Черная магия и Руны

Погост.Покойники в облике человека?Встречи.Диалоги.

Еще хочется затронуть и как то упорядочить данную тему.как встречи на кладбищах странного типа людей.На форуме встречаются описания подобного рода явлений.хотелось рассмотреть такое с точки зрения погоста -его проявлейний той жизни.Правда ли перед нами живой человек.а не скажем"покойник".либо же "Хозяева"такого места.?                             Начну с себя.так сказать пока один случай в копилку.                                                Єтот случай произошел в начале 2000 годов.Март месяц.Оттепель.Со своим приятелем отправились на городскоской погост.которій располагается в 25 км от города. Цель-помянуть на могике одного из наших общих друзей.Оставив авто на стоянке кладбища.нашли могилку.Прикурили ему сигарету.положили конфет.Стоим курим.общаемся и тут сзади к нам обращаются:"Ребятки.не видели ли здесь могилку недавно разбившейся в аварии во время свадьбі молодоженов?".Обернувшись-увидели.что перед нами стоит бабушка божий одуванчик в пальто и платочке.небольшого роста и благообразного обоичия.Далее- назівает их имена и фамилии.Описівает как они изображені на надгробиях.мол она девушка-в свадебном платье...   Сказали ей -мол.что нет.не в курсе и не попадалась такая могилка.Отвернулись...постояли еще минут 5-7 и направились к машине на стоянке...По дороге осеняет місль...Как сия бабулька подошла к нам неслішно(на снегу!)?Каким образом так же незаметно и бістро ушла от нас?...По дороге-погост просматривался во все стороні-ее нет!....Как она вечером сюда добралась?и как покинет погост?(на стоянке только наша машина).Деревень и поселков рядом нет от слова совсем.....Вобщем єто происшествие позже уже при погостном посещении для практик.и последуюшими подобніми проявлениями-натолкнуло на определенніе размішления....
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Emm9

  • **
  • 79
  • 99
Мертвый дух, в виде человеческого облика видела лишь однажды. Мертвых всегда вижу ввиде фантомов , энергий и не более
Лето, года три— четыре назад . Пришла на погост с ребенком поработать ( лечение, снятие) . Для удобства , взяв мальчика на руки шла устремленным шагом вперед. На встречу шел мужчина пенсионного возраста среднего роста обычной комплекции. Мужчина проходил мимо нас пряча и отворачивая свое лицо . Пройдя еще несколько шагов, обернувшись никого не увидела . Обернулась по причине навязчивого понимания он прятал свое лицо от меня, чтобы я , его не увидела и не узнала . Это был покойник ,такая встреча была лишь однажды , кто он зачем шел до сих пор остается загадкой

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Их бывает и непрактики видят...
Вот моя коллега на кладбище работала- никого рядом не видела. А ее знакомый который издалека на нее смотрел- говорит что рядом с ней мужик какой то стоял.
Сегодня мой день

Еще хочется затронуть и как то упорядочить данную тему.как встречи на кладбищах странного типа людей.На форуме встречаются описания подобного рода явлений.хотелось рассмотреть такое с точки зрения погоста -его проявлейний той жизни.Правда ли перед нами живой человек.а не скажем"покойник".либо же "Хозяева"такого места.?
Если говорить о встречах на кладбище с живыми людьми, то, ИМХО - это можно интерпретировать как те или иные знаки, в зависимости от того, как себя ведут эти люди и при каких обстоятельствах происходит встреча. Например, если вы днем пришли на кладбище подыскивать могилу для обряда, и к вам подходит работник кладбища, предлагая подсказать что-то, и при этом он настроен благожелательно по отношению к вам - это можно расценивать как благоприятный знак. Если при тех же обстоятельствах работник кладбища начинает высказывать вам недовольство, или предъявлять какие-то претензии - то это можно интерпретировать как знак, что кладбищенские духи не хотят помогать вам в задуманном вами обряде, в силу каких-то лишь им известных причин. Если на кладбище вы встретите бомжа, который начнет на вас ругаться - это также можно интерпретировать как знак, что духи не хотят вам помогать. И так далее.
Блажен тот, кто ничего не ждет, ибо не будет разочарован.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status