Черная магия и Руны

Став "Решение сложных ситуаций и проблем". Автор Emris

О ставе: Данный став нацелен на решение сложных ситуаций и проблем. Работа става общая и по рунный оговор здесь не требуется. Что хочется добавить из особенностей става, так это его работа с памятью и мыслями. Например у вас есть ситуация требующая решения, вы наносите данный став и делаете общий оговор, далее решение может прийти под видом картинок или внезапных воспоминаний, которые непосредственно могут влиять на вашу проблему. Во время образования вашей проблемы вам могли быть даны какие-то подсказки или возможно детали которые вы упустили или просто не предали им значения, а став заставляет вас их вспомнить и по другому посмотреть на ситуацию в целом. Это своего рода ваш личный детектив, который выискивает такие вот детали. Это первая сторона работы става. Вторая же его сторона в том, что он создают новую ситуацию, которая может решить проблему и вывести вас на новый уровень развития. Еще могу добавить, что в сочетании с любовными ставами или ритуалами даст благоприятное решение и романтических дел, например помириться после ссоры итд.

Если кому-то все-таки нужно истолкование рун в ставе, прошу рассмотреть список:
Используемые руны в ставе
Ингуз - Это источник решения, сердце става. Взаимосвязан с Маназ.
Маназ - Олицетворяет непосредственно вас самих.
Вуньо - Благоприятное решение поставленной задачи.
4 Иса - Своего рода блоки не дающие распространяться вашей проблеме, но так же работают и на сдерживание всего хорошего, чтобы оно усваивалось и давало работу на решение проблемы. Компрессор.
4 Кано - Энергия создающая благоприятные ситуации и выходы из вашего затруднительного положения в той или иной проблеме.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status