Черная магия и Руны

Раскрещивание с призывом Мары

Раскрещивание с призывом Мары
« : 05 Февраль 2024, 22:23:04 »
Обряд мой авторский. Представляет собой модификацию общеизвестного обряда "излома рабского ошейника". Данным способом раскрещивался я сам в свое время. О том, что меня к этому привело, и каким был результат - отписывался ранее в другой теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13310.msg2617336.html#msg2617336 ответ #197.

Обряд состоит из двух этапов.

1. Наработка контакта с Марой.

На момент проведения обряда у меня еще не было информации о требах, нашел лишь заговор-славление Маре:

Морена Чёрная,
Морена Вечная,
Морена Кровавая,
Морена Пачеимянная,
Луна Тысячеликая!
Страва Твоя - то плоть моя,
Питиё Твоё - то кровь моя.
Ноги мои - змеи,
Руки мои - сучья мёртвого древа,
Сердце моё - горючий камень,
Власы мои - травы шёлковые примогильные.
Богиня Всесильная!
Научи меня, вольного радаря Твоего (имя),
Сгорать в Твоём Чёрном Пламени
Не на погибель лютую,
А заради обновления в Нави,
Заради возрождения в Прави!
В Яви рождённому - Нерождённое зреть.
В смерти - Жизнь Вечную, Вековечную!
Чарований тайных Владычица!
Не дай вольному радарю Твоему (имя)
Обмануться кажимостью порождений Твоих,
Не дай заплутать в лесу мороков Твоих!
О, Мать моя! О, Мать МА-Я!
Владычица Велесильная,
Плотью Владыки Сияний ставшая,
Плотью мира сего воплощённая!
Веди меня от тьмы к свету,
От стара к нову путь укажи,
От смертного к Несмертному
Стезёю моею стань!
Гой, Чёрна Мати! Гой-Ма!


Читал это славление время от времени, как молитву, в течение нескольких дней, предшествовавших обряду. Отклик чувствовался - ощущение тепла и покоя, приятное. Позже, уже после раскреста, когда нашел информацию о требах - принес требу Маре за долги.

Учитывая то обстоятельство, что вы уже располагаете информацией о требах (как минимум из обсуждений на форуме) - Мара может не захотеть помогать вам "в долг". Поэтому, перед обрядом советовал бы принести требу Маре и обратиться своими словами, примерно так: "Мара-матушка, Грозная мати, помоги мне в предстоящем обряде раскрещивания". На выборе треб и ритуальной части заострять внимание не буду, все описано в профильных темах форума. Скажу лишь, что при этом будет желательно использовать приведенный выше заговор-славление, опционально - в сочетании с другими славлениями Маре. Следующий этап раскрещивания нужно провести не позднее чем через 2-3 дня с момента принесения требы.

2. Собственно раскрещивание. Представляет собой доработанный вариант "излома рабского ошейника".

Для обряда понадобятся:
- Мечик (купленный в аптеке) или игла, чтобы прокалывать палец.
- Нож. Идеально использовать рабочий нож, который вы перед этим применяли в обрядах с Марой либо при кладбищенских работах - если таковой имеется. Нож, применявшийся в обрядах с ХЭ (если есть) - ни в коем случае брать нельзя. Если нет ни того, ни другого - покупаете новый нож, какой понравится. После раскреста можно будет использовать его в других обрядах в качестве рабочего ножа.
- Свеча. Ни в коем случае не церковная! Я брал обычную хозяйственную, из парафина.
- Спички. Свечу в ходе обряда зажигать только спичкой, никаких зажигалок.

Обряд я проводил ночью, на убывающей Луне. Желательно соблюдать "мужские" и "женские" дни, то есть если вы мужчина - делать в понедельник, вторник, либо четверг; если женщина - в среду, пятницу, или субботу. Пол в заговорах можно менять на женский - "раб" на "раба", "внук" на "внучка" и т.п.

Набираем в ванну теплую воду. Раздеваемся. Обращаемся к Маре своими словами: "Мара-матушка, Грозная мати, помоги мне снять крещение!" - 3 раза. Затем подходим к ванне и произносим:

Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раб божий, а внук Богов Родных!

Прокалываем себе палец на руке или иглой, или купленным в аптеке мечиком. Капаем свою кровь в набранную воду и говорим:

Кровь Богов-Предков в моих жилах течёт, чистой воде первозданность вернёт!

Садимся в воду. Говорим вслух:

Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!

Погружаемся под воду с головой. Тут надо почувствовать, что вода как некий растворитель омывает ваше тело и убирает всё наносное и лишнее. С этим ощущением побудьте под водой секунд 20. Погружения и декларацию намерения о снятии крещения нужно повторить трижды. То есть вы трижды это говорите и трижды погружаетесь. После третьего выныривания говорите вслух:

Крещёный ушёл, внук Богов Родных в природу вошёл! Прими, Мать-природа, (ваше имя), услышьте, Великие Древние Боги!

Затем можно помыться в этой же воде. Вынимаете пробку и вылазите из ванной. Тем временем, пока вода уходит в канализацию, вы продолжаете обряд. Берете нож и снимаете печати, которые накладывают на человека при крещении. Проводите ножом в направлении сверху-вниз последовательно над: лбом, глазами, ноздрями, ртом, ушами, грудью, руками и коленями ног. При этом визуализируете, будто печати снимаются подобно тому, как счищается кожура с яблока, и каждый раз говорите (всего 12 раз):

Снимаю Печать дара Святого Духа. Нима!

Затем зажигаете свечу, и своими словами просите Мару, чтобы помогла вам разорвать связи с христианским эгрегором. Берете нож и проводите им над затылком, висками и волосами чуть выше лба (те места, откуда выстригают волосы в ходе обряда крещения). При этом визуализируете связи с ХЭ как паутину, и будто она обрезается ножом, и говорите:

То не я связи разрываю, то Мара серпом своим обрезает мои связи с христианским богом!

Затем берёте зажжённую свечу и подносите её последовательно к затылку, вискам и волосам чуть выше лба, при этом визуализируете, что связи с ХЭ пережигаются свечой подобно паутине. Тушите свечу пальцами (не задувать!). Поворачиваетесь к ванне и, глядя на уходящие остатки воды, говорите:

Забери, христианский боже, то, что мне больше не гоже!

("то, что мне больше не гоже" - подразумевается "смытое" с вас крещение.)
Далее одеваетесь, выходите к окну или на балкон, и глядя в небо, вслух говорите:

Боги Родные, Боги Славные, Боги Древние! Услышьте мя, внука Вашего, молодшего родича! И пусть я всегда Вами слышим буду, как родич, в чьих жилах и Ваша кровь течёт. Да будет так!

Затем в комнате становитесь лицом на Север и благодарите Мару своими словами, за помощь в раскрещивании. Все.

Нательный крестик (если он у вас есть) в обряде не используется. Я свой оставил на память - храню в ящике стола, естественно не ношу. Если захотите избавиться от своего крестика - после всех вышеописанных манипуляций выкиньте его в речку со словами: "Забери, христианский боже, то, что мне больше не гоже".

В ближайшее время после раскреста очень желательно поставить себе защиту. Какую именно - выбираете сами, в зависимости от того, в какой традиции собираетесь работать. Не христианскую, естественно.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status