Черная магия и Руны

"Тухлая река" (потеря денег) авт.KamaVilard

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
«Тухлая река» (на потерю денег) Kama Vilard ©
Ну шташ, опять работа для борющихся. Кто наказывает, кто отбивается, кто мстит. Каждому своё. Простой и понятный состав, чёткий лаконичный оговор и реальная причина этой работы всегда давала результат (во всяком случае у меня). Как обычно, выставляю работы только после собственных удачных результатов. Я не сторонник бездумных порч, типа «я так захотела» или «а пускай она не выпендривается» и т.п Наказываем за дело!
Состав и есть примерный оговор. Не мудрите.
Эйваз – резкие фатальные изменения
п.Тейваз-п.Лагуз-п.Феху-п.Лагуз-п.Феху-Наутиз – деньги стремительным потоком и очень принудительно утекают прочь от Фроси.

Мне нравится активировать огнем и водой. В случаях активации «работает всегда» я пускала по воде (в природных водоёмах). Освещаем четырьмя стихиями. Можно на фото, можно на рабочем кресле, да хоть на одежде, сумке и т.д. Если кролика «подготовить» и работать в комплексе, то результаты быстрые. Вообще, если с фантазией подходить, можно в разных ситуациях использовать.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Тухлая река" (потеря денег) авт.KamaVilard
« Ответ #1 : 06 Февраль 2024, 08:17:12 »
В случаях активации «работает всегда» я пускала по воде (в природных водоёмах).
Здравствуйте. А если в канализацию? Порча... Да еще тухлая река... Допустимо ли это? С ув.

KamaVilard

  • *****
  • 1528
  • 1008
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Тухлая река" (потеря денег) авт.KamaVilard
« Ответ #2 : 06 Февраль 2024, 09:44:45 »
Здравствуйте. А если в канализацию? Порча... Да еще тухлая река... Допустимо ли это? С ув.
Доброго. По смыслу да, но факт контакта рун с фекалиями у меня вызывает много  вопросов и сомнений. Лагуз и Эйваз прекрасно работают в воде.
Думаю - это на личное усмотрение🤷‍♀️
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Infinite

  • ***
  • 144
  • 55
  • My church is you
Re: "Тухлая река" (потеря денег) авт.KamaVilard
« Ответ #3 : 19 Март 2024, 17:10:51 »
Поделюсь своим опытом использования става.
Применяла на кроле из топ-менеджмента, для которого такси бизнес-класса, рестораны и излишества - явление обыденное.
Активировала в третьей декаде февраля "Тухлую реку", а 8-го марта добавила "Разрушение финансового канала и ценностей".
Была возможность наблюдать. До разрушения фин.канала у объекта то и дело возникали лишние траты - то поездки в другой город за свой счёт, то ремонт чего-то, то просьбы от друзей-знакомых в стиле дайденех, нада-нимагу. Просили все кому не лень из ближнего и дальнего круга.
Но этот наплыв кошелек кроля ещё выдержал.
После става на разрушение фин.канала стало веселее. Примерно через месяц после первого става и две недели второго кроль напился как свинья и посеял минимум ползарплаты на улице (то ли украли, то ли сам). Кроль в бешенстве, т.к.привык к роскоши.
Благодарю за рабочую вещь! Ставы отлично дополняют друг друга.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status