Черная магия и Руны

Чистка и помощь в защите родственников Буксир (автор Naritsu + Лазоревка)

Лазоревка

  • ***
  • 155
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Вот такой он.

Иже он ферт ер эдо ша ук мыслите иже. Набор силы, союз сил
Земля людие твердо червль арь эдо ом еры хер покои ижеи. Для защиты слабых
Глаголи веди дзело како слово ци юн кси пси фита ен ерь от реци инить добро. Сила в действии
Глаголи веди добро живот како слово ци ять ота кси пси фита ижица одь ерь от реци гервь есть. Удар с родовой поддержкой
Добро глаголи веди боги аз живот како слово ци ять ёта ота кси пси фита ижица ижа одь ерь от реци гервь есмь. Мощьно бьем
Аз живот како слово ци ять ёта ота кси пси фита ижица ижа. Поддержка богов и радость что врезал
Аз боги веди глаголи добро есть есмь гервь реци от ерь одь ижа. Боги и род довольны

Naritsu

  • **
  • 64
  • 32
Вот такой он.

Иже он ферт ер эдо ша ук мыслите иже. Набор силы, союз сил
Земля людие твердо червль арь эдо ом еры хер покои ижеи. Для защиты слабых
Глаголи веди дзело како слово ци юн кси пси фита ен ерь от реци инить добро. Сила в действии
Глаголи веди добро живот како слово ци ять ота кси пси фита ижица одь ерь от реци гервь есть. Удар с родовой поддержкой
Добро глаголи веди боги аз живот како слово ци ять ёта ота кси пси фита ижица ижа одь ерь от реци гервь есмь. Мощно бьем
Аз живот како слово ци ять ёта ота кси пси фита ижица ижа. Поддержка богов и радость что врезал
Аз боги веди глаголи добро есть есмь гервь реци от ерь одь ижа. Боги и род довольны

Что ж, т.к. чтение "Буксир" пришло под мою ситуацию, то немного вводной информации.
Чтение силовое, легко ощущаться не будет, лишний раз напоминаю, что такие просто так не читают и лучше спросить у ДА разрешение или как минимум ориентироваться на чуйку, если через неё получаете сигналы.
Читать много раз не советую, начинать с 1, 3 раз.
Как будет у других работать не знаю, проявляет себя по разному, но суть, как верно Лазоревка описала, что чаще всего по отчётам будете оказываться у своих родичей, своей семьи и помогать там где не справляются, именно считай Буксиром работать, вытягивая из разных ситуаций. На вас тоже будет проигрываться, если то будет требоваться. Если контакт с родами хороший, то действительно позволит именно, что защитить попавшего под атаку, но тут уже как у вас чуйка сработает, в моём случае об атаки сигнализировали. Не гарантирую, что это чистейший эффект этой связки, т.к. в это время был полностью под защитами с откатами, но зная их работу, могу точно сказать, что сами они себя даже близко так не проявляют какой эффект был показан.

Добавлено: 29 Январь 2024, 00:07:31
Схема Буксира


Лазоревка

  • ***
  • 155
  • 149
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Еще добавлю от себя немного пояснений. Уважаемый Naritsi попросил меня с расшифровкой данной связки Буксир, хотя  я бы назвала ее Халк. Потому, что если читать эту связку на себя, то снятся сны в которых человек видит себя большим зеленым качком с невероятной силой. У человека во сне после прочтения Буксира или зеленая кожа или зеленая кровь, и он может легко побить сильного противника. То есть действует как защита. Из чего я сделала вывод, что кровь зеленая - это объединение многих сил для решения сложной задачи с которой невозможно справится в одиночку или это какой-то род древней магии союз с которой делает человека в разы сильнее, чем он есть. Если читать на род, то объединяет и наделяет силой весь род для решения сложной задачи. Это как в стаде слонов, если слоненок упал в яму и не может выбраться, слоны  срывают ветки и бросают их под ноги слоненка, а лианы срывают и продевают их под брюшком слоненка тянут его за лианы как за веревку, пока он не вылезет из ямы. Подобное действие оказывает и эта связка.

Naritsu

  • **
  • 64
  • 32
Еще добавлю от себя немного пояснений. Уважаемый Naritsu попросил меня с расшифровкой данной связки Буксир, хотя  я бы назвала ее Халк. Потому, что если читать эту связку на себя, то снятся сны в которых человек видит себя большим зеленым качком с невероятной силой.
Защитник рода, её ещё можно было назвать, но уже чего имеем то имеем. Первая версия связки была пол года тому назад и под мороками неверно понята, посему тогда и получила название Буксир. Сейчас же пришло понимание, какая она по прочтению должна быть.
Из своего опыта, не читал конкретно на род, всегда на себя, поэтому не знаю как для других она проигрывается в роду.
Сверхсила проявляется только в ситуациях требующих того, когда появляется кто-то кого точно на своих силенках не потянешь.

Рада-Лада

  • *
  • 8
  • 0
  • не в бровь а в глаз
Боагодарю за Буксир.Возможно  это он сработал,во сне мне нужно было обязательно сдечь газету а огня не было,и мне помог дедушка ,поджёг и она сгорела,радости моей не было предела,так как уверена это был договор с бесами,и я сказала спасибо дедулечка,и было ощущение родного человека,но лица я не видела
всё тайное становится явным

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status