Черная магия и Руны

• 14 Август 2018, 12:01:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вопросы новичков (Архив)  (Прочитано 1928420 раз)

Anri

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Anri has no influence.
Re: Вопросы новичков
« Ответ #45 : 12 Январь 2010, 18:21:42 »

Добрый день!
Вот какой у меня вопрос.
Когда дается формула например. Руна-Руна-Руна
Это значит что надо руны писать рядом и всё?
И как писать когда руны даны со знаком  "+" ?
Извените за банальный вопрос и спасибо за ответ.

Merlis

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Merlis has no influence.
« Ответ #46 : 12 Январь 2010, 19:05:38 »

Anri
Руны просто пишутся рядом, с плюсом никаких рун нет, значит просто пишите рядом подряд, как нужно в формуле

Ariadna

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Ariadna has no influence.
« Ответ #47 : 12 Январь 2010, 19:29:13 »

можно ли изгоняющий крест рисовать карандашом на двери или косяке двери комнаты жертвы? желаемый результат-чтобы человек покинул дом.

Bazooka13

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Bazooka13 has no influence.
« Ответ #48 : 12 Январь 2010, 19:34:11 »

можно ли изгоняющий крест рисовать карандашом на двери или косяке двери комнаты жертвы? желаемый результат-чтобы человек покинул дом.
Почему бы и нет, только при нанесении четко оговорите "кого" изгоняете, неплохо бы и "куда", и время оговорить.

Hexe

• Ветеран
  • Вес голоса: 29
  • Hexe has no influence.
« Ответ #49 : 12 Январь 2010, 21:20:24 »

Руническая формула, где руны пишутся "друг на друге", называется вязанкой. Пример - Изгоняющий крест, можно записать в строку: Наутиз-Райдо-Наутиз, можно сочетанием двух рун.
В вязанках есть понятие руны "первого плана", т.е. руны,  непосредственно составляющие вязанку, и "второго плана" - руны, образующиеся дополнительно. Важно, чтобы они по смыслу не противоречили друг другу.

Merlis

• Старожил
  • Merlis has no influence.
« Ответ #50 : 13 Январь 2010, 00:13:29 »

Уважаемые, подскажите пожалуйста. Есть ли какая-то формула, чтоб прикрыть ложь? Ведь всем нам иногда по жизни нужно подтасовать факты для собственного благополучия?
Для примера, документ в компьютере сохранен одним числом, а это число нужно изменить на пару дней. Технически изменить - не вопрос, но вот могут же и придраться потом и вспомнить...
 Просто, чтоб на это, так сказать, просто не обратили внимания, чтоб как-то мимо бдительного секретаря это промелькнуло и все.
Помогите советом, заранее спасибо!

луанга

• Постоялец
  • Вес голоса: 12
  • луанга has no influence.
« Ответ #51 : 14 Январь 2010, 16:09:27 »

Уважаемые рунологи!
у меня такой вопрос - если человек (тот, на которого был сделал рунический приворот или привязка) обратится за помощью или начнет самостоятельную чистку, то сниматься будет все также как и в приворотох черных?

знать точно, можно только после....

Волк

• Ветеран
  • Вес голоса: 44
  • Волк has no influence.
« Ответ #52 : 14 Январь 2010, 16:17:12 »

Уважаемые рунологи!
у меня такой вопрос - если человек (тот, на которого был сделал рунический приворот или привязка) обратится за помощью или начнет самостоятельную чистку, то сниматься будет все также как и в приворотох черных?
Рано или поздно все снимет. Вместе со всеми "колокольчиками узелками и защитами". И ничего с этим сделать нельзя.
Хагалаз и Уруз уничтожат все  ;D  При необходимости может скрыть свои действия с помощю Лагуз ;D
Think Different

Banshi

• Ветеран
  • Вес голоса: 96
  • Banshi has no influence.
« Ответ #53 : 14 Январь 2010, 16:55:31 »

Уважаемые, подскажите пожалуйста. Есть ли какая-то формула, чтоб прикрыть ложь? Ведь
Можно попробовать комбинацию с участием Ансуз и Лагуз.
МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ.

Волк

• Ветеран
  • Волк has no influence.
« Ответ #54 : 14 Январь 2010, 17:17:25 »

Спасибо Вам!
Bolk, как правильно Лагуз применять?
с уважением
Также как и все остальные руны. Наносите на изображение и сообщаете руне что Вы от нее хотите. Лагуз часто добавляется для сокрытия действия других рун

Турисаз-Тейваз-Турисаз 

Эваз-Альгиз-Иса

Эйваз-Альгиз-Иса
Можно и на тушку. Можно и на лапку. Только оговрите при нанесении с что начинает работать с момента нанесения и до... допустим пока не смоете с произнесением условной фразы.
Только Вы им обьясните что защищать надо только от того что приходит "из вне". А то они, чего доброго, и Вас закупорят.
Think Different

Squirre

• Участник
  • *
  • Squirre has no influence.
« Ответ #55 : 14 Январь 2010, 18:55:39 »

Возник еще вопрос.
Нанесла пер Альгиз на отдельные фото  пары. С целью ослабить защиту.
С этим уехала отдыхать.
А на отдыхе подхватила дичайшую простуду.
Хотелось бы мне понять., связана ли простуда с ослаблением защиты  подопытных кроликов?
Вроде бы Альгиз перевернутая - совсем безобидно для оператора, как я думала ранее.

ПС. Карты и руны мне вразумительного ничего не говорят.

Волк

• Ветеран
  • Волк has no influence.
« Ответ #56 : 14 Январь 2010, 19:29:45 »

Возник еще вопрос.
Нанесла пер Альгиз на отдельные фото  пары. С целью ослабить защиту.
ичего не говорят.
А этого Вам точно никто не скажет. Спрашивайте свою интуицию.
Но учтите что люди-то разные бывают ;D и если действовать без предварительной диагностики, рано или поздно есть риск нарваться на защиту которая просто разорвет Вас в клочья. И Ваши защитные амулеты, Вам при этом, ни чем не помогут.
Осторожность нужна.
Think Different

Ariadna

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Ariadna has no influence.
« Ответ #57 : 14 Январь 2010, 20:29:23 »

я рисовала Иса-Хагалаз-Беркано-Наутиз-Райдо-Иса (выкидыш и дальнейшее бесплодие) на фотографии. фото сожгла. но у меня, как у совсем зеленого новичка, вопросы

1-я обращалась к рунам при их написании. но не уверена, что верно. у меня не было определенной формулы, просто говорила, что на душе было и что желала этой даме. думаю, что была неправа. но как узнать заклинание? вопрос покажется смешным, но я только учусь.

2-я сожгла фото. во время обряда говорила, что с момента, как фото сгорит, мои слова обретут силу. правильно ли я поступила?

3-общий вопрос. как себя вести во время обряда? как давать откуп? как составлять МФ? пожалуйста, при возможности-ответьте мне!
спасибо!

Волк

• Ветеран
  • Волк has no influence.
« Ответ #58 : 14 Январь 2010, 20:34:08 »

я рисовала Иса-Хагалаз-Беркано-Наутиз-Райдо-Иса (выкидыш и дальнейшее бесплодие) на фотографии. фото сожгла. но у меня, как у совсем зеленого новичка, вопросы
1. Правильно
2. Правильно
3. Как хотите так и делайте. Это творчество, НЕТ здесь четких правил. И НЕТ понятия откупа. Об этом уже писалось...
Если Вы обратились к Богам требуется жертва, обычно пиво или что-то вкусное если к Богине. Если Вы не обратились к Богам - Вы никому и ничего НЕ ДОЛЖНЫ. А руны все равно будут работать :)
Think Different

Banshi

• Ветеран
  • Вес голоса: 96
  • Banshi has no influence.
« Ответ #59 : 15 Январь 2010, 11:54:09 »

Cпасибо!Визуализируем процесс или результат?
Визуализируем и то, и другое.

Нужно состряпать формулу, которая поможет женщинам знакомиться в инете с большим количеством мужчин, и что бы эти мужчины вызывали  женщина на встречу, и оплачивали это все, конечно. Не знаю даже, как точно сформулировать. Это для работы. Надеюсь, на помощь!
Так на что должна быть формула - на привлечение знакомств или на обеспечение "паразитирующего способа существования" ;D ? И при чём здесь работа? Выбор средств, т.е. формулы, зависит прежде всего от выбора цели. В работе с рунами нельзя формулировать не точно. Иначе они сами сформулируют, с присущим чувством юмора...
МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika