кто другой. В самом ставе по факту энергии столько, что хватит этой энергии запитать Ковена 3)))  У меня ставы расчитанны на толпу, семью, прокачку самого практика, может прокачивать и помощников практика причём любых.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Re: Призрачный Гонщик
« Ответ #11 : 24 Март 2024, 17:55:04 »
Отпишусь по работе. Став ставила на фото, активировала огнем. Видела рекомендации автора, но были нюансы, и сделала так как сделала.
Поставила став, и прилегла, минут через 10 ощутила как будто ноги укутали одеялом, теплым мягким до бедер. Ощущение такое до сих пор. Отсюда сразу вопрос, почему только ноги?
Встреча с человеком с сущью состоялась, сущь сидела и вида не подавала что меня видит, то есть вообще ноль реакции в мою сторону. Обычно они начинают "скалиться и шипеть". А тут ноль реакции, очень сомневаюсь что она настолько воспитана.
По прибавке энергии, не ощутила.
Спасибо за интересную работу. Через пару дней деактивирую и попробую нанести на себя.
Если вы не знаете куда вы идете-вы очень удивитесь, когда придете не туда.

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 746
  • Моё Почтение....
Re: Призрачный Гонщик
« Ответ #12 : 24 Март 2024, 18:12:45 »
Отпишусь по работе. Став ставила на фото, активировала огнем. Видела рекомендации автора, но были нюансы, и сделала так как сделала.
Поставила став, и прилегла, минут через 10 ощутила как будто ноги укутали одеялом, теплым мягким до бедер. Ощущение такое до сих пор. Отсюда сразу вопрос, почему только ноги?
Встреча с человеком с сущью состоялась, сущь сидела и вида не подавала что меня видит, то есть вообще ноль реакции в мою сторону. Обычно они начинают "скалиться и шипеть". А тут ноль реакции, очень сомневаюсь что она настолько воспитана.
По прибавке энергии, не ощутила.
Спасибо за интересную работу. Через пару дней деактивирую и попробую нанести на себя.
Доброго времени. Насчёт, ног и тепла, скорее вы его так просто ощущаете, теплом🙂
Сущи Гонщика видят намного выше их самих, предпочитают проявлять уважение. В целом полный эффект вы получаете при нанесении на тело. Но вас приняли, теплом🙂🙂🙂
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Alan_MS

  • ***
  • 188
  • 746
  • Моё Почтение....
Re: Призрачный Гонщик
« Ответ #13 : 26 Март 2024, 08:30:23 »
Доброго времени. Появилась ещё одна и очень интересная Рекомендация к Гонщику. Эту способность выявили случайным методом в комплексе. Так, как обычные ставы и руны поверх накладывать или рисовать поверх других ставов, не рекомендуется от слова совсем будет, каша. В случае с Гонщиком было все с точностью и на оборот. Ранее в моей рекомендации в стартовом посте было указано, что Гонщик меняет и структуру и энергетику, на что его наносят. В данном случае Гонщиком был усилен простой Морок, на сексуальность и привлекательность. Наносился Морок поверх был нанесён Гонщик, что самое интересное в таком стиле работы с Гонщиком, он усиливает и закольцовывает работу, подчищает где грязненько и питает и самого оператора и любую вязь руническую. Эффект был потрясающий, кто применял был в восторге, и проверил, на защитных вязях, вязях на открытие дорог и фарт. Работает очень эффективно, как закреп работ или защита на свою работу. В чистках показывает не плохие результаты(бытовой негатив, лёгкие сглазы и пожелания, тяжолые работы там только в комплексе) .
Для порч и приворотов не применялся, но есть своего рода мысли, что можно применить и усилить с оговором, что Гонщик подчищает и даёт дорогу другой работе. Но этот вариант, нужно смотреть. Такие вот интересности можно делать ещё с Гонщиком и работать. Лучше поверх ставов для усиления наносить, прозрачными чернилами. Для себя можно смело и есть необходимость давать кровь. Если порчельные или приворотныне, активация только от Огня, Огнём.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

Maginya

  • *
  • 47
  • 4
  • ♥️
Re: Призрачный Гонщик
« Ответ #14 : 06 Апрель 2024, 10:53:11 »
В данном случае Гонщиком был усилен простой Морок, на сексуальность и привлекательность. Наносился Морок поверх был нанесён Гонщик,



Я вас правильно поняла что можно нанести на ставы сверху он и усилит работу и почистит у человека где негатив для улучшения работы другого става?

Добавлено: 06 Апрель 2024, 10:58:49
Ув автор к вам еще вопрос , можно ли оговорить что став сначала очищает а потом питает энергией огня дает силы энергию гармонично распределяя по чакрам и по энерг. Тонких тел?
Мир, ты прекрасен...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status